Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, вы уже большие))) Ходите сами уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Изощренность, спасибо огромное за советы и отзывчивость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //,да не за что, ведь все мы тут для этого и находимся, чтобы другим помочь и самим совета попросить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, я тоже в железку сразу и деньги и ноут брала. Тарелки у них свои год назад были. А если с венами проблем нет, то и чулки не пригодятся. Да, воду возьми обязательно без газов, в первые сутки после лапары можно только пить

Изменено пользователем Olga1803
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а у нас наоборот спокойно деток забирали и даже спрашивали, нужна ли помощь.... вообще у меня к персоналу никаких вопросов не было, все на уровне было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я рожала в бежице на втором этаже, там два родзала, оба на одного человека, правда почти напротив палаты, но в момент родов тебе будет все равно. Лежала в палате на двух человек с детками. Договаривалась с врачом, условия ее приезжа тоже обговаривала, т.к. как раз были новогодние каникулы. Палату и родзал организовала врач без моего участия. Ни молокоотсос, ни прокладки для груди не пригодились, молоко пришло оооочень поздно для ЕР. Единственное что не понравилось совсем, так то что до тебя особо дела ни кому нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу воды после лапоры - бери маленькие бутылки детские с соской на конце, т.к. двухлитровую бутыль не удержишь сама....

Чулки на лапору я не брала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, ну это всегда в наших больницах особо никому дела нет до тебя...к этому надо философски относиться :D :D :D А вот родзалов на 2 этаже не 2 а 5, 2 одноместных и еще 3 двухместных-напротив палат(вот там бы точно не хотела рожать)...

Изощренность, да мы уже ходим...Пошла в 10 мес, а сейчас уже носится по всей квартире...И все-все уже понимает, много слов знает...Это так здорово!!

А вы что умеете? у опоры стоит? что кушаете?

 

Fenix, как ваши дела? как аллергия? прививки начали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, denisena, спасибо девочки, все учту

 

И еще...а клизму там делают же???И побриться хорошенько нужно дома да?

Изменено пользователем Счастье в глазах //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да мы уже ходим...Пошла в 10 мес, а сейчас уже носится по всей квартире...И все-все уже понимает, много слов знает...Это так здорово!!А вы что умеете? у опоры стоит? что кушаете?

Да, у опоры стоим, сами садимся из положения лежа, стоим на карачках и только вчера поползла более менее нормально на четвереньках, но больше ленимся :sorry: еще мы очень самостоятельные, сами засыпаем, сами играемся...мама не нужна( даже обидно :( Кушаем овощи и мясо кролика я варю сама, кашки, творожок, сок и смесь.

 

Изощренность, а у нас наоборот спокойно деток забирали и даже спрашивали, нужна ли помощь.... вообще у меня к персоналу никаких вопросов не было, все на уровне было

А когда я попросила, то мне сказали, что типа здесь все лежат с детьми и никто никого не забирает, я сказала что типа у меня после КС только 12 часов прошло и мне тяжело, а тут в основном все после ЕР, только тогда забрали и то с, неохотой, пришлось задабривать, тогда стали по несколько раз бегать помощь предлагать, но в общем все было хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, аллергия прошла... высыпаний нет, но мы соблюдаем диету... на прием к врачу в 10 мес, тогда может и прививки разрешат))) , а так 6 зубов, ходим у опоры... лапочем на своем, но папапапа, мамама, бабабаба - отчетливо слышно! Весело!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если договоренность через хороших знакомых то врач и так все устроит(ведь деньги ты платишь неофициально а значит требовать ничего не имеешь право)...

я же написала, что нет хороших знакомых

denisena, вообщем не все так страшно :think1:

 

Olga1803, а ты у какого врача рожала? молокоотсос и прокладки для груди муж принесет ежели чего ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, очень хорошо что все прошло..У нас тоже как только исключили коровий белок, то тоже все прошло...Даже удивительно-я и не надеялась уже...А зубов у нас еще 4...все в ноги ушло-рано начали и ползать и ходить, а вот зубы не спешим отращивать...Прививки сделали уже все-чему я очень рада!

Давно хотела спросить у теяб какой у вас рацион? если смесь можно заменить чтобы без белка коровы, то как же творог, кефир? очень переживаю что мы его не едим...как ты выходишь из этой ситуации...

Изощренность, ахаха-АВА просто супер!!

Это наоборот хорошо, что дочка самостоятельная-моя без меня ни шагу...постоянно требует внимания...только готовить дает-ей интересно наблюдать...

