Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

msw, А знакомая сама из Брянска? Давно ходит? Не познакомству?

У меня с ней не сложилось,такой всегда осадок не хороший оставался после общения... Лишнего слова не скажет. А таблеток кучу назначила,не смотря на то что только пролечилась, не свой организм не жалко :this:

У меня муж врач,поэтому разбираемся немного :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, скажите, кто что может сказать насчет гинекологов в МедСи, на Туристе?

Я ходила туда к Лосевой, вроде бы ничего так была врач, хотя тоже многие о ней плохо отзываются, что она грубовата с теми, кто к ней бесплатно ходит (она в жд больнице еще работает). Но со мной наоборот всегда была обходительна и вежлива, всегда можно было с ней поговорить. Но ушла я от нее т.к появились проблемы с финансами, она советовала делать лапару у них в жд, но у нас денег не было, делали у своих знакомых бесплатно. Да и на прием ходить платно стало накладно.

Вот теперь встала перед выбором врача, в центр планирования (на Фокина) идти не хочу. Единственный вариант, что бы успевать с работы, это в медСи т.к. они с 8 до 20 работают, сейчас и с финансами получше стало. Вот к Лосевой опять как-то неудобно идти, раз не захотела у нее оперироваться. А какие еще там есть нормальные врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, в медси принимает гинеколог Соболева Светлана Александровна. Мнения о ней противоречивые. Когда я была у нее впервые на приеме, мне она очень понравилась. Была очень внимательна и обходительна. Прием длился минут 40. Осмотрела не только на кресле, но и молочные железы прощупала. Рекомендации дала хорошие. Я в Медси УЗИ часто делаю. И как-то еще пару раз на прим к ней записывалась, чтобы получить консультацию. После этого мое мнение о ней кардинально изменилось. Мало того, что отношение было типа "побыстрей бы отвязаться", так еще и особо не вдавалась в нюансы моей проблемы и рекомендации дала общие, шаблонные, которые в моем случае не имели никакого смысла.

Может быть если наблюдаться только у нее, то будет другое отношение :confused:

Я думаю, попробуй к ней сходить и сделать свои выводы. В принципе, Соболеву многие хвалят.

 

Девочки, извините, повторюсь...

Вы знаете что-нибудь про специалиста по невынашиванию в центре репродукции?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Спасибо за рекомендации!

Я тоже часто делаю УЗИ в МедСи, мне там очень нравиться Губанова.

Вы знаете что-нибудь про специалиста по невынашиванию в центре репродукции?
Извини, ничем не могу помочь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, ага, мне тоже Губанова нравится. ;)

Она и центре на Фокина УЗИ делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!! :grin: Я как-то пару раз писала сюда,но особо не чем было поделится.А сейчас решила идти в центр по Фокина,буду брать направление не в консультации,а через знакомых.Ваши сообщения читаю регулярно,у меня не такой опыт прохождения врачей как у вас поэтому и не знаю к какому врачу в центре пойти.Хочется чтобы с душой человек подходил к проблеме,а то будет как например в консультации у Хохловой которая не делая мне снимок труб назначила сразу лапороскопию,там же мне на узи поставили двурогую матку(потом этот диагноз не подтвердился).Потом поехала в областную к Осиповой,та всё водила на узи,а посмотрела меня на кресле всего один раз за год её посещения.Сейчас пошла к знакомой она этими проблемами не занимается,посмотрела снимок труб и говорит мне что у меня маленькая матка.Я первый раз это слышу,кому верить не понятно :scratch: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marine82,

говорит мне что у меня маленькая матка

бред, какая ж еще может быть матка у нерожавшей женщины. !!!??? (где-то читала об этом, дала бы ссылку, но не помню точно... :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настья, А чем тебе Романенко не понравилась, она как специалист ноль, или как человек не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Я с планированием откладываю пока. Цикл совсем сбился. Девочки, кто посоветует врача котоый просто лечит хорошо. Не репродуктолог. Все последнее время только на это работают,а лечить не берутся. Все Эко предлагают.

 

П.С. А может кто у Евтягиной был? В Диагностическом центре. (УЖОС) :bad:

Это где тебе так сразу ЭКО предлагают? Я Груздовой и так и так, а она мне, нет, давай сначала будем лечиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marine82, согласна насчет Хохловой, дура дурой!!! Честное слово!!! И еще очень бестактная и не воспитанная!

А насчет маленькой Матки, так это бред!!! Мне тоже это ставили и лечили ОК, после чего у меня вообще не было овуляции в течении года!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,

Это где тебе так сразу ЭКО предлагают? Я Груздовой и так и так, а она мне, нет, давай сначала будем лечиться....
Груздова... :grin: Еще намекнула первая попытка бесплатная :pardon: Но для меня не в деньгах дело. Видно у меня такая ситуация и лет уже... поэтому... :grin:

Кстати правильно она тебе говорит,с первым ребенком она мне помогла,подкорректировала гормоны и все.. УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то что переживаю из-за размеров матки просто человек посмотрел и хоть более менее объяснил.А когда ходила к Осиповой что не спрошу она мне говорила -всё хорошо.Всё хорошо,замечательно,а беременость не наступала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, давно что-то я здесь не была. по поводу УЗИ - это вечная проблема, мне то ставят двурогую матку, то нет. я уже перестала заморачиваться насчет этого, тем более, что первый ребенок-то есть. девочки, насчет стимуляции -- какой шанс забеременеть и как скоро? у меня нет О, в октябре врач планиует стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!,

у меня подружка постоянно ходит в Медси к Соболевой и та ей очень нравится (просто как к гинекологу, не по беременности), но я просто в шоке от того, что ей там выписывают, я бы такого в ее случае вообще пить не стала

marine82,

Сейчас пошла к знакомой она этими проблемами не занимается,посмотрела снимок труб и говорит мне что у меня маленькая матка

Снимок труб- вообще вещь приблизительная. Мне по снимку сказали делать лапору и обрадовали, что удалят обе трубы, а на лапоре оказалось, что обе хорошие, вот тебе и качество снимков.

Я тоже считаю, что маленькая матка- понятие очень субъективное, есть общие нормы, но у каждого свой организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Романенко мне не понравилась как специалист тем что много непонятных врачебных терминов и не по теме (не по моей проблеме,а что вообще бывает из за разных инфекций и заболеваний).А как человек она мне показалась грубоватой.И делала все грубо - на гин.кресле было больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настья, Я у нее была всего два раза но то что объяснить :write: она ничего не может это я уже тоже поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к общему мнению о Романенко.

Мне тоже она не очень, осмотр проводит грубо, не очень квалифицированно назначает лечение. Мне назначила дюф без анализов и узи с 16 дц, хотя своя о у меня позже происходит, т.е. я лечась по ее схеме вообще останусь без О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, мне тоже выписала Дюфастон я его вообще пить не стала, и этот раз ей скажу что вообще его пить не хочу это не витаминчики после его приема у меня была куча проблем. Он не только мне не помог а сделал еще хуже! Маммологи и гинекологи с оперативной гинекологии вообще бьют тревогу по поводу назначения Дюфастона всем без разбора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!Кто сдавал анализы на инфекции(уреаплазма,хламидии,микоплазмы),где лучше сделать:побыстрее и подешевле???Напишите,очень нужны результаты до следующей недели :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marine82, сдавала повторно уреаплазму в областной поликлинике в центре планирования у Афанасьевой, 200 р отдавала, результат был готов через неделю, слава богу отрицательный. А до этого сдавала на инфекции (около 6-7 штук) в ЖК на Камвольном, за все отдавала 700 руб, через 2 недели были готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marine82, Я сдавала в Инвитро, цену не помню точно. Но за 5 инфекций и мазок отдавла примерно 1500. Результат через 3-4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marine82, лучше сдай в СЭС, которая напротив цирка. И делают 5 дней, и дешевле, чем в остальных лабораториях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Спасибо что написали по поводу сдачи на инфекции.Я съездила в ЖК на комвольном и сдала анализы на 3 инфекции и ещё на папиломо-вирус всего 640р.,бала на приёме у Прилеповой.Она мне понравилась,всё расспросила,посмотрела меня довольно приятная женщина и назначила мне кальпоскопию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Привет! Такие хорошие впечатления от прохождения процедуры снимки труб, не напишешь фамилию врача а то мне тоже предстоит в октябре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best,

)))) сдавала в областной, а вот фамилию врача уже к сожалению не помню(((( и направления нет...

у нее кабинет, то ли на 2-м, то ли на 4-м этаже в торце....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...