Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, будем надеяться)Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Fenix, оооооо ремонт это здорово! а как малышка перенесла ремонт? это ж шум и грязь....я вот летом планирую ремонт но все сомневаюсь из-за ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо! Я все таки надеюсь, что , говоря об этой сумме, он имел в виду ситуацию без направления , а т.к. направление я все-таки взяла, то разговор теперь будет другим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ремонт был сделан до ее рождения тык впритык, сама обои клеила с животиком))) , так сказать - инстинкт гнездования...... я уже была в роддоме - кухню доделывали.... только щас "накопили" на новый холодильник, а так старый стоял не на месте... теперь у меня их 2, один стоит как надо, а другой - .... вот продаю

еще осталось 2 комнаты - так мы к бабушке на 2 недельки планируем летом переехать , а папа быстро все сделает))))

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ремонт перед рождением дочки делали , оставили правда еще зал и одну комнату нетронутыми, чтоб было где на обоях порисовать)))

Изменено пользователем denisena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, моя уже по утрам в кроватке стоит и пальчиком ковыряет..... там домики , деревья - рельефные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, :Crazy: а моя сегодня в коридоре отковыряла таки новые обои)))) Пришлось подклеивать :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа, мы тоже ремонт делали в прихожке. все приходят и говорят: хана вашим обоям будет через полгодика,ну ничего страшного я думаю в этом нет. девочки,сколько стоит сейчас массаж дет.,а то нам будет делать знакомая,так мне хотя бы ориентироваться примерно в ценах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, мы с мужем сразу договорились реагировать на эти проделки только с улыбкой и не жалеть о "каких-то там обоях"... когда такое СЧАСТЬЕ их обдирает

 

лунтик 26, вроде как 400 р сеанс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунтик, цены в брянске от 350 до 450 в среднем))))

Ань, а у меня у знакомых сын на папу обиделся и написал на стене мелом "папа лох"))))) потом помирились, стоял ластиком стирал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :Crazy: надеюсь до этого у нас не дойдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ну мы же девочки как никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у на соседи выше задолбали делать ремонты,я здесь живу почти 2 года,так они время от времени,то стучат,то сверлят,без приувеличения на протяжении 2-х лет,я не могу представить,что уже там можно делать,вот сейчас он что-то там сверлит,видимо в полу,потому что слышно как буд-то в нашей квартире,хорошо хоть Аришка не реагирует на это, а то бы точно я поднялась бы к ним. кстати и до меня здесь свекровь жила,говорит тоже все ремонты делали,она даже как-то поднималась к ним,ругалась,у нее тогда внучка маленькая жила, так они спать ей мешали. короче я не устаю поражаться,не ужели им самим не надоели постоянные ремонты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. А я только вернулась из больницы. Сделали мне таки операцию. Вроде все нормально прошло. Только есть вероятность, что камушки в протоках остались. Будемс наблюдать. В среду поеду швы снимать. Доча разлуку перенесла с достоинством. на меня только полдня сегодня обижается, козявка. Я же на руки ее взять не могу.Папа наш еще затемпературил, блин.

Кстати, персонал 4 больницы меня удивил, никто не хамит и вежливые все такие. И врач-хирург денег не взял, буду пробовать в среду. В гинекологию спускалась к знакомому врачу, тоже отделение ничего такое.

А насчет 15тыс. врач точно загнул. Я всегда шла без направлений, таких денег никогда не платила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja хорошо, что все хорошо :) Когда я в 4 лежала, тоже никто не хамил, и девочки на посту оч.позитивные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja хорошо, что все хорошо :) Когда я в 4 лежала, тоже никто не хамил, и девочки на посту оч.позитивные.

Спасибо. Я почему удивилась, в областной лежала во многих отделениях, и везде одно и тоже, медсестры хамят жуть, не говоря про то, что деньги еще даешь за разные манипуляции. А тут 3 шоколадками отделалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие у вас тут новости??

Я уж и не знаю, скоро в роддом, начинается немного мондраж и нервишки пошаливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы гуляете в такую погоду с детьми? мы 1раз в 2 дня выбираемся на часок,днем,когда солнышко светит. сколько месяцев вы кормили грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие у вас тут новости??

Я уж и не знаю, скоро в роддом, начинается немного мондраж и нервишки пошаливают

странно было бы, если бы ты спокойна была))) все будет хорошо!!!!

 

Лунтик, мы гуляем на балконе с открытыми окнами. не вижу никакого смысла попу морозить, если ребенок и на балконе спит и дышит воздухом, зато у меня в это время есть возможность кучу дел переделать дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, все будет хорошо!!!привет малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, мы если ниже -15 не выходим, если теплее то гуляем недолго, щас в основном бабушка гуляет с Лизкой, на балконе не гуляем, т.к у нас окна на проезжую часть. Грудью кормила до 6 месяцев, потом Лизка отказалась сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие у вас тут новости??

Я уж и не знаю, скоро в роддом, начинается немного мондраж и нервишки пошаливают

А я, наоборот, успокоилась, жду. Хочу на след. неделе родить :D

Но пока никаких намеков.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, мы гуляем на балконе, или на улице но не долго...дочка сейчас хочет ходить а на улице в комбезе еще не удобно ей-вобщем одни мучения...скорее бы весна...А грудью я кормила 6 мес-потом дочка отказалась сама..

Изощренность, у нас точь в точь ситуация с ГВ получилась-отказались в пол года...почему интересно дети так делают...я сильно переживала когда она отказалась...

КаИра,

А я, наоборот, успокоилась, жду. Хочу на след. неделе родить green.gif

ой как же волнительно такое читать....вспомнила сразу свои последние недели беременности...удачи тебе-пусть роды будут легкими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие у вас тут новости??

Я уж и не знаю, скоро в роддом, начинается немного мондраж и нервишки пошаливают

Присоединяюсь к остальным- не волнуйся, все будет хорошо. Я вот сейчас жалею, что столько волновалась из-за родов. Главное быть морально готовой к родам. Хотя сама не понимала до последнего, когда у меня врач спрашивал, настроилась ли я?И еще знать подробно, как все будет происходить последовательно, чтобы тебя это не пугало...

 

девочки,а вы гуляете в такую погоду с детьми? мы 1раз в 2 дня выбираемся на часок,днем,когда солнышко светит. сколько месяцев вы кормили грудью?

У нас с прогулками также как у вас, или выходим на балкон подышать. Скорее бы морозы прошли. Хочется побольше, конечно, гулять. А на ГВ полностью мы были до 9 мес. 3недельки докармливала смесью, мало молока стало. потом доча отказалась сама. В бутылке же легче молоко идет. Так что получилось прямо перед больницей перешли на ИВ. А так она у меня трудяжка все-таки с роддома, у мамы ни разу застоев не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже еще ничего не читала про роды, схватки и т.п. Кажется еще будет время, а кажется уже и нет его почти )))))

 

Девоньки, я тут через СП заказала комплект на выписку/на крещение, а мне прислали не тот! Девушка оказалась не честной. Я вся в расстроенных чувствах. Лучше бы в ИМ заказала. Никому не надо комплект - комбез и чепчик? Вот такой:

 

2520f6673f61.jpg

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...