Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я после первой чистки 1 сутки в коридоре на 5-м пролежала, а потом перевели в палату к беременным. Лучше бы я там в коридоре и оставалась, потому что неделю слушала рассказы о том, чего я не могу и обливалась слезами горючими... В коридор пройтись выйдешь - а там эти лица с тупыми ухмылками, которые как на работу на аборт бегают.

А вот со второй ЗБ лежала на 5-м, с кучей народу - и бабульки, и молодые. У нас дружная палата получилась - помогали от наркоза отходить друг другу. И то ли от этого, а может от того что насмотрелась всякогои историй наслушалась в 100 раз хуже моей... Но после этого раза мне было гораздо легче в эмоциональном плане перенести свою потерю.

В общем тут выбирает каждый для себя, кому где удобнее, главное все-таки врача выбрать, а с остальным проще разобраться. Нужно просто идти к своей цели несмотря ни на что! И у нас все получится, дай нам Бог сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

katisha032, согласна с тобой-главное ВРАЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще спросить хотела...т.к. наш Брянск как деревня...не очень развит. скажите...у нас же при СПКЯ на лапаре делают не резекцию, я надеюсь...а каутеризацию?Кто знает???очень нужно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, мне по моему резекцию делали... надрезы на яичниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нет, мне акушерки говорили, не правильно тужишся, я пыталась по другому, но все равно получалось в глаза, поэтому долго не могла родить и у малышки гипоксия, а сейчас у нее от этого не большие проблемы - подбородок трусится при плаче, частые срыгивания, ну это так нам невропотолог сказал,что все из-за гипоксии, но все пройдет, курс массажа назначила, сказала суставы не сильно разработаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, люблю наших нервопатологов.у меня у Светы сильной гипоксии не было(вообще то про гипоксии у нее вообще никто не говорил,но я думаю что все же была), так у не тож подбородок трясся и срыгивала-это недозрелость нервной системы. не стоит сильно переживать, к 3 месяцам пройдет.кстати,у Игоря тоже трясся но у него быстрее прошло и реже трясся и Игорь не срыгивал по нервным причинам-ток когда переест.Света срыгивала много-и после еды и через час после еды и когда угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, мне делали каутеризацию, но мне делали лапару в больнице брянского района, а в ЖД говорили, что делают резекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, фух, спасибо успокоила, хотя я это сама знаю,что будет все хорошо, но когда слушаешь истории похожие на мою, то еще больше уверенности прибавляется.мы не можем покакать уже 2 день,только пуки и животик сильно урчит, ежится вся сильно,колики,раньше какали по5-6раз в день,посоветуй что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы!!!Будем думать! Я лежала сохронялась и на 5 и на 3, на пятом (я просто попала не ктомк врачу наверно) атмосфера мне показалась ужасной ( может потаму что я кровила, кругом все беременные у всех все хорошо выписываются со словами в роддоме встретимся), на 3 мне было проще (врач хорошая Ковалева), муж сидел со мной прямо в палате до вечера всегда (а когда почистили весь день меня за ручку держал), пол палаты было сохранение (по знакомству), операции сейчас там в отдельных палатах в другой стороне, в таких восполнения сохранения гистероскопии (не всегда приятно, но не так как операции).Александрова мне рекомендовала Мишакина как врача который занимается Тромбофиями (густая кровь) это у меня, Полтавцеву хвалили девочки. Так что еще думаю. Хочу сходить поговорить, ведь у меня мало того что наслед тром-я так еще и эндометрий тонкий (первый раз почистили так). Плюс ко всему я лечусь у Московского врача и врач с сохронения должен это понимать и как то сотрудничать (Александров молодой он наверно легче на это согласится, зато Полтавцева сохраняла мою знакомую с тонким эндометрием). Вот и думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, мы один раз, когда совсем не в моготу было делали клизмочку малышке, еще пару раз глицериновую свечку ставили - и там и там эффект не замедлил себя ждать))) А вообще я массажик каждый день делала малышке. Про подбородочек не переживай сильно, такое часто бывает у деток, с возрастом пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, тоже массаж поделала,так чуток покакала,но конечно 1 раз за сутки это очень мало для нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, нормально это! вы же растете! на груди детки могут два дня не какать и им это абсолютно никакого беспокойства не доставит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, мы с 1,5 месяцев стали какать 1 раз в день!! И так до сих пор....Так бывает и это НОРМАЛЬНО-доченька же растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 4 января родила свою красавицу!!!Можете нас поздравить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька,поздравляю!!!здоровья,счастья,желаю спокойных ночей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка* , блин...я бы резекцию не хотела делать....Спрошу по приезду у врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, поздравляю вас с доченькой!!!!!! Растите здоровенькими, счастливыми и красивыми! Тебе побыстрее восстановится, молочка побольше!

24545887_ogromnuyy_buket_roz.png

 

 

Как все прошло?

 

у меня 4 января у бабушки др ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька*** ПОЗДРАВЛЯЮ !! :giverose:

Здоровья мамочке и дочке!

Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!!!!

*мама ежонка*, сама операция прошла хорошо,но не зря я боялась новогодних каникул...Были только дежурные врачи,которые не обращали на нас никакого внимания...Детский врач пришел только 10 числа!!!Ночнушки и подкладные не меняли,швы не обрабатывали,на просьбы только возмущались!!!Зато 10 января,все дружно включились в работу.

КаИра, доченьку назвали Златой!!!

Девчонки,подскажите,какая температура считается нормальной для новорожденного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, а операцию делала Дмитракова? Как она тебе? Как себя чувствуешь?

Красивое имя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!! Имя очень красивое!!!! Нормальная температура у новорожденного по моему до 37,5 (до 37,2 точно норма)...

Мне кстати и так шов никто не обрабатывал, его наоборот сказали не тревожить, а про детского врача конечно жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: Что-то у нас девчачий бум)) Кстати у меня День Рождения был 4-го января!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новорожденного по моему до 37,5
совершенно верно!!!

Заинька***, Поздравляю с Доченькой!!!!!!! много здоровья!!!Счастья!!!тихих ночек и много вкусного молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, Поздравляю с рождением доченьки!!

Ссылки скрыты.

Конечно в праздники лежать не очень то(у нас ночнушки меняли каждый день а уж швы это святое-как же не обрабатывать то их)....но хорошо что у вас все хорошо! Растите большими и здоровыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да я тоже об этом подумала,что мы растем и 1 раз в день это становится нормой,но уж как-то резко с 6 раз в день до 1 раза Заинька***, поздравляюююююююю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...