Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

denisena, Мне Романенко сказала что надо будет, ложится в больницу на пару дней в первую, вот я удивилась думала, что это просто пришел и ушел. Говорит надо перед этим все анализы сдать я в шоке :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Lusia-best, я делала ГСГ (гистеросальпингография) в жд больнице и тоже ложилась на сутки в больницу. Вчереом поступила, сделали вечером клизму, утром опять клизма, укольчик обезболивающий, потом ГСГ, затем капельница с антибиотиком, днем уже поехала домой. Тоже удивлялась, что там так делают, а не приехал-сделали-уехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, Ну на сутки это по божески а то загнула Романенко на 2 - 3 дня, я и думаю зачем! А укольчик обезбаливающий это наверно хорошо, а он помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best,

я просто выпила ношпу до того... начиталась всяких страстей и тоже жутко боялась, а после обеда уже на работу поехала...

Но, насколько я поняла, больно бывает в том случае, если есть проблемки с трубами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы! Теперь хоть более менее все понятно!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, А ты начала пить дюфастон, я в том месяце не стала и в этом не буду, будут возмущастся пойду к другому врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, я не стала ничего принимать из того, что выписала Романенкова, я пошла к другому врачу, у которой наблюдалась до этого, в МедСи на Туристе, она мне выписала на след месяