Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

а что именно собираешь?расскажи если не сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

я отправила в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, мне на сайте ЦП вот что ответили: Здравствуйте! Берите направление от своего врача в наш центр, пройдете обследование вместе с мужем и только тогда можно будет решить вопрос показано ли вам ЭКО.

Очень интересно что там за обследование!

 

Записалась я на вторник в ЦП схожу хоть узнаю. что к чему!

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах // удачно сходить! я в ЦП наблюдалась платно, так что не могу помочь, для эко от меня хотели только результаты анализов.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, ну как обычно щас полностью все гормоны, ЗПП, проверка труб, спермограмма и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо!

denisena, ну а какая например мне проверка труб. если я только с лапары? - уж отпадает, правильно?

Какие гормоны, если я в искусственном климаксе?ЗПП - там мазок или кровь из пальца...и вообще это у них платно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, ты знаешь я слышала что в ЦП перед ЭКо проходят полное обследование...если ты после лапары и в ИК то могут заставить ждать и все равно сдавать все...Там очередь на ЭКо год-полтора точно...так что ты должна быть готова что придется ждать... :sorry:

 

Если по направлению там будешь наблюдаться то все бесплатно должно быть...кровь и мазки точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я раньше по направлению там наблюдалась до мая 2011.. СЕЙЧАС ВОТ ПОЗВОНИЛА ЗАПИСАЛАСЬ НА ПРИЕМ. ОНИ СКАЗАЛИ. ЧТО ПОКА ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ БЕСПЛАТНАЯ ОСНОВА. ПРОСТОЯ ПОМНЮ. КОГДА Я ПОСЛЕ ГИПЕРЫ БЫЛА. ОНИ МЕНЯ НА зппп ОТПРАВЛЯЛИ ПЛАТНО СДАВАТЬ!

т.е. я буду по направлению...т.е. ты думаешь, что и проходимость труб могут заставить еще раз сдавать?

 

Девочки. но ведь все мы понимаем. что очередь можно ускорить...как вы думаете - это по блату или просто можно с врачом договориться?

Муж мой как узнает. какую кучу всего нужно сдать....ошалеет и может отказаться...он такой у меня!

 

А очередь кстати сейчас от 9-12 мес...это на их сайте написано!Но главное попасть туда!

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах // можно сделать эко платно, тогда без очереди. Мы так и хотели с мужем чтобы не ждать. а так ждут по полтора года, про то как по блату или договориться я не знаю. Проходимость труб тебя скорее всего не заставят проверять, а на анализы отправят, могут после ИК заставить сдать анализы ЛГ, ФСГ и эстрадиол, на инфекции и свежую СГ мужа - как минимум. это в любом случае перед протоколом нужно сдать. Может ты недавно сдавала? Может можно сразу начать протокол не дожидаясь окончания ИК? этого я не могу сказать, что скажет врач в ЦП...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо!!!Платно - у нас к сожалению нет таких финансов!И по поводу платно у меня есть выход на другую клинику по тем же ценам. но специалисты там лучше!

А как думаешь, т.е. они не поставят в очередь. пока у них не будет всех анализов на руках?т.е. только когда я выйду из ИК...или могут поставить в очередь. а потом просто освежить все анализы?

На инфекции там бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в галазх // я думаю на очередь поставят - свежие анализы тут не нужны. насчет инфекций не знаю...

по поводу клиники, если платно то конечно я с тобой согласна, лучше где-нибудь где специалисты а не в нашем ЦП. По поводу Ершовой вообще хотят негативные отзывы.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, вот во вторник узнаю , что и как!

А Ершова - точно- говорят , что не асс в этом деле, говорят, что при Щегловой больше было положительных результатов!Посмотрим!Бесплатно можно попробовать. а за деньги к такому врачу не хочется!

Она же раньше в 4-ой больнице операции делала, а теперь видишь...чем занимается!Вообще была у меня мысль к ней на прием сходить, она наверняка меня помнит. после страшной гиперы - там все носились, консилиумы собирали...но как то .... да и наверняка все равно отправит на первый этаж анализы сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, ты знаешь я слышала что в ЦП перед ЭКо проходят полное обследование...если ты после лапары и в ИК то могут заставить ждать и все равно сдавать все...Там очередь на ЭКо год-полтора точно...так что ты должна быть готова что придется ждать... :sorry:

 

Если по направлению там будешь наблюдаться то все бесплатно должно быть...кровь и мазки точно...

