Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Оленька11, ну в принципе тебе уже ответили)))) Можно поднимать не больше веса своего ребенка... мой был почти 4 кг, все нормально)))) У меня кстати особо спина не болела... может бандаж помогал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

девочки привет!может кто знает как идет подготовка к эко...какая очередь,много ли анализов сдавать???моя врач в отпуске...должна отправить меня на эко.так хоть информацию иметь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну ты что??!! не раскисай...малыш же все чувствует!! :flower: :flower: :flower:

Кстати а почему КАИРА ничего не пишет?? она давно уже в роддоме то??!! :think1:

 

Да, кстати, от КаИры нет вестей. Уже времени-то много прошло. Наверно, вся в заботах мамочка :kiss2: не до интернета :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...заботы материнства наверно поглатили Каиру с головой...но хоть бы скорее отписалась....уж очень интересно как она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Помогите с выбором гинеколога.

Только недавно в Брянске, совсем не знакома с местными врачами.

Подскажите толкового и квалифицированного специалиста (с учетом того, что 5 мес назад была замершая Б)

Заранее благодарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Нас только вчера выписали!

Родились 21 февраля, мальчик 4 кг. 55 см. Назвали Андреем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Мамочке - вкусного молочка и скорейшего восстановления, а малышику - аппетита, пусть крепнет и радует родителей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Нас только вчера выписали!

Родились 21 февраля, мальчик 4 кг. 55 см. Назвали Андреем.

УрА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! НАКОНЕЦ-ТО ПАРНИШКА У НАС в ТЕМКЕ :D Богатырь, медаль мамочке :orden:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, УРАА!! Ну наконец то ты появилась...я уж переживать начала...Какого богатыря родила!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! как все прошло? :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А чего долго не выписывали? у тебя КС было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ рожала сама. Не выписывали из-за желтушки - светили. все равно он еще желтоватый. Сегодня приходила детская врач сказала попить шиповник.

Прошло хорошо, часов, 8 с эпидуралкой. но только швы теперь... сидеть нельзя. но это ерунда. Молоко так само и не пришло, прибывает только после Лактамила, стоит раз не выпить его и молока нет. Так что пью лактамил и кормлю...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да если желтушка то нам назначали сироп Холосас(тот же шиповник) 1 ч.л. на 100 мл воды и поить в течении дня...А насчет эпидуралки ты сама договаривалась?? раньше вроде в не делали в Бежице в ЕР эпидуралку :think_2: :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю с рождением сынульки и с новым статусом - МАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спокойных ночек, много молочка вкусного, Андрюше здоровья, расти и дальше богатырем и счастливым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullietta.s, Врачи по поводу обследования при замершей в центре планирования. Я у Мишакиной вроде ничего такая врач.

КаИра, Поздравляю!!!!! Растите большими и крепкими!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Нас только вчера выписали!

Родились 21 февраля, мальчик 4 кг. 55 см. Назвали Андреем.

Поздравляю от всего сердца!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, УРРРА!!! Еще один малыш в нашем городе родился)))

Здоровья вам богатырского!!!! Спокойных ночек и вкусненького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ты не переживай на счет желтушки, у нас тоже была... выпаивали... много водички давала пить и светили в роддоме.. все прошло...

А молочко - может позже придет, а с лактомилом или без - главное что ЕСТЬ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, предложила сама моя врач (Сачкова Елена Анатольевна), а я только за, сама уже мечтала обезболиться... У меня теперь остался моб.телефон анестезиолога, оч. хороший... можно с ним лично договориться. Не знаю как в бежице, а в областном делают эпидуралку, я в областном рожала.

У меня тут еще проблема, подразошелся один шовчик на промежности :(

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best,я сама даже не гражданка РФ. Смогут ли меня принять в данном центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best,я сама даже не гражданка РФ. Смогут ли меня принять в данном центре?

платно примут точно, а про бесплатно наверно тяжелее будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ооо интересно...даже и не знала что в Областной делают эпидурал...А насчет шва-тебе бы к гинекологу сходить надо-это не гуд точно....а чего разошелся то?? ты ж не садилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каирочка, поздравлю тебя с этим счастьем!!!

 

я с лапары+гистеры.От наркоза отошла тяжело . но к вечеру уже заставила себя встать и сделать 2 шага.

В общем делали по поводу СПКЯ и подозрения на полип в эндометрии.

Полип не подтвердился, но одно устье матки в спайке было.

Сделали выскабливания - гистология пока что не готова.

Больше интересует лапара...Сделали обширную биопсию и надсечки!Сказали. что яичники огромные, но капсула не слишком большая была.Самое ужасное, что обнаружен в брюшной полости эндометриоз...Он хоть и 1 стадии (т.е. не глубокий) но очень обширный - по всей брюшине, как бисер....Сегодня 2-ой день после операции...врач пока что не решил что назначать...т.е. вводить ли на 2-3 мес. в климакс...предпочитает...визину что ли...если я правильно поняла.Сказала. что будет основываться в зависимости от того что будет по гистологии...т.е если в биопсии эндометрия будет много фоликулов. то не по боится посадить на ИК...Что скажите по данной ситуации!!!

Скажите. для информации. бусерелин после операции на какой день колется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, блин, я не знаю на счет ИК... это тебе наверно темку нужно почитать по нему.... тут вряд ли кто подскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, у меня у подруги была ситуация один в один...ну я тебе про нее уже много писала...лапара+ гистрера...итог и спайки были и обширный эндометриоз+ еще и одна труба полностью не проходима и ничего сделать не смогли...Ну так вот ее вводили после в ИК на 4 месяца-кололи именно бусерелин...Первый укол вкололи по моему через 3 недели после операции(но по моему это зависит от цикла)..И вот на второй месяц после выход аиз ИК она забеременела сама и сейчас у нее чудесный малыш....так что даже если понадобиться ИК не переживай-при эндометриозе это к лучшему и все получиться в итоге!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо. за такой пример хороший!!!А СПКЯ у нее тоже был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я не садилась, не знаю ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...