Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ , Fenix, спасибо за теплые слова :giverose:

Оленька11, ой, держись как нибудь. А чем лечат? не вовремя, конечно, все это...

Про коляски понятно. Я так и думала, что у нас не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Да уж, в Брянске нормальную коляску сложно найти :scratch: Я как и девочки все заказывала в интернете, коляску вообще из Германии...вот нужно уже автокресло новое искать и покупать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где у нас можно фото на кружке напечатать Хочу бабушке в подарок сделать набор кружек с фото правнуков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я знаю что на Березке печатают и на кружках и на футболках и на холсте....По моему еще в Доме быта, но это не точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, пр-т Ленина 27 оф.1 8 (960) 563-21-29

пр-т Московский, д.1, офис-центр "Триумф", офис 3 "Фотомания"

ул. Фрунзе, 64 41-91-71, 33-03-93

75-67-01

ул. Пушкина, 85 тоговый центр "Журавли", 2 этаж

ул.Орловская, 24тел.: 52-17-90

ул.Котовского,4тел.: 63-76-34

еще в тц тимошковых в бежице делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо) Мне тут еще ссылку Пилот-Рс дали, у них сайт свой есть. Я думаю то, что мне нужно как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ и сколько доставка обошлась? Мне как-то боязно 100% предоплату вносить - считай деньги в никуда переводишь и надеешься, что не кинут!

 

Блин зуб, уже 3 дня мучаюсь, десна набухла. Пила обезболивающие ((( терпеть говорят нельзя, мол стресс для дитя. Сказали если гной сам не выдет, надрежут десну и откачают под наркозом. А так пока хожу промываю, прихожу - сплю, во сне меньше болит. Сказали, что я его застудила (((

 

Девочки расскажите про коляски, какие у вас модели? Плюсы там, минусы, советы... Мы пока на тутис зиппи 3 в 1 остановились. Продается у нас в брянске, вот такая:

e89cb00e1def.jpg

Но в отзывах везде пишут, что на поворотных передних колесах нет амортизации и голова ребенка подпрыгивает на каждой кочке. Мне это не нравится конечно, но ничего другого не находим пока.

Хочу с поворотными колесами, относительно легкую (мне придется ее на 2 этаж без лифта заносить), с хорошей амортизацией, большими лучше надувными колесами, регулируемая спинка, регулируемая ручка, ну вроде все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, можно тогда еще к ТАКО присмотреться, кажется в Весне были такие. Они тоже с надувными и поворотными колесами. Но пишут в отзывах, что амортизация хорошая, хотя они тяжеловаты, около 17 кг, но также пишут, что легко "шагают" по ступенькам и при катании веса не чувствуется. Если на 2й этаж, то может вес не станет такой уж проблемой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а че не лечишь то зуб? после двадцатой недели уже вроде бы можно ведь с наркозом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena лечу! как тут не лечить? ))) Уже бы давно с ума сошла если бы просто терпела.

КаИра я в весне видела Тако, но там страшные расцветки и других они не возят. А что Тако лучше Зиппи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Тако лучше Зиппи?

Я не знаю, думаю, они примерно одного класса... Надо покатать одну и вторую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись из отпуска!!!!Теперь в четверг к врачу....это будет 13 д.ц.....наверно в этом цикле уже лапару не успею сделать....так что буду ждать следующий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, с возвращением! Как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, оооо Египет это здорово зимой!! Из зимы в лето -молодцы!

Оленька11, у нас родственники в Москве я заказала через Инет и доставили им-по Москве доставка бесплатно :pardon:

А вообще я много через Инет заказываю и везде предоплата, в СП например всегда предоплата для регионов...Меня это не напрягает-никто не кинул....Люди заинтересованы в этом-это же их хлеб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра тако коляска почти в 2 раза дешевле, я выше 10 тыс. ее не видела )) Блин, Брянск этот..... :spiteful:

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ я только одежду в нете заказываю, а вот крупногабарит, там совсем другие суммы - будем искать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то меня Груздова (в ЦП) совсем разочаровывает - на прошлом приеме перепутала диагноз, вчера - назвала неправильные дни начала прошлой стимуляции (хотя каждый раз на приеме читает карточку). Может сменить врача? Или от перемены мест слагаемых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta32, а сколько ты у нее уже наблюдаешься? Мне кажется, будь даже у нее феноменальная память это не гарантия результата. Но смотря сколько времени ты у нее, если долго и результата ноль, надо менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!наконец-то я зарегитрировалась.периодически заходила,читала.я из брянска.несколько лет не могу забеременеть.прошла уже две лапры,одна невматочная.столько всего преодолела...жду последнего,надеюсь,ГКГ после чего со мной должны решить,что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadehzda, добро пожаловать :giverose: Надеюсь скоро ты запузатишься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ.если труба,окажется плохой,то остается одна надежда...эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadehzda привет! удачи тебе! Но эко - тоже хороший шанс, я когда лежала на сохранении, со мной в это же время лежали несколько беременных девочек после ЭКО, делали в нашем центре по фокина. А может тебе и не понадобится @@@@@@@ Апчхи на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadehzda, привет!! надеюсь скоро у тебя все получиться!! Главное верить!!!! :friends: :friends: :friends: А где будешь трубы проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь у груздовой.дала направление в областную.в этом месяце не решилась,теперь в следующем пойду.страшно мне эта процедура гкг.после этого,решится моя дальнейшая судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , когда у меня на руках будет направление на лапару+гистеру и анализы...я еду в больницу (меня в Железнодорожную должны направить) и как быстро меня примут и сделают операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с направлением из ЖК послали в поликлинику(свою №2)сказали в какой каб.и в какое время.там был хирург из больницы,он мне высчитал дни после мес-ых.и сказал когда приходить ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...