Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ау,девочки))прив-е-е-ет!вы меня не видите или не хотите замечать????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Mastihka, я вижу, привет...только ничего подсказать не могу :pardon: не знаю такого врача :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))акей))а Куликову,Афанасьеву с областной больницы,Самедову....??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))акей))а Куликову,Афанасьеву с областной больницы,Самедову....??

Привет))))) сказать ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mastihka, и етих не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у нас стульчик не пошел, я сейчас сама с ней в ванной купаясь, чтоб хоть как то удержать и вставать не давать.

про ходунки, я тоже считаю, что это зло,присматриваю своей сейчас каталку, за которую нужно держаться и самой ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mastihka, добро пожаловать. я у самедовой была в самом самом начале своего пути . многие ее хвалят, но мне ее приемы показались обычным выкачиванием денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а я злая мать :spiteful: я ей воду делаю прохладную для купания, сама в такую ни за что не полезу :no: еще и обливаю холодной водой после :Crazy:

Каталку думаю тоже можно позже купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а я злая мать :spiteful: я ей воду делаю прохладную для купания, сама в такую ни за что не полезу :no: еще и обливаю холодной водой после :Crazy:

Каталку думаю тоже можно позже купить.

Закаляетесь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот молодец!!! Она когда одна купалась тоже в прохладной воде... а как я к ней залезла, так пошел расслабон))))

Про врачей... девочки, я каждую схему лечения перепроверяла 10 раз.... не понимаю, как можно было прогик не назначить при стимуляции... А если бы беременность и не поддержали бы ее? А не дай Бог кисты... пипец какой то просто.... Но ведь и у вас голова на плечах есть, и доступ к интернету... перед тем как что то пить, вы читайте инфо о препаратах и схемах... Наше здоровье никому кроме нас самих не нужно, как бы ни печально это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик я тож из Брянска))вы знаете врача гин.Коробкову Инну Юрьевну.отзывы, если можно,оч интересует. пасипки....

Привет, я у нее не была, но слышала от других девочек, кто у нее был, только хорошее...

 

))))акей))а Куликову,Афанасьеву с областной больницы,Самедову....??

У Самедовой я лечилась - ужас, не советую никому вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, не совсем согласна с тобой. В инете много всего написано, бывает сложно сориентироваться, сложно найти достоверную инфу. За всем этим мы идем к врачам и деньги платим немалые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность я тоже натыкалась на сроки завтрашним днем, и знаешь как они это объясняют - как-то связано со сроками "дозревания" :) Т.е. 1го числа этот продукт ЕЩЕ нельзя употреблять, а 2го уже можно...

А почему не советуют ходунки покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,

я имею ввиду именно подобные форумы, где можно прошерстить инфо, посмотреть циклы девочек и выяснить, к чему приводит та или иная схема лечения... понятное дело, что все индивидуально и я ни в коем случае никого не призываю к самолечению, или лечению по интернету... просто к сожалению с нашими врачами нужно разговаривать на равных (ну насколько это возможно без медобразования конечно), а не слепо доверять каждому их назначению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,

Закаляетесь? :grin:
Ага! Хотим здоровыми быть))

denisena,

Изощренность, вот молодец!!! Она когда одна купалась тоже в прохладной воде... а как я к ней залезла, так пошел расслабон))))
я потому с ней и не купаюсь)))меня муж застыдит, скажет ребенка в холодной воде полоскает, а сама в теплой тусит, несправедливость :blush:

КаИра,

Изощренность я тоже натыкалась на сроки завтрашним днем, и знаешь как они это объясняют - как-то связано со сроками "дозревания" :) Т.е. 1го числа этот продукт ЕЩЕ нельзя употреблять, а 2го уже можно...

А почему не советуют ходунки покупать?

Мда... :scratch: А ходунки нельзя, т.к детки потом неправильно на ножку становятся не на всю стопу, а на носок...там ещё много всяких минусов, больше чем плюсов :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что Самедова любит деньги это даа-а-а-а...слышала.Наверное больше чем лечить.Коробкова молоденькая совсем.Знаю,что репродуктологом работала в ЦПСиР. ушла,теперьвот в полликлиннике работает.Вот с ней сейчас так сказать сотрудничать начинаю...лечим мой"всюжизненный поликистоз"бееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело канеш,по врачам,пилюли жрать...наверное чудес на мою долю не осталось.....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у самедовой была в самом самом начале своего пути . многие ее хвалят, но мне ее приемы показались обычным выкачиванием денег

+1000000

Mastihka, Самедова - ужасть, я потеряла с ней и время и деньги и чуть свой организм не угробила... у меня многое с ней связано, слава Богу, уже в прошлом!!!

Вот с ней сейчас так сказать сотрудничать начинаю...лечим мой"всюжизненный поликистоз"бееееееее

по-моему, это будет БЕСКОНЕЧНО и может быть вообще вредно!!!! Так что "включай" голову и фильтруй все назначения, благо инфы сейчас хватает.

Я в 28 тоже так начинала, а потом стала умней, особенно после ЗБ, которую потеряла просто по глупости врачей... а еще встретила "хорошего" врача - Розин Л.М., и сейчас у меня есть "моё счастье"

Желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, это на самом деле очень грустно, что у нас нет специалистов по бесплодию. И что все приходится искать в инете, а потом самой себе корректировать схему лечения. Если честно, Самедова была последним врачом, к кому я обратилась по бесплодию. И своим назначением стимуляции она просто убила последнюю надежду на то, что у нас есть нормальные Г по бесплодию. Т.е. ну я то уже конечно сразу заметила все ее косяки в схеме, после стольких лет, а если бы пришла к ней в самом начале, зеленая еще - страшно представить, сколько бы вреда она могла причинить.

Все это понятно про доступность инета и т.д. но просто каждый должен заниматься своей работой... :(

Ничего плохого не могу сказать только о Щегловой, все говорила по делу и правильно направила меня на лапару. Жаль, что она уволилась из ЦП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну голова то включена..иногда мне кажиться пора ее выключить.сама уже как врач,ёпрст,дофига знаю-поэтому и плохо сплю..легче не становиться.в 21 нихрена не знала про свое КИЯ,а он у меня всегда был.и раз,раз-и забеременнила....ну хотца забить..а потом думаешь,а вдруг еслиб не забила бы,есчо потерпела,подлечилась-И НА ТЕБЕ СЧАСТЬЕ..если бы,да кабы.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я прошла через 6 врачей и попала к Галине Викторовне Щегловой - я верю, что она мне поможет!

Кстати, я вчера была на визите, но , к сожалению - она была на учебе. но я поговорила с медсестрой - я сдала некоторые анализы для лапары, которые долго действуют, записала все мои вопросы, и в ближайшие дни перезвонит...(уточнит все у Щегловой) и скажет когда приходить, до сдать анализы.

КаИра, кстати, а я пока что довольна. что она ушла из ЦПС...мне там не нравилось(((Но есть конечно одно НО!!!Мне бы сделали стимуляцию там...а сейчас она не может...т.к. у меня по любому будет гипера, а снять симптомы возможно только в ЦПС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, а почему у тебя по любому будет гипера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЗГЛЯД, на клост организм не отвечает, а например гонадотропины...нельзя сейчас яичники объемом по 23-27куб...ты представь...и в каждом более 15 фолликулов...все идут в рост...и получится как в тот раз...Нужно вначале лапару делать, убрать такое количество...а то может вообще после лапары естественным путем самостоятельно заБ...я на это рассчитываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, я вот тоже делала УЗИ так там ПЯ:44х35,а ЛЯ:45х37 и с мн.фолликулами до 6мм...На клост у меня тоже была тишина,а если сейчас опять стимуляция,то разве можно с такими размерами Я,а потом сразу лапара?!Вообщем голова кругом и ответа никто дать не может,и ещё эта долбаная перегородка...чего с ней делать тоже никому неизвесто... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, я вот тоже делала УЗИ так там ПЯ:44х35,а ЛЯ:45х37 и с мн.фолликулами до 6мм...На клост у меня тоже была тишина,а если сейчас опять стимуляция,то разве можно с такими размерами Я,а потом сразу лапара?!Вообщем голова кругом и ответа никто дать не может,и ещё эта долбаная перегородка...чего с ней делать тоже никому неизвесто... :unsure:

У тебя СПКЯ??? Мне Щеглова не разрешает стимулироваться гонадотропинами с такими яичниками!!!И я не хочу...таких же печальных последствий , как чуть больше года назад!Вот пройду операции, все подкорректируют...и в бой...если цикла 3-4 не получится. то тогда уже стимульнусь)...В общем возможности еще есть, и малыша(шей) я обязательно рожу, чего бы мне это ни стоило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...