Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Счастье в глазах, я пила фемостон правда очень давно, цикл на нем был идеальный, хотя и не забеременела на нем, но побочных эффектов не было и цикл был ровный. Я думаю, Щегловой надо верить, и соблюсти все предписания, она чего зря не посоветует.

И на отдых сейчас это очень правильно :good: , отключить голову от мыслей про планирование и набраться позитива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, спасибо)))

Только вот пока не определились куда лететь. денег то у нас не много...Так что наверно только египет по цене получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, скажи,а Щеглова принимает по прописке? Или можно платно записываться к ней на прием? меня мой участковый Г. не устраивает..

 

И я бы всё таки постаралась насобирать на Турцию... страшновато как-то в Египте... :scratch: или разница большая по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, ну ты знаешь, здравый смысл в этих словах есть! Особенно про отдых в теплые края))) Отдыхайте и наслаждайтесь друг другом, когда все получится будет уже сложнее)))

Прос клостил при таком эндике тоже правда. Я пила фемостон, цикл он регулирует, т.к. во второй части таблеток - прогестерон.

Слушай, а если по деньгам не очень, может совместить полезное с приятным и съездить в Саки, например, на грязи? Я ездила туда с подругой в декабре, отдых, конечно своеобразный очень, но нам с ней понравилось!!! Тем более с пользой дела!

Жужа32, а что зимой в Турции делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа32, ОНА ПРИНИМАЕТ НЕ ПО ПРОПИСКИ И БЕСПЛАТНО...В ТУРЦИИ ХОЛОДНО ЗИМОЙ.

denisena, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки доченек-для вас...

 

Розовые, детские ладошки

Маленькие, влажные слегка....

....Странно думать-у тебя, у крошки,

Тоже будет женская рука...

Будут звезды и весенний вечер,

Поезда, вокзалы, маяки.

И, наверно, кто-нибудь на свете

Жить не сможет без твоей руки.

Может быть расстанешься со мною,

Жить уедешь в дальние края.

Маленькая дай тебя укрою –

Ты пока еще совсем моя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, какаянежность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, так трогательно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, просто про Египет насмотрелась всякого))вот и подумалось про Турцию))

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, до слёз :cray: ....хоть я ещё и не мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю, что вопрос про ведение беременности и специалистов уже обсуждался. Но можно мне его еще раз затронуть?

Нужно вставать на учет, куда не знаю. Прописана в Бежице, в нашу ЖК на Камвольный не пойду однозначно! Рассматривала вариант Советской ЖК или Медси. В Советской хотела к Звягиной, но она не хочет, говорит, что у нее и так сейчас много беременных на участке. К кому еще там пойти? И можно ли просто так прийти не по месту прикрепления полиса?

Насчет Медси тоже не знаю, стоит ведение беременности около 30тыс, а вот сомневаюсь, стоят ли их специалисты таких денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я родила 1.12. все хорошо, дочка Арина. 4010кг 54см.я не верю своему счастью. подробности потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

! *мама ежонка*, солнышко!! у вас получилось,я так за тебя рада!!! очень переживала всегда, помню,как мы вместе еще планировали, дай Бог тебе здоровья выносить и родить малыша. а по теме, я думаю нет смысла абсолютно в медси на учет вставать за такие деньги, если ты даже пятую часть отдашь участковому, я думаю с тебя и так пылинки сказать будут. я была у менььшиковой в советском, осталась довольна

лунтик 26, поздравляем вас с малышкой, Аринка- богатырша;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, от всего сердца поздравляю тебя!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!Жду подробностей,скоро и у меня должна появится моя малышка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!ооо!!!какая она у тебя большая)))почти как Игорь)))

(тоже обзавут многовесной-или как то так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26,какое счастье у вас!!!желаю вам здоровья,да покрепче!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, я так рада за вас :D пусть ваш ежонок растёт здоровеньким и крепеньким...пришло и ваше время быть родителями :friends: Думаю в Медси не стоит идти, согласна с denisena,

лунтик 26, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: Спокойных вам ночек и много молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, поздравляю вас от всей души!!! Ростите здоровенькими,а маме побольше вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, c3be6e38e979.jpgздоровья вам и счастливых денечков и ночек! Расти красивыми и умненькими!

denisena, Изощренность, спасибо девочки! Попробую к Меньшиковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, ещё когда я просто читала форум ... почему-то сразу запомнила тебя,а сейчас очень-очень рада :giverose: :give_heart: счастья и здоровья вам и вашей девочке,чтобы она вас радовала :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26 :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так рада за тебя!!!Вот оно счастье перед тобой!!!Растите здоровыми, умными, красивыми на радость папочке и мамочке!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать такие новости! :)

*мама ежонка*, очень рада за вас!!! :clap:

По твоему вопросу не знаю, думаю 30 тыс да это дороговато, хотя смотря что в эту сумму входит... входят ли туда узи, анализы, обходы врачей? Соболева врач очень хорошая и приятная, но если эти 30 тыс только за приемы, то это перебор.

Хотя в ЖК и узи и анализы и все прочее делают бесплатно.

Когда Звягина была в отпуске, принимала Меньшикова, произвела хорошее впечатление, можешь к ней попробовать.

 

лунтик 26, поздравляю от всей души!!! :yahoo: Здоровья и счастья малышке! Ждем подробностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, поздравляю с долгожданной беременностью!! Вот и начали происходить чудеса после Пояса :amen: :amen: :amen: А насчет постановки на учет, то не по прописке никто не приветствует постановку на учет...У меня некоторые подруги стояли не по прописке, но договаривались через знакомых или через глав врача....Вобщем это сложности...А почему не хочешь в ЖК в БЕжице??7 Мне кажется что в Совесткой ЖК врачи не намного лучше и в Медси тоже...Они все одинаково хреновые и нужно все всегда держать под собственным контролем....Кстати в ЖК в Бежице беременных часто принимают на Куйбышева-мне так было намного удобнее...У кого лежишь на сохранении?? Если проблемы с шейкой будут и дальше то могу посоветовать прекрасного врача (про ШМ прочитала в профиле) :friends: :friends: :friends: Легкой беременности!!

лунтик 26, ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души!!! Вы просто молодцы с доченькой!!!!

Ссылки скрыты.

Ждем подробности!!

 

//Котя-Кошка//, и тебя с долгожданным малышом!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Поздравляю с рождением доченьки!!! Спокойствия и терпения, здоровья маме и малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,поздравляю с долгожданной беременностью!!! :giverose:

Девчонки,кто рожал у Лозобко поделитесь впечатлениями!!!Договорилась с Захаровой Еленой Александровной,а она 30 декабря уходит в отпуск и сказала,что передаст меня Татьяне Евгеньевне,а тут как на зло скорее всего будет кесарево (из-за зрения).. :cray: Я теперь вообще не знаю,что делать... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо! В медси в эту стоимость входят и анализы и узи и консультации узких специалистов.

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо! Лежала на сохранении в 1й больнице у Дедкова. Сейчас пока наблюдаюсь в ЦПСиР и у Мишакиной. Она, в принципе, мне сегодня сказала, что становиться на учет можешь куда хочешь, а будешь все равно к нам ходить, я буду тоже и анализы и состояние контролировать, что они и направления в стационар тоже могут давать.

А по поводу ЖК на Камвольном, просто не хочется туда далеко ездить, я работаю в Советском и было бы там ближе. Хотя, если говоришь принимают беременных и на Куйбышева, то это очень хорошо. А ты у кого наблюдалась?

Заинька***, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...