Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки мы с доченькой поздравляем всех с наступающим НОвым

годом!!!

Мне вообще не хочется чтобы заканчивался 2011 год-он стал для меня самым счастливым в жизни!! Но следующий год даст БОГ будет еще счастливее, потому что теперь с нами НАШИ ДЕТКИ или пузики(а у кого еще не получилось, то ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться!!)!!УРАА!!!

Ссылки скрыты.

Дети - это счастье, дети - это радость,

Дети - это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

fistashka_84, легкой беременности!!

katisha032, взаимной с ПРАЗДНИКАМИ!!

Lusia-best, все получиться!! главное верить!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо!

И я присоединяюсь! В Новом году желаю всем нашим планюшкам увидеть заветные пару полосочек, беременным - удачно доносить, мамочкам и деткам - здоровья!

b3a72c0e655be9dd2ca78164b566d2fc.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающими праздниками, желаю чтобы оправдались все надежды, сбылись мечты, и дома всегда царил мир, взаимопонимание и любовь! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже поздравляю всех, от чистого сердца желаю всем здоровья, счастья, что бы сбылись все мечты в 2012 году. всех с новым годом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Зимний праздник на подходе,

Старый год от нас уходит,

В дверь стучится Новый год -

С наступающим вот-вот.

Пусть с метелью и порошею

Принесет он всё хорошее:

Детям - радость, как и прежде,

Взрослым - счастье и надежды.

Пусть новогодний Дед Мороз

Подарит счастья целый воз,

Здоровья крепкого в придачу,

Во всем задуманном удачу!

 

Всем мамочкам послушных деток, деткам здоровья, беременным - хорошо доносить и легко родить в новом году здоровых малышей, планюшкам - увидеть заветные //!!! И всем всем ЗДОРОВЬЯ, МИРА В СЕМЬЕ, ДОСТАТКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю счастья и здоровья вам и вашим деткам!!! Планюшкам всем по 2 полоски, пузикам удачных родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мои мысли написала!!!!

и еще ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - исполнения желаний!!!!!

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с наступившем. я заметила что у меня после родов перестали жирниться волосы на голве, раньше через 3 дня после мытья были волосы жирные как в масле, а сейчас 5 день и они чистые, только блеск немного потеряли, походу гормоны как-то поменялись, я в шоке, прямо не привычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Наступившим Новым годом вас девочки!!!

лунтик 26, повезло тебе)))...а еще бывает почти у всех(канешно есть исключения!) что месяца в 4-5 ребенка волосы вылезать начинают :pardon: тож видать гормоны.у меня оба раза так. вот ток недавно волосопад закончился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про волосопад в точку ;) это жесть... У меня от волос остался крысиный хвостик :pardon: только щас стали меньше сыпаться... Надеюсь лунтик 26, тебя это минует :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, кнечно очень не хотелось бы мне и так не шикарные, Изощренность, жалко, если минует. девочки SOS, моя малышка орет, заходится криком по ночам, днем спокойный реб, спит,кушает, играется, как 12-1 ночи, сон как рукой снимает, начинает орать. раньше плантекс дала и она успокавиалась, причем я видела, что у нее животик болит, она крутилась, выеживалась и т.п., а сейчас просто орет., вроде глазки трет, прикрывает их, какбудто спать хочет, вроде уснула, но это на пару мин., тут-же просыпается и вкрик. сегодня эта песня длилась до 7 утра,сейчас спит как убитая ПОМОГИТЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, днем много спите?может попутали день и ночь?у меня Игорь тож любитель поорать ночью,но орет во сне-минут 5 поорет и дальше спит.еще варианты-жарко-холодно,спите вместе или отдельно?может что либо болит?ухо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да нет днем не много спит,ночью немного приоткрыла форточку, так она успокоилась на чуток, потом опять ор, спим вместе, в кроватке никак сама не усыпает. только когда крепко спит я ее перекладываю туда. если бы что-то болело, то это беспокоило ее и днем, а днем все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, наверно ей жарко...или все же животик беспокоит, потому что животик всегда хуже в вечернее и ночное время.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, да,возможно все же животик пока что еще дает о себе знать.давай перед сном что-нить для животика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, ток вспомнила!!!у меня Игорь где то до полутора месяцев(точно не помню-во у меня склероз) просыпался в 4-5 часов утра и час орал как при коликах-ну то есть кричит-кричит-затихнет...5 минут проходит снова.и ему ничего не надо было в этот момент ни титька ни соска.я его на себя ложила животом к себе и в моменты крика типа укачивала-скакала по кровати вверх-вниз.мне тогда казалось что это животик-потому что он и ножками сучил и пуки бывало вырывались.потом успокаивался и спал дальше.постепенно прошло.а днем-вечером-просто ночью он никаких признаков мучающего его животика не подавал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я тоже так делаю, кровать ходуном ходит, я смотрю сын у тебя тоже большой родился, моя4010, 54м см, очень трудно было рожать, все сосуды полопались в глазах, 2 нед с красными одила, нозато не порвалась, все удивляюсь. как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу поделиться печальным опытом. Купили кроватку, покупали в Бежице на складе под мостом. Привезли домой, стали собирать и обнаружили: во-первых, кроватка чуть отличается от той, что нам показывали на витрине, во-вторых, в пакетах с фурнитурой не хватило винтиков и гвоздей и еще чего то, притом не хватило очень много. Вот так вот. В общем, кто планирует покупать кроватку, не советую покупать на этом складе, тем более что и выбор там не большой и цены такие как везде. И не ленитесь на месте вскрыть коробки и все проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, мы покупали кроватку в Золотой антилопе-остались довольны...А на этом складе под мостом мы коляску покупали, но нам ее при нас с витрины забрали и упаковали, а так вообще склад не впечатлил меня-ничего особенного и цены не низкие :pardon: А вам поменяли кроватку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, и меня совсем не впечатлил. Коляску мы хотели в Весне покупать, а в Золотой антилопе даже не была ни разу, надо съездить, с моделью еще только не определились. Менять кроватку мы не поехали т.к. муж работает и отпроситься не может, решили что теперь уж как-нибудь эту соберем... пришлось докупить фурнитуру мне самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, ага,не маленький))ну я б не сказала что трудно было, ну в смысле-не сложнее чем Свету,но канешно по-другому...все по другому)))и быстрее(оч быстро-я даж схватками не "насладилась",после прокола пузыря через 1,5 часа я уже родила), и больнее на потугах-а он еще и застрял в плечах-так что я орала как резанная))))но тоже без разрывов-разрезов,хотя со Светой меня резали.но а глаза я наверное берегла, так что они у меня оба раза нормально все перенесли(у меня -5,поэтому про них я помнила все время).а то что у тебя полопались свидетельствует что тужилась не правильно "в лицо"-а подсказать было не кому что не правильно?я когда Свету тужила мне акушерка с врачем на пару говорили чтобы щеки не дула(мне казалось что так я сильнее тужусь)-потом я перестала щеки дуть.ну а с Игорем еще и опыт был канешно уже...и вообще-как то по-другому тужилось.со Светой я как грится "какала", а с Игорем как-то по-другому ощущалось, какими то другими мышцами)))

 

ох деваньки...я как и все наверное в шоке от трагедии на самолете...сердце разрывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. очень жаль малыша и родителей, в самом страшном сне не представишь такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...