на счет бесплатно у них мало что.если,что проходишь там бесплатно,то везти анализы надо в другие клиники и конечно за результат надо будет заплатить той клинике.или у них сдаешь бесплатно,но т.к. анализы надо отправить на москву,придется платить.я стою с мужем там на беспл основе,но сколько мы денег свезли...ужас

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я раньше по направлению там наблюдалась до мая 2011.. СЕЙЧАС ВОТ ПОЗВОНИЛА ЗАПИСАЛАСЬ НА ПРИЕМ. ОНИ СКАЗАЛИ. ЧТО ПОКА ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ БЕСПЛАТНАЯ ОСНОВА. ПРОСТОЯ ПОМНЮ. КОГДА Я ПОСЛЕ ГИПЕРЫ БЫЛА. ОНИ МЕНЯ НА зппп ОТПРАВЛЯЛИ ПЛАТНО СДАВАТЬ!

т.е. я буду по направлению...т.е. ты думаешь, что и проходимость труб могут заставить еще раз сдавать?

 

Девочки. но ведь все мы понимаем. что очередь можно ускорить...как вы думаете - это по блату или просто можно с врачом договориться?

Муж мой как узнает. какую кучу всего нужно сдать....ошалеет и может отказаться...он такой у меня!

 

А очередь кстати сейчас от 9-12 мес...это на их сайте написано!Но главное попасть туда!

...мне после лапры через 6 мес.проверили трубы.хотя на лапре пускали жидкость...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadehzda, да уж.........ну и врачи. ну не ужели. чтобы сдать основные анализы. для того чтобы поставили в очередь на эко нужно упалить кучу денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в москве и хорошо стоять в цп.там все в одном месте берут анализы,поэтому и времени у них меньше ждать.а у нас пока возьмут,потом отправят,потом придут результаты в брянск.я согласна была бы платить,только чт обы я пришла,у меня все нужное взяли...и все ждала бы очередность свою.много уходить времени на разъезды и ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadehzda, я все равно ни как не пойму что они отправляют в Москву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, в ЦП бесплатно те анализы, которые они делают в своей лаборатории, а вот на зпп отправляют в кожвен, поэтому делают платно. В ЦП зпп сделать дешевле (порядка 600р. было год назад), те же анализы в кожвен мне обошлись в 1600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, у меня подруга готовилась к Эко но получилось самой заб, так она говорила что чтобы поставили на очередь надо пройти комиссию, которая признает что сама ты заб не можешь и тебе показано ЭКО, а чтобы попасть на эту комиссию надо пройти полное обследование....вобщем мне кажется что анализы придется тебе все заново сдавать....просто если расстроила, но в нашем государстве так во всем...эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, девочки. милые. спасибо!

Я понимаю, что нужно будет все сдавать. я настроилась, просто не буду спешить и бежать. а то точно мужа спугну!Просто обидно. если придется все собрать. а потом окажется. что не поставят в очередь!

Olga1803, т.к. на ЗППП лучше сдавать в ЦП - они как я поняла отправят в Москву и это выйдет дешевле. чем например в кожвен или инвитро или еще в других клиниках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а у нас в городе ужас...украли девочку...вся полиция города ищет, но пока безрезультатно... Не оставляйте своих малышей, берегите их...сижу в шоке...

 

"Трагедия случилась в воскресенье, 11 марта. Около 17:30 от зоомагазина в доме № 33 по улице Пушкина в Володарском районе пропала детская коляска-трансформер темно-коричневого цвета с бежевыми полосками. В ней находилась девятимесячная девочка. Ребенок был одет в розовый комбинезон и белую шапочку. Мать девочки на минуту отлучилась в магазин, оставив коляску у входа. Когда она вышла из здания, ни ребенка, ни коляски на месте уже не было. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ужас. я работаю в этом доме...Смотрю в окно- прокуратура ходит целый день...а я не знала чего...кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Да уж, кошмар. Как можно было оставить коляску с ребенком без присмотра, хоть и на минуту...вот результат....бедная мама...могу представить, что она чувствует, не приведи Господь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, а ты вчера ничего не видела? я так распереживалась...это такое горе в одну секунду лишиться ребенка...может свидетели найдутся как коляску увозили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, нетя в это время уже дома была. я до 17:00 работаю, ну сегодня много прямо милиции ходит. я же часто смотрю как мамочки гуляют с колясками и если честно, совсем такой коляски по описанию не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот как, КАК можно оставить ребенка???? Я коляску одну боюсь оставлять возле магазина, а тут с ребенком???? Ну это же капец просто.... я бы еще поняла, если бы возле продуктового, но возле магазина с животными.... ну какая ж это необходимость была идти на попугаев то смотреть????????

Там маме 19 лет, может по молодости еще соображалка не работает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...