Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

777LENOCHKA777, привет! я бы пошла на лапару...вдруг трубы можно восстановить...информативность ГСГ (гистеросальпингография) всего 60 %...А на лапаре все точно посмотрят....На ЭКО конечно имеешь право если трубы полностью непроходимы!

Жужа32, это наверно правда...в бежице персонал хороший...ко всем нормальное отношение :pardon: Но все равно хочется подстраховаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки кто-нибудь был в клиниках Медэкспресс и Мой доктор? Хочу врача поменять, а в ЖК только ходить отмечаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите,воспалились десны,даже есть больно,пришла к своему лечащему врачу,она сказала: "Сейчас ничего сделать нельзя,как родишь в течении полугода все станет на свои места,а пока полоскай ромашкой".Я несколько раз помазала "Метрогилом",стало легче,а вчера попробовала ромашку и все воспалилось опять!!!У вас не было такого?Чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, при беременности не знаю,но когда у меня было воспаление,мой стоматолог сказала,что полоскать нельзя,инфекция больше разносится...но я потом пила таблетки..подруге беременной стоматолог говорил заваривать кору дуба и настоем полоскать,но у неё десны кровили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а где это Медэкспресс и Мой доктор? первый раз слышу...

Заинька***, у меня не было такого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа32, у меня в основном кровоточат при чистке,т.к. щеткой их задеваю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, тебе очень повезло :) ощущение ужасное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777LENOCHKA7 77 у меня рентген показал полную непроходимость труб, Груздова дала направление на удаление труб, а на лапоре оказалось все не так - трубы проходимы, только снаружи спайки. Если на лапоре подтвердится что у тебя они непроходимы - их удалят и пойдешь на эко. Я вот думаю, лучше б я их удалила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, я тоже слышала про кору дуба таких случаях, заваривают и полощут рот. А какой зубной пастой пользуешься?

У меня немного кровоточат при чистке, так что купила себе детскую щетку с мягкой щетиной, а теперь думаю какую пасту получше купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, blend-a-med 3d white.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, думаю, в нашем случае надо только лечебными пастами пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, может шалфей пососать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

Девочки кто-нибудь был в клиниках Медэкспресс и Мой доктор? Хочу врача поменять, а в ЖК только ходить отмечаться.
Я не была, но Лизкина массажистка работает в "Мой Доктор", не знаю как в целом там, но массажистка хорошая :good:

Заинька***, у меня кровоточили десна во время Б...помню полоскала корой дуба и чистила зубы щёткой с мягкой щетиной, но вообще помогут только роды :grin:

 

Девочки-мамочки, а у вас тоже выпадали волосы после родов? У меня началось через 3 месяца после родов и это какой-то кошмар...прощай шевелюра :bye: на голове осталось 3 волосины в 5 рядов :glare: череп светится...щас вроде получше, купила ампулы от выпадания, но всё равно полная ж.па, вся квартира в МОЕЙ шерсти, кошка нервно курит. Я надеюсь, что отрастут новые, а то вообще волос стало в 2 раза меньше...крысиный хвостик, пуками с себя снимаю во время мытья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из зубных паст я знаю что советуют прегнадент...специально для беременных, по-моему на форуме про неё были хорошие отзывы... :friends:

 

Изощренность, это у всех кого знаю))и на примере подруг и родных)))поэтому не переживай,это временно,малышка чуточку подрастёт и твои волосики к тому времени вернутся в норму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа32, я просто боюсь, что к тому времени как Лизка подрастёт, я буду уже лысая и протирать просто череп влажной тряпкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а ты после родов уже была у эндокринолога? если с щитовидной всё в порядке,то это просто реакция организма на рождение ребенка,ты же потратила столько своих запасов чтобы она росла и развивалась в тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Изощренность, девочки мамочки я вот к вам с предложением...Не знаю заинтересует ли оно вас...Я нашла супер сайт где продают необыкновенно красивые повязочки и шапочки для девочек и мамочек...НО там минимальная сумма заказа 5 тыс руб (одна шапочка 450 руб)...Нам столько не надо...Но очень уж хочется заказать такую красоту...Может скооперируемся с вами-у вас же тоже доченьки... :friends: :friends: :friends: У меня у всех друзей мальчики и совершенно не с кем совместно заказать :bye:

Вот примеры шапочек и повязочек

Ссылки скрыты.

На сайте очень большой выбор, но здесь ссылки давать нельзя...если заинтересует скину в личку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня лезли когда дочке было 4-5 мес... где-то месяц лезли...а потом само прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа32, у меня сестра эндокринолог, она сказала что всё скоро пройдёт...это стресс после родов, беременность, ГВ и т.п, а у меня паника, когда я вижу эти пуки :shock:

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ой, какая прелесть :give_heart: хочу, хочу...давай ссылку и давайте и правда скооперируемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да-да,волосы после 3х месяцев начинают выпадать.подвыпадут потом перестанут. это гормональное наверное.

 

а про зубную пасту-многие советую Рокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а его можно при беременности? Изощренность, значит тоже попробую кору дуба,раз её так хвалят!!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, шапочки просто прелесть!!! Обязательно потом своей малышке такую красоту подберу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, я и в Б и после родов только им горло лечу, натур продукт же вроде как :pardon:

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, красотища то какая!!!! Давай!!! может совмсетную закупку прямо организовать? можно на сайте Брянские мамочки и папочки, там сейчас темка СП открыта.

Изощренность, мне лично помогла только стрижка!!! Волосы были ниже лопаток, сейчас удлиненное каре, решалась долго, но осталась довольна результатом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!! Девочки я так рада что нас хотящих эту красоту уже трое... :friends: :drinks: :giverose: Ссылочку скинула в личку :giverose:

Давайте выбирать что понравится а потом заказ оформим...А может и правда СП организовать на Брянских мамочках?? только я вот в этом не сильна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки шапочки супер :clap: ...ваши девули будут довольны))

А я записалась на узи ЩЖ в медси, сказали что на какой день цикла делаешь не имеет значения, и гормоны щетовидной ж. сказали также можно сдать в любой день цикла.. уточнили, что дц важен при узи половых органов и молочных желез. Стоимость узи ЩЖ 450 р. Делать будет Зинова О.И. :rolleyes: (пишу стоимость,вдруг кому-то пригодиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!!!!

Спасибо огромное тем, кто ответил на мои вопросы и дал советы - я вам очень признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...