Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки у меня вопрос, кто делал лапару или гистеру или и то и другое!

Какую в наших больницах дают противовоспалительнуюЮ, имунную, антибактериальную. витаминную поддержку после операции, так же чтобы спайки не образовывались?Или дают только антибиотики?Буду очень признательна за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Счастье в глазах //, мне после гистеры назначали метаболическую терапию на 3 месяца: 1.Лонгидаза 3000 МЕ 2.Вобэнзим 3.Имунномакс 4.Амоксиклав 5.Флуконазол 6.Циклопрогинова и витамины: Липоевая кислота, Витамин Е, Рибоксин, Пиридоксин, Фолиевая кислота, а еще я на физио ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Спасибо большое, а вот это все назначили уже на следующий день?Или после выписки?Назначал хирург или лечащий врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это назначила после выписки лечащий врач в ЦП, а там мне назначили только антибиотик и ОК :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, все поняла...т.е. пока ты лежала тебе прокололи наверное антибиотик обширного действия...а потом врач назначила все остальное!!!А гистологию тебе брали, врач ждала результаты!Я , извиняюсь за свою плохую память...Это ты делала в РЖД???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, я свалила оттуда на следующий день, мне просто сказали какие антибиотики проколоть, гистологию брали, результаты конечно же ждали, чтобы знать как лечить в дальнейшем. Гистеру да, мне делали в Железке на втором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот и я туда поеду скоро делать лапару+гистеру!Как там условия?Ты была в бесплатной палате?Я просто слышала. что там есть еще платные?Что с собой брать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, я была по ходу в платной, хотя меня по-моему никто не спрашивал, поселили просто в двухместную палату с телеком, душем, холодильником...У меня была только гистера, поэтому я свалила в тот же день, предварительно отпросившись у заведущей, а тебе наверное прийдется полежать несколько дней. Условия как во всех больницах, естессно в платных палатах лучше. С собой брать халат, тапки, ночнушку, пеленку, мыльно-рыльные принадлежности, паспорт, полис, направление, анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Там тепло?Ты в какое время лежала?И по деньгам что отдавала?За платную просто официально платят...Напиши мне в личку, если что

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, я лежала в апреле, если мне не изменяет память, то было прохладно, но в апреле вроде уже не топят, а зимой с отоплением может и тепло будет. По поводу официально...ну, не знаю...обо всем можно договориться, я в кассу платила только за какой-то анализ, может за гистологию :girl_in_dreams: По цене не подскажу, уже не помню, но что-то не очень много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, понятно. спасибо!!!В общем думаю, что разберусь не маленькая!!!Если , что буду писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, конечно пиши, чем смогу помогу))) Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, удачи на операции..у меня подруги обе кто там делал платили через кассу-там платные услуги официально предусмотрены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, пусть все пройдет удачно!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я отослала комплект назад, пусть возвращает деньги.

 

Еще девочки, решилась таки сама открыть совместную закупку в первую очередь для себя. Мне так надежнее будет и цены оптовые, изучила рынок, в розницу накрутка на товары идет от 30% (что редкость) до 100%. Теперь главное найти "рынок сбыта" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а на что открываешь то? У нас на самом деле в Брянске много уже кто этим занимается... на сайте Брянские мамочки и папочки девочки часто закупаются, а еще в Брянске оказывается даже есть сайт с СП (посмотри может там и рынок сбыта найдешь), я уже о Контакте не говорю... там постоянно предложения какие нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, сегодня поеду к заведущей все обговаривать и определяться со днем операции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, детскую одежку, для кормления, для себя одежду из европы. Вообщем то, что надо мне, то и открываю. Ну так везде много кто этим занимается и что же теперь не открывать то? ))) Про брянский сайт СП не знаю, что за сайт? В контакте тоже из Брянска есть СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, сегодня поеду к заведущей все обговаривать и определяться со днем операции!

Не пропадай, держим за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, давай дерзай, делись с нами, будем заказывать у тебя ;)

Счастье в глазах //, напиши нам как прошла встреча))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что девочки...сегодня сдала я все анализы. кроме мазка...его после месячных буду сдавать!

Заведующая. мне не очень понравилась...времени у нее не было на меня особо.

В итоге решили, что лапара+гистера будет 28 февраля. а ложусь я 27.

Сказала. что чистить НАВЕРНОЕ не будет, только посмотрит. есть ли полип...и что это вообще за образование...его удалят!

На лапаре проверит трубы...посмотрит нет ли эндометриоза, а на счет моих СПКЯшных яичников сказала: - сделает биобсию...и только увидев меня изнутри решит делать ли резекцию...Вот.......Объяснила. что с собой принести.Я тупица, перезвонила потом...т.к. забыла спросить про денежный вопрос.Она ответила. что бесплатные палаты будут на это число...Потом стало что-то шипеть в телефоне...Но я услышала. только суммы операции от 5000 до 10000...Тут она со мной попрощалась...И я вот теперь не могу понять...вроде же они должны бесплатно делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //,на счет бесплатно не знаю...мне сразу в ЦП сказали, что операция платная, мне заведущая тоже не очень понравилась, но ей попросту некогда со всеми сюсюкаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну мне хоть 10 000 интересно хватит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ага, очень хочу - и занятие и экономия не хилая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну мне хоть 10 000 интересно хватит???

конечно хватит...это даже много я думаю :think2: вроде я отдавала что-то около 3 тыс., но у меня была только гистера, но и платная палата, не переживай. Зато тебе все сделают и ты через месяца 4-5 запузатишься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо огромное за поддержку!!!

Я вот просто не пойму...почему там не делают каутеризацию яичников?И боюсь. что она мне только посмотрит и даже резекцию не сделает...т.к. написала в своей тетрадке...биопсия яичников...и резекция под вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...