А мясо кролика живого покупаешь или банки? Мы живое едим-очень нравится...

Изощренность, denisena, и к вам тот же вопрос-у ваших малышек не было реакции на белок коровьего молока в смеси? в твороге? даете обычные творожки, кисломолочку? и что даете на полдник вообще?

 

Оленька11 я видела что ты писала...я ж наоборот спрашиваю как это договариваться непосредственно с врачом? ты хочешь просто с улицы прийти и сказать "Хочу у вас рожать!" или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ахаха-АВА просто супер!! Это наоборот хорошо, что дочка самостоятельная-моя без меня ни шагу...постоянно требует внимания...только готовить дает-ей интересно наблюдать... А мясо кролика живого покупаешь или банки? Мы живое едим-очень нравится... Изощренность, denisena, и к вам тот же вопрос-у ваших малышек не было реакции на белок коровьего молока в смеси? в твороге? даете обычные творожки, кисломолочку? и что даете на полдник вообще?

Кролика "живого"...труп кролика))) и готовлю сама. Реакций вроде не наблюдаю, но смесь у меня на основе козьего молока, а творожок я даю Ам-Ам и йогурт домашний делаю, все хочу творожок сделать, но руки не доходят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //,спасибо,сегодня была на приеме,Г.В.делала узи,нашла в правом яичнике кисту желтого тела-3 см,из-за нее и цикл по 40 дней.расстроилась и пожаловаться не кому,муж в командировке.Да ни конца,ни края,одно вылечишь,другое появляется :girl_cray: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, а что у тебя за диагноз?что она сказала?Во сколько ты была...я просто тоже сегодня была. Как тебе она?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Сураже 2009г. была замершая бер на сроке 8 нед.,тогда ни причин не нашли,ни гистологию не сделали,короче шито -крыто,вот теперь до сих пор и разгребаю,то одно,то другое.назначила дюфастон на 6 дней потом должны пойти месячные(сегодня ,кстати 32 д.ц.) и на контроль.мне Г.В. нравится,очень внимательная.спасибо Июлианне,это она мне ее порекомендовала.была с 12 -13.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, не я с утра была....)))Удачи тебе!!!

А сейчас вы планируете???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну раз даешь АМ-Ам значит нет у вас реакциина коровий белок...а зачем тогда смесь козью даешь?...у нас на Ам-Ам сыпет...а как делаешь домашний йогурт...расскажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот родзалов на 2 этаже не 2 а 5, 2 одноместных и еще 3 двухместных-напротив палат(вот там бы точно не хотела рожать)...

Ух ты, а я даже и не заметила еще 3-х родзалов))))

Оленька11, я рожала у ШЕвченко, в принципе, о враче только положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //,спасибо,тебе тоже удачи!!!Нет,сейчас не планируем,ждем пока Г.В.разрешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, кстати, она без проблем приняла?А то слухи ходят, что теперь только нужна прописка от туда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну раз даешь АМ-Ам значит нет у вас реакциина коровий белок...а зачем тогда смесь козью даешь?...у нас на Ам-Ам сыпет...а как делаешь домашний йогурт...расскажи!

Просто сначала начала кормить Нэнни на козьем молоке и другую смесь не покупала :sorry: А йогурт делаю в йогуртнице, закваски покупаю в аптеке, у меня муж с утра кушает и Лизке даем иногда, все же полезный и живой йогурт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, кстати, она без проблем приняла?А то слухи ходят, что теперь только нужна прописка от туда?
Да,без проблем,ни чего не говорила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, мы тоже сначала исключили коровий белок, и сразу реакция прошла, кормим Ненни (надо было с него и начинать), и кушаем кашу Беби ситтер - только ее, пюре яблоко-чернослив, я-банан, я-груша, я-кабачок, я - шиповник, кролик-овощи, индейку....... кроме тыквы и морковки (но все таки я даю раз в неделю, полбанки), и так до 10 мес, потом может разрешат вводить творог, кефирчик, йогурт, а пока не даю вообще... врач думала сначала назначить препараты "чистого" кальция, но - зубы растут, родничок вообще рано закрылся, так что пока сказала - особой необходимости нет, уже скоро на прием - там может и новое меню нам назначат и прививки...

У нас еще гемангиома на ножке... говорят прививки могут спровоцировать рост (у знакомой так произошло... или просто совпало- не знаю)... поэтому про прививки вообще боюсь что думать... только одну акдс успели сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...