Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

small_Animal%20%2867%29.jpg.jpg

777LENOCHKA777, Добро пожаловать ещё раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, а ты сама эту пасту пробовала? Как она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, шапочки прелесть!!!! я присоединяюсь!!!!!!!!!!

Заинька***, я пробовала... мне понравилось! пользуемся только "лаколют" и этой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, мы ей щас пользуемся. вполне нормальная.вроде меньше стали кровить(и у меня и у мужа проблемы с деснами). и еще,если десна кровят надо почистить зубной камень(что я никак не могу дойти и сделать) и после этого поллоскать рот раствором(ратоканом вроде-не помню точно)-это должно помочь.

и ктстаи-при Б у многих десна кровят, это кровоторк увеличивается. после родов станет получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да у меня не столько кровят,сколько сами десны увеличились,правда не везде,а только на нижней челюсти и как назло спереди!!!Я покопалась в интернете и это похоже на диагноз "Гингивит беременных"(прямо так и называется),но везде по-разному пишут,где полоскать,а где,что это не лечится, а пройдет после беременности(((

Fenix, так что мне лучше купить Рокс или Лаколют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, я кстати тоже аколютом одно время пользовалась-они с роксом в общем то похожи)))я думаю что пройдет у тебя(у меня стало получше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky пл. Ленина и Мельница. Вот бы в Бежице открылась нормальная клиника, чтобы через весь город не ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА Девочки-мамочки срочно!! Я нашла на сайте СП место где заказывают эти шапочки...Там стоп 4 девабря...шапочки придут к 27 декабря-написано что последний выкуп в этом году!! Сейчас буду думать и заказывать!! Кто со мной??!! Ссылку на СП могку кинуть в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я была в Мельнице....на той не удачной стимуляции....узисты ужасные, она даже гиперу не рассмотрела....Не советую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, купи лаколют сенситив, попробуй....

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, давай срочно ссылочку!!!!!!!! чтоб успеть!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, завтра обязательно куплю!!!У меня тут еще одно горе приключилось(((Вчера высыпал герпес,да такой большой!!!Я вообще в шоке была..Полгубы разнесло,вот мажу Ацикловиром и цинковой мазью(((Что-то совсем иммунитет мой ослаб :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, герпес и мой "друг", ацикловир мне помогает только в самом самом начале.... а уж если надулся, то можно "поприжигать" календулой - спиртовой раствор... в течении всего дня ... быстро проходит (проверено на себе ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***
,я вечная страдалица от герпеса и проблем с полостью рта,и поверь ничего эффективнее сырой морковки при кровоточивости десен нет,просто грызи по пол морковочки каждый день и сама увидишь результат,а от герпеса помогают таблетки ациклавир,но тебе сейчас нельзя,а от мазей зовиракс и ацикловир вавочка распухает еще больше,старайся прижигать йодом или валосердином,но только саму вавку аккуратно,кожа на лице очень чувствительная можешь обжечь и еще пока придержись диеты постарайся по-меньше есть кислой пищи(кислые яблоки,гранаты,виноград,помидоры,цитрусовые) и больше молочных продуктов,особенно сыр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, спасибо,прямо сейчас пойду календулой прижгу!!!

Олеся 32, я хоть и не любимица овощей,но ради красоты буду есть морковку!!!В интернете наоборот написано,что при герпесе необходимо употреблять витамин С,вот я мандаринов купила и пытаюсь их есть,а моей малышке не нравится...изжога начинается...Молочные продукты сейчас тоже не очень "идут"...Буду питаться сыром :) Спасибо тебе большое!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, вот йод категорически не советую... прижигала как-то... навсегда осталось темное пятно... бадягой вывожу... и все равно - пятно есть... потом косметолог сказала - йод всему виной, помазать вокруг ранки - одно, долго прижигать одно и тоже место - другое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ну, и как шапы заказывать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Fenix, ответила в личку... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,

а как же я?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, и тебе конечно тоже!! :giverose: :giverose: выбирай на здоровье!! нарядим наших красавиц!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, так это же не Брянский сайт!!! Какой смысл потом отдельно каждому за пересылку переплачивать??? Проще кому то одному из Брянска заказать на свое имя, а потом раздать всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, У меня во время беременности начали сильно кровоточить десны, я пользовалась пастой Пародонтакс с морской солью, в аптеке покупала эту пасту. Перестали кровоточить на следующий же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я знаю что не брянский сайт...и что? я всегда там заказываю и много посылок уже получила-очень удобно-там много чего есть в СП чего в брянских СП нет...Пересылка стоит 300 руб. Конечно можно и скооперироваться, но я к сожалению свой заказ уже отправила и его уже приняли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринKа, а они у тебя просто кровоточили или опухали?Просто у меня начинают кровоточить,если щеткой сильно задену,а основная проблема,что они увеличились и болят при любом прикосновении :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :) хочу сказать большое спасибо denisena,за то,что дала номер телефона доктора гирудотерапевта :) я очень довольна пиявочками,ну и естественно отношением Александра Васильевича :) положительные изменения в моем организме уже после первой постановки пиявочек.меня мучали сильные головные боли,а сейчас я уже забыло что это такое :good: в туалет бегала(по маленькому) не просто часто,а очень часто, :wacko:очень)) сейчас всё нормуль :good: .даже лицо чище стало.гирудин же не тлько на здоровье влияет,но и на красоту!я не знаю как будет дальше,но довольна я уже сейчас :) :good: !!! кому интересно 8-919-197-84-93 Чистов Александр Васильевич,звоните :) ответит на интересующие вас вопросы. нашла интересную статью:Мы, люди, живущие в стремительном «технократическом» мире, часто забываем о самих себе, надеемся на «авось»: да как-нибудь, пройдет время - и всё само собой наладится. Но относиться к себе следует вполне серьезно, только в этом случае и можно сохранить бесценный капитал-здоровье.

И одним из аспектов медицины, помогающим нам поддерживать «свой капитал», является гирудотерапия (от латинского «Hirudina»- пиявка). Этот древнейший метод использовался в лечебных целях ещё за тысячу лет до Рождества Христова. Древнеегипетские лекари лечили пиявками фараонов, с помощью пиявок облегчали страдания своим пациентам великие врачи Гиппократ, Гален и Авиценна, а в тибетской медицине кровопускание относится к числу пяти традиционных лечебных процедур.

В Европе гирудотерапия стала применяться особенно широко в конце XVIII века, причем европейские врачи настолько увлеклись целебными свойствами пиявок, что назначили их почти от всех болезней и за один сеанс ставили сразу по двести пиявок.

В России тоже успешно пользовались пиявками, и не только в медицинских, но и в косметических целях. Среди барышень существовала мода - накануне бала ставить пиявки за уши для получения естественного румянца, блеска в глазах и приподнятого настроения. А, по велению царя Алексея Михайловича, в один из Измайловских прудов были запущены пиявки для размножения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...