Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

raduga weselaja, а что случилось? по какому поводу больница?

Ну, у меня во время беременности камни в желчном образовались, сказали так часто бывает. Собственно первый приступ был в 7 мес. беременности. Вот страху то было, вы меня понимаете :friends: И вот уже год прихватывает, страшно, когда с дочей одна, ведь от боли становишься невменяемой. Решилась все-таки сейчас сделать.... А так я операции все в областной делала. Так что я не в гинекологию, но насколько я знаю, хирургия рядом, поэтому и спросила, как там....

Кстати, часто захожу на ваш форум, много ответов на свои вопросы вообще узнала. И когда проблемы были с вынашиванием, и когда беременной была. Вы, молодцы, что делитесь своим опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

raduga weselaja, и ты к нам присоединяйся! опыт лишним не бывает.... а с кем малыш будет, пока ты в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, принимает она в Путевке в амбулатории от больницы районной, которая в Глинищево находится!!!Вообще она принимает...только по прописке....но меня приняла..т.к. помнит мои историю с гиперой, когда весь Брянск на уши подняли(((.И я знаю еще девочку принимала...причем она тоже на бебиплане бывает...вот только ник ее не помню.Попробуй, думаю, что примет!

Вот просто так, в личном порядке и без записи? ну за денежку, понятно, думаешь примет? Надо попробовать или в Путевке прописываться)))))))) Спасибо, буду пробовать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, скажешь, что лечилась в ЦПС...но как узнала, что вы тут принимаете к вам пришла...т.к. там не могут найти причину моего бесплодия!На первом этаже амбулатория регистратура...придешь и спросишь...как мне попасть на первичный прием к Щегловой...Она должна дать талон...(в нем нет времени)...поднимешься на 2-ой этаж...там кабинет гинекологии...займешь очередь и все что я раньше сказала, скажешь Щегловой, думаю примет...еще добавь, что очень хочешь у нее наблюдаться.

По возможности возьми все что найдешь анализы, узи, выписки, графики БТ (базальная температура).

Работают по будням с 9:00 ло 13 или 15...не помню...Лучше прийти в пол девятого. взять талон и будешь 1-ой или 2-ой в очереди.Я советую...но сейчас я уже писала, что она на учебе.Если мне медсестра не позвонит до вторника...то я в среду пойду к ней сама, и потом отпишусь приехала она или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, отпишись, пожалуйста, я буду ждать и как только получу диплом (скоро защита)))), так сразу к ней пойду и в бой с новыми силами!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, удачной защиты!!! Хорошо, буду держать в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mastihka, а муж проверялся? Я своему сама "прописала" Спеман, когда мы планировали. Очень хороший препарат для мужчин, только вроде сейчас уже его нет в продаже... Еще подкармливала сухофруктами с медом и орехами. :) говорят, тоже хорошо для спермиков.

Недостаточность желтого тела у тебя была и во время приема дюфастона?

 

 

и муж СГсдавал,его анализ пришел впринципе удовлетворительный,не отлично,но пойдет..говорили пусть канеш сходит к андрологу,но муж не пошел..у меня нет овуляции,там хоть тонны спермы высшего качества залей-результата не будит((( да спемана нету нигде,чего незнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,видать и при приеме дюфа тож не гуд ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mastihka Понятно, я чего про дюф спросила, просто мне в свое время он вообще не подошел, на 4-5 день после начала приема начинались М. После я стала принимать либо утрожестан либо колола прогик в ампулах, во вторую фазу. И половину беременности пришлось утрожестан принимать по 400 в сутки, иначе бер-ть не сохранить...

К андрологу/урологу мужу идти - бесполезная трата времени, у нас с мужскими врачами дела обстоят еще гораздо хуже, чем с женскими. Но и без внимания этот вопрос нельзя оставлять, А то ты стимулируешься, а сперма подкачает, и все на смарку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mastihka, у нас тоже была такая проблема, у меня не было своей О или была но ооочень редко. НО, когда делала стимуляцию клостом, яичники хорошо ответили, овуляция была, вырастало по 2-3 доминантных фоликула, они лопались, во второй фазе была поддержка утриком, а беременность не наступала. У мужа СГ нормальная, не супер, но и не плохая. К урологу его все равно посылали, в начале он пил спеман, а вот в цикле с беременностью он пил верону и виардо форте. Может, конечно это и не сыграло главную роль, но я считаю, что помогло. Потому что я где-то читала, что женщина может забеременеть практически с любыми проблемами по женски, лишь бы матка и трубы были. А вот у мужчины малейшее отклонение в СГ уже все, очень плохо.

Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девченки ну вы и болтушки....пойду перечитаю вас :doh: :doh: :doh:

Изощренность, мы с 7 мес сидим в сиденье в ванне, по другому купаться не желает-просто сидеть в ванне не хочет...А у тебя просто так сидит? может ей поэтому и сиденье не нравится...А вот ходунки у нас вообще не пошли....Дочка воспринимала их как ограничение свободы и бастовала-хирург нам тоже сказал что это очень хорошо что ей не нравится, потому что ходунки приносят один вред!! А теперь мы уже ходим во всю....можно сказать бегаем и ходунки нам ник чему...

