Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

{Рыся} спасибо, буду иметь ее в виду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Оленька11, пожалуйсто))) девченка с ней договариваться ездила в 35 недель-эт для инфы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Я рожала у Ильюхина,впечатление ужасное,он просто во время родов не присутствовал,куда то убежал,во время схваток ещё иногда забегал ко мне и спрашивал:" К часу дня хочешь родить?"При этом даже не посмотрев меня лишний раз ,смылся в 12-15,я уже изнемогая попросила аккушерку меня посмотреть,после того как она меня посмотрела,меня срочно взгромоздили на кресло,а в 12-25 я уже родила,в итоге. Ильюхина вызывали по телефону,когда он пришёл я уже родила!Что меня ещё поразило- потом он даже ко мне больше не подошёл(в течении дня).Рожала у него я по договорённости,платно.После таких родов я хотела ему не платить,но муж настоял,и вообще когда потом берёшь малышку на руки всё это отходит на второй план.Но тебе советую к нему ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамулька какой то ужас (((, а я уже можно сказать решила. Но теперь точно нет! Может быть раньше он был нормальным. Короче надо выбирать из других, собирать информацию.

{Рыся} интересно сколько сейчас стоят роды :) , или у каждого врача свои расценки )) Даже не представляю, идешь поговорить с врачем, и напрямую спрашиваешь "сколько стоят ваши услуги?" или же они сами говорят? Моя знакомая рожала в Твери, так у них платят только акушерке примерно 12 тыс., а врачу нет смысла, т.к. он ничего не делает на родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

я рожала у Шевченко, минусов написать не могу вообще!!! (но у меня КС было я уже писала) только плюсы. На вопрос много берет? Таксы конкретной нет, мы когда приезжали договариваться и муж намекнул, что мы не бесплатные больные она сказала, ну это в принципе не важно и не обязательно. Акушерке и анестезиологу отдельно мы не платили, я думаю у них там все друг с другом распределено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, вот честно говоря ятоже не понимаю как там договариваются)))я не спрашивала)))у нас в людинове врачи тоже на родах не оч-то большую роль играют-если только когда роддомовские врачи принимают-они тогда вроде учавствуют. а так именно акушерка.у меня во вторых родах врач пришла когда я уже родила-плаценту смотреть и какой-то укол ей доверили вколоть(и СБ-я б от такой врачихи повесилась, главное акушерка хорошая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena а Шевченко это женщина? старая, молодая? Мне может тоже КС предстоит, если сетчатку не вылечу. Шов красивый остался? )) Говорят каждый врая по своему делает наркоз.

{Рыся} ты бесплатно рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Оленька11, на К врач это скорее всего Курбатова Альбина Икрамовна...очень хороший врач...

Оленька11, мне Шевченко понравилась...я к ней заранее ездила-она все делает и на КТГ и узи отведет и родзал у меня одноместный был и палата хорошая....Акушерке не платила....анестезиия была не эпидурал, а просто когда я просила. но за это тоже не платила-рожала сама...родила быстро а потому проблемно...Но в целом я Шевченко довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Шевченко Елена Степановна это женщина около 45...а наркоз делает не врач а анестезиолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ я знаю, )))) я имею в виду не физически делает, а выбирает способ анастезии, эпидурал например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, акушерке платила, но меньше в разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ага-ага,курбатова)))мы уже выяснили)))

Оленька11, да,я бесплатно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, шов хороший, ровненький... она внутренние швы шьет, ниточки снимали только с краев, остальные сами рассасывались. А про возраст, как говорит мой папа, это как раз тот возраст, когда уже и опыт есть и силы еще остались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, привет, как вы поживаете? ползаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я правильно поняла что на гормоны дешевле всего сдавать в областной? :write:

Ещё я хочу на ЗППП сдать,это рядом с гостиницей Брянск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, привет) Все хоршо, ползаем в основном за пультом и сотовым телефоном.. как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут слышала, что вроде областной роддом самый лучший у нас считается, это тот что при областной больнице вроде? Говорят там самое лучшее оборудование для деток. Я сама в Бежице живу, долго ехать, а так бы может даже тот роддом выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, мы ползаем вовсю, опираясь на диван встаем на коленочки и даже на ножки полностью.... но я думаю еще рано.. поэтому останавливаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ...что-то я про ваш областной не очень отзывы слышала :pardon: девчека знакомая в нем рожала,она хотела к определенному врачу-врач понравился остальное-нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я рожала перед самым ремонтом... ну да - условия не фонтан, кормят тоже не очень, но как-то меня это не особо напрягало, это всё было временно, главное детка была со мной и следили за нами профессионалы... всего 5 дней... я как-то "потерпела" ... сейчас , после ремонта , думаю там все стало лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, в областном реанимация детская есть, а персонал лучше в Бежице....а анестезию при КС насколько я знаю всегда сейчас эпидурал делают :pardon:

Fenix, мы тоже рано начали вставать на ноги....вначале останавливала но врачи говорят что раз встала значит созрела... :pardon:

Жужа32, ой ЗППП в кожвене рядом с гост Брянск это жесть....атм так все долго и все как собаки...мне вообще там не понравилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix ты про какой роддом? тот что в бежице?

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ а обычным роженицам какую анастезию делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, с экватором ! :giverose:

Мои все знакомые, наоборот, хвалят только бежицкий роддом. А живу в совестком р-не, так ближе всего советский роддом, вообще рядом. Но про него как раз отзывы хуже всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я хочу на ЗППП сдать,это рядом с гостиницей Брянск?

Ой, не ходи туда. Там тетеньки, которые берут мазок - не гинекологи, а мясники какие то...

На ИППП еще можно сдать в диагностическом, и в Инвитро, я же сдавала потом только в Медси. А там, где ты говоришь, мне хватило одного раза, натерпелась. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Полностью согласна...Мясники очень точное выражение!! :grin: я бы туде ни ногой :spiteful: И еще я тебя очень=очень прошу не ходи рожать в Советкий-там просто УЖАС!! Знаю много очень плохих историй...пугать не буду, но не ходи :friends:

Оленька11, при обычных родах анестезию не делают :grin: Так что познаешь все прелести...Мне что-то вкалывали вроде как обезболивающее но это АБСОЛЮТНО не действует...А они говорят что я должна сватки и потуги чувствовать поэтому обезболивать нельзя...Это в Москве эпидурал делают при ЕР -у нас такого НЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...