Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ИК -тоже нужен!!!без него ни как!!!Я уже постоянно молюсь, Господи за что все это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

девочки все хуже, чем я думала!!!!!!!!!!! я от Щегловой вот что оказалось!!!

Получается, что справа труба не проходима и устье матки запаяно, а слева - лентовидный яичник (я не знала. что это такое)По ее словам. он если и даст яйцеклетку, то это редкость...а ЖТ будет не функционировать. и в основном всегда яйцеклетки не жизнеспособные!!!В общем на эко меня отправляет!!!

Ой, ты моя дорогая, я прям в легком шоке. Но ты не подай духом, ЭКО - значит ЭКО, не ты первая, не ты последняя. Не вешай нос, верь, что у тебя все обязательно получится!!!! Просто по другому и быть не может! :kiss2:

 

КаИрочка, поздравляю с рождением сынульки!!!! Правда, богатырь! Растите здоровенькими на радость всем родным и близким! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с лапары+гистеры.

 

Я по своему опыту знаю что эндометриоз не так уж страшно, я писала что у меня его тоже обнаружили. Тем более у тебя 1 ст. вообще не страшно.

по поводу запаянной трубы и яичников плохо :(

Удачи тебе! Я думаю Щеглова правильно говорит, готовьтесь к ЭКО но сами в это время не предохраняйтесь! вдруг получится... очень-очень тебе желаю чтобы так получилось!

 

А мы сегодня ночью затемпературили. 38.3 было утром. сбили, сейчас уже норма. врача вызывали, сказала горлышко красное.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо тебе, малышу привет передавай!

 

девочки. кто вообще знает. что такое лентовидный яичник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, я не знаю что такое лентовидный яичник. Но Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, права, попробуйте съездить к Матроне. Мы еще ездили в Дивеево, к батюшке Серафиму.

Господи за что все это!

а вот так не надо говорить, нужно наоборот со смирением принимать то, что дает Бог, значит у вас такой путь к малышу. Господу Богу виднее когда у вас должны быть детки. И вообще не падай духом, все у вас получиться. Я еще от девчонок часто слышала о перекрестном оплодотворении, когда она труба или вообще отсутствовала или была как у тебя не проходима, а О происходила в другом яичнике и беременность наступала.

Дай вам Бог здоровья и чтобы все получилось!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, спасибо огромное, мне сейчас очень важна поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, Я конечно понимаю, что ты сейчас в шоке и ужасе, но давай посмотрим с другой стороны.... Во всем, слышишь, во всем и всегда нужно искать позитивные моменты. А какие позитивные моменты могут быть в ЭКО? Правильно, вполне возможно, что ваш малыш не хочет приходить к вам один, ему просто необходимо взять с собой братишку или сестренку, а то и двоих сразу))) Может быть тебе просто суждено стать мамой двойни или тройни? А глядя наши Брянские новости, центр репродокуции работает очень даже не плохо в этом отношении)))

Все будет хорошо, главное верить и все обязательно получится!!!!Как мыж отреагировал на эту новость? Сейчас самое важное, конечно, чтоб от него была поддержка....

 

Девочки, кто то недавно писал про йогурты домашние.... мне муж йогуртницу подарил (вапросила вернее)))) где бактерии то брать теперь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у нас тоже йогуртница, по началу я покупала просто йогурты безо всяких наполнителей. Получалось вкусно. Но потом прочитала, что в этих йогуртах мало полезных бактерий. Надо что-то другое добавлять. Так я и забросила это дело. Если найдешь где инфу из чего не сложно делать, где брать бактерии, пиши, достану с полки свою йогуртницу.

 

девочки, поздравляю нас всех!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, все обязательно будет хорошо, главное верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые женщиы!!!Поздравляю всех вас с праздником :flower: ,желаю тем кто лечится,поскорее выздоровить и больше не болеть :tempa: ;кто планирует,поскорее забеременеть :tectik: ;кто уже носит в животике,благополучно родить здоровеньких малышей :mama_: ;а всем мамочкам желаю спокойных ночей,чтобы детки не болели и не капризничали :22_smart: .Ну а в общем желаю,чтобы ваши любимые супруги дарили вам цветы,подарки и внимание не только по праздникам,но и в будние дни,не забывали,что у них самые лучшие жены :embrace: )))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поговорила с мужем....просто успокоил и сказал. что подумает....больше ни слова не проронил...Не буду на него пока что давить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ всех с 8 марта!! УРА!!

Ссылки скрыты.

Счастье в глазах //, правильно давить уж точно не стоит...ему тоже надо все переварить...

denisena, это Изощренность делает йогурты...она вроде писала что закваску в аптеке берет...спроси у нее подребнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям! Всех с 8 Марта! :flower:

Счастье в глазах //, не переживай из-за мужа, мой вот тоже не любил говорить на эту тему. главное чтобы поддерживал морально и главное вам обоим верить и не падать духом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, я тоже присоединяюсь ко всем. Все обязательно будет хорошо... Держись.... Как и большинство здесь, я тоже думала, за что мне все это. А теперь я самая счастливая мама на свете. И у тебя все получится. Главное не сдаваться.

Девчонки, всех с праздником....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, у меня после первого укола бусика БТ (базальная температура) подскочила и соски стали болеть..это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то недавно писал про йогурты домашние.... мне муж йогуртницу подарил (вапросила вернее)))) где бактерии то брать теперь?)))

Любые закваски можно приобрести в аптеках, мы пока Наринэ покупали, но есть еще и другие, в аптеке подскажут. Также в качестве закваски можно использовать обыкновенную Активию без добавок, но она менее полезна...молоко лучше брать стерилизованное( ультрапастеризованное), обыкновенное нужно кипятить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, во время приема бусирелина БТ (базальная температура) я не меряла, так что не подскажу, а на счет сосков, думаю индивидульная особенность. У меня вообще никогда не болели, вот во время Б очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, спасибо, а ты много изучала вообще про ИК. я тут случаи нашла беременности после 1-го укола...представляешь...он не у всех сразу давит овуляцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. кто-нибудь знает процедуру сбора документов на эко....что там вообще за система в нашем центре...нужна любая инфа...

И еще сейчас главная по ЭКО Ершова. так вот как мне лично к ней попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я счас собираю анализы для эко.потом будет комиссия.я сама не знаю сколько их собирать.врач говорит,я хожу сдаю.я здесь спрашивала уже про эко-ни кто мне не ответил.тут в основном беременные уже.ершова вроде работает,я видела ее в расписании.позвони-спроси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи...можно в личку...очень прошу тебя...свою историю. и что ты за анализы собираешь?ты на квоту бесплатно идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, спасибо, а ты много изучала вообще про ИК. я тут случаи нашла беременности после 1-го укола...представляешь...он не у всех сразу давит овуляцию!

вот поэтому я и говорила, что лучше предохраняться и во время ИК, хз как твой организм и как скоро на укол отреагирует. А изучать приходилось, изменения происходят, хотелось быть уверенной, что тк и должно быть.

 

Девочки. кто-нибудь знает процедуру сбора документов на эко....что там вообще за система в нашем центре...нужна любая инфа...

И еще сейчас главная по ЭКО Ершова. так вот как мне лично к ней попасть?

Я знаю, что надо из женской консультации получить направление в центр планирования, тогда и прием и многие анализы бесплатно делают, а про эко и сбор всео для него необходимого на сайте ЦП можно поискать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, я там наблюдалась примерно в мае 2011 последний раз. по направлению на бесплатной основе!

Но думаю. сейчас опять заставят его брать. хотя очень не хочется!

На сайте не нашла особо ни чего...

Мне просто интересно того. что у меня выявили на операции для постановки в очередь достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, я смотрю ты вопрос этот на сайте цп задали, подождем ответа. А к ершовой думаю просто можно будет на прием записаться, на платной основе без проблем примут. я в свое время так к осиповой попала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже собираю анализы на эко.здесь спрашивала-ни кто не ответил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...