 

Mastihka, привет :wave: :wave: :wave: у Куликовой я стояла по беременности-уже много обсуждали ее-почитай в теме...У Самедовой тоже наблюдалась-поможет но не со всеми проблемами-есть врачи намного лучше...И вообще она личность специфическая :pardon:

denisena,

с нашими врачами нужно разговаривать на равных (ну насколько это возможно без медобразования конечно), а не слепо доверять каждому их назначению...

согласна на все сто!! и знаю много примеров когда мы сами для себя больше делаем чем врач и САМИ своих деток вымаливаем и лечим себя сами...а по другому никак чаще всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куликова меня лечила...ну вот терь направила к Коробковой....стоко врачей уже сменила и платных и бесплатных....единственное,пока хоть менструирую как часы...стимулякаться гонодотропинами побаиваюсь.одна врач,что делала мне лапару,Савочкина А.В,строго запретила.обосновав,что полюбас у меня гиперстимуляция.вырастут кисты и я окажусь на операционном столе.А что делать,говорю,время уходит после лапары..Сказала худеть,пить сиофор и ждать полтора года!Капец!!!!!!!!!!!а читаю,что 6мес.вероятней забеременнить,а потом шансы катострофически быстро уменьшаються...вот и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна врач,что делала мне лапару,Савочкина А.В,строго запретила.обосновав,что полюбас у меня гиперстимуляция.вырастут кисты и я окажусь на операционном столе.

А почему непременно будет гипера? Может таки есть шанс избежать ее? И чего ждать 1,5 года, потом что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, и ты к нам присоединяйся! опыт лишним не бывает.... а с кем малыш будет, пока ты в больнице?

Да я собственно негласный участник форума с самого его начала, немногословная я получается. А так практически тот же путь прошла, что и все здесь. Часто читаешь, и свои мысли узнаешь в чужих словах. Вот. Кстати, очень радовалась, когда начали появляться детки на форуме. Теперь буду поактивней. Действительно, может тоже что-то пригодится и из моего опыта. А Тасенька останется с папой.ему для такого дела даже отпуск внеплановый дали. Будет сестра приезжать. Бабушки, дедушки у нас далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тип у меня там кист много,все пойдут в рост..х.з. что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mastihka понятно ((... надо что то предпринять, чтобы эти кисты побыстрее ушли и чтобы новые не появились. Может рассасывающую терапию или дать яичникам пока "отдохнуть"... Но в любом случае тебе надо еще побороться! А что по этому поводу Коробкова говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том,что она сказала что клост это совсем старый препарат и им уже не редко стимулируют,а если и стимулируют,то так сказать более менее здоровых женщин...видать я в их число не вхожу((...она понавыписывала мне кучу анализов в разные дни м.ц....опять сперматограамма мужу, анализ на совместимость..узи в разные дни цикла...ну правильно наверное ,)мне она понравилась..но если честно,мне так надоел этот порочный круг......я задвинула малость,два месяца назад у неё была...неходила больше..решила отпустить все,отдохнуть....время идет конечно...муж ругает уже,что я порчу свой организм таблетками,говорит,у нас есть один ребенок и молоды еще.муж мне ровесник.ЭКО или усыновить,есть есчо шансы.А может Небо еще смилуеться и будит свой,любимый долгожданный ребятеночек))))Коробкова хочет меня стимулякать и сделать инсеминацию спермой мужа....сказала будим подбирать дозу,чтоб гиперы небыло.Савочкина(что лапору мне делала),сказала нивкоем случае..незнаю..хотела в этом цикле(сча менструирую как раз),запустить снова эту махину с анализами,узи,беготнёй всей...а тут то одно,то другое,у сына день варенья 6 лет,у мамы 50летие..решила отложить на март,денег ж много надо и на анализы,таблетки и врача благодарить...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))так что пока так,надо начать мерить темпу,а то воообще на все задвинула))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mastihka ну тоже правильно, и отдыхать надо... отдохнешь от всего этого, а потом с новыми силами...

 

С обновленным форумом, девочки! :)

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ага, с новым сайтом. Будем тут осваиваться. Я уже часа 1.5 сижу втыкаю что к чему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прямом смысле слова тыкаю все))))Сложновато привыкнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, привыкать нужно...но мне уже нравится :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, привыкать нужно...но мне уже нравится :class:

И мне начинает нравиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: приветик утренний, сидим втыкаем вместе :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем всем приветик))))только сча зашла,ого,думаю, что тут к чему...все зелененькое,яркое..весна прямммм)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mastihka,Привет!!! Сейчас намного лудше спемана натуральный препарат трибестан (по 2 табл) в день!!! А поводу кисты и отсутвия овули мне когда то помог овариомин (вроеде те называется), почитай про него в инете может тебе подойдет.

 

Веселое новое оформление сайта!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...