Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Оленька11, Золотая антилопа это сеть магазином-есть в Бежице возле бУма, есть на пер. Пилотом и еще где-то...Аист это склад-магазин на Холодильнике в Бежице возле моста...

*мама ежонка*, я делала у Ветошко-я уже писала что нам понравилось, но как она как специалист не скажу-мы ходили за впечатлениями и фото :grin:

 

denisena, я не против общаться в живую-только мы из Бежицы и парк Толстого далековато...Но хотя посмотрим что к весне будет!! А я еще хочу предложить идею совместной фотосессии-не знаю есть ли ты ВКонтакте в группе Брянских мамочек....я недавно туда добавилась-там девченки делали фотосессию 6мамочек и 6 малышей!! ТАК ЗДОРОВО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Привет, Девочки!!!!

 

Коляски и одежка - качественная (цены более-менее) в ТРЦ Тимошки - отдел - "дочки-сыночки", большой выбор... советую!

Пеленки - в магазине ВОГ (об-во глухих)- ост. дом культуры (ул. урицкого), как говорится - дешево и сердито)))

 

*мама ежонка*, я делала у ветошко - приятная женщина, мне понравилось, и показала и рассказала и успокоила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот хотела задать вопрос-у кого какие есть идеи по поводу празднования ДР малышей?? Нам скоро годик, а идей как то нет...Может сами устраивали или у друзей были? Идеи украшения шарами может?? Идеи тортов или где заказать? Вобщем давайте делиться! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

 

КаИра, Оленька11, насчет памперсов то конечно можно сразу-просто надо по ребенку смотреть-у кого тореакция на одни памперсы а на другие нет....если нет никакой реакции то конечно можно...в роддоме даже НУЖНО с собой 1 пачку иметь обязательно...Потому что там и так не сладко, а если ее перепеленывать после каждого пописа то вообще чокнешься :pardon:

КаИра, пеленки лучше трикотажные-очень удобно пеленать и они приятные к телу :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Покупала в Карапузике (есть еще склад в Бежице-там тоже есть) :friends:

Fenix, согласна про "Дочки-сыночки"-тоже нравится там :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena я добавилась к тебе в одноклассники )))

КаИра про памперсы, ты права - зимой теплее будет в нем!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ сходили в антилопу и еще в кучу магазов, до аиста в след. раз. В одном из магазинов нам сказали цену кроватки на 6000 р. дороже чем в нете с доставкой! :shock:

 

Вот коляску еще нашли Туттис Зиппи, разница в цене +-2000 р. Но с разцветками опять же проблема! И Перега в буме стоит за 21 тыс. Остальные вообще ужас. Конверты на выписку страшненькие. Вы где покупали и что? Одеяло-конверт или комбинезон?

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ в РД куплю обязательно )).

 

И еще, из всех магазинов сделала вывод - самый дорогой это Я+МАМА в Бежице! Цены выше, чем в БУМе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конверты на выписку страшненькие. Вы где покупали и что? Одеяло-конверт или комбинезон?

Я купила комбинезон, будем в нем выписываться, с ручками и мешочком внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью. 7 января родилась моя доченька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

i925.photobucket.com-albums-ad100-alex1988-photos-roses.jpg

 

Молодцы, прямо в такой праздник!

Растите здоровенькими, умными и счастливыми! Тебе побыстрее придти в норму, молочка побольше и чтобы доченька побольше давала отдыха :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, поздравляю!!! :clap: Здоровья, спокойных ночек и всего самого лучшего! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Теперь ты МАМА

Ссылки скрыты.

Как назвали дочурку? где рожала?

Оленька11, мы в одеяле конверте выписывались и потом в нем гуляли-очень удобно :good: А цены конечно в нашей деревне Брянск ого-го... :grin: :grin: :grin: Я стараюсь все что можно в инете брать...нухотя бы из глобального...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скиньте тогда ссылки на ИМ, в которых вы покупали. Сюда можно выкладывать, разделяя название сайта звездочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я есть и там и там... на счет фотосессии идея прикольная, но я думаю, что проф.фотограф тут необезателен)

По поводу ДР... у меня вот в мечтах организовать праздник во дворе (у нас тут 7 мамочек маленьких деток (разница в возрасте +-полгода), пригласить клоуна и сделать творожный тортик для деток ну и для мам шампусик с тортиком) А вообще для друзей-родных может быть в отраде что нибудь замутим...

Оленька11, я на выписку покупала одеяльце красивое в Весне синтепоновое, но мы то почти летние...

Olga1803, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Девочки, какое же счастье, что в нашей темке наконец то столько позитивных сообщений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а я вот нашла место где прикольные торты на заказ делают! щас присматриваю тортик вот тут

Ссылки скрыты.

 

А так конечно вам попроще-почти май уже будет...а у нас в марте еще холодно :pardon:

 

ДЕВОЧКИ вот хочу поделиться инфой про детскую болезнь-розеолу...если кто-то еще не сталкивался то будьте на чеку-возникает внезапно-у нас в Мартятах уже много ею переболело-и чаще всего наши врачи диагноз ставят не правильно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,

супер тортики)))) У меня подруга мужу на ДР грудь заказывала женскую в корсете, был восторг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Так приятно быть мамой) Дочку назвали Алиса.

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, тортики очень красивые, только вот на сколько мне известно вид тортика в мастике портится на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, Алиса очень красивое имя! Растите здоровыми!!

А тортик мы же в этот же день есть будем-какая разница что с ним потом будет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ тортики классные и по описанию должны быть хорошие :good:

Оленька11 ну как, нашли что нибудь? Я посмотрела отзызы про Perego, что то много неочень, хотя внешне красивые.

 

Девочки, смотрю на линейку свою и мандраж берет... :blush:

Всю беременность не думала о родах, а теперь, когда до ПДР меньше месяца... страшно как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, )))) Насчлаждайся спокойными денечками)))) А мандраж это нормально... меня он правда одолел в день отъезда в роддом... когда уже с сумками вышла))) Но у меня еще пара дней в паталогии до ПКС была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena спасибо :) у меня ЕР... знать бы, когда все случится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у тебя сейчас самое классное время!! Наслаждайся-скоро встретитесь!!А ты с врачом не договаривалась? Тебя кто-нибудь ведет из роддома?? У меня моя врач сразу ориентировочно назначила дату родов, ну чтобы не перенашивать ребенка...Я за сутки знала что завтра пойду рожать-вот тогда уже мандраж начлася :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ я договорилась в областной (пока секрет.. хороший врач), только она пока не говорит дату родов. :unsure: У меня по узи все время на две недели больше ставят срок, чем по месячным, следующее узи 38 недель, может тогда уже назначит день... Лишь бы раньше не родить...

Я вот не знаю, какой срок правильнее... По месячным у меня идет 36я неделя, а если верить узи, то на две недели больше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ооооооооо так вы уже доношенные....ну значит все возможно!! Удачи тебе!! А с малышом всегда можно договориться-если не хочешь рожать раньше не родишь!! Отпишись потом :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, мне врач сказал - приезжай посмотрим, если что стимульнем, так я с обеда до вечера лежала в патологии, и не верилось , что вот уже и все... ну вообще не могла понять)))) а ночью все началось и утром так же думалось - мне все приснилось)))), как сон все прошло :blink: ну вообще не соображала... зато впечатления остались хорошие!!! Чего и тебе желаю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, прикольные тортики :good: я собираюсь сама такой сделать из мастики...у нас девочки делали, очень красиво получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра ничего я не нашла, в буме стоит одна перега - мне вообще не понравилась, и в советском нашли одну Туттис Зиппи - ничего такая, но хотелось бы большего и с автокреслом наверное.

Девочки, сегодня ночью разболелся так зуб!!! Ходила к врачу, сказали воспалилось что-то в корне и там гной, будут лечить неделю!!! Сижу терплю, так ноет, жесть просто ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, я тоже все время думала что это не со мной...тем более я очень быстро родила и вообще не поверила!!

Изощренность, ох какая ты рукодельница!! я бы сама не смогла такой торт сделать!

Оленька11, держись...а для беременных есть специальная анестезия...И если ты хочешь коляску нормального качества то в Брянске лучше не искать-не трать время...Я вот недавно также решала вопрос с автокреслом-в Брянске ничего стоящего НЕТ! Ну и цены заоблачные...Поэтому заказали в Москве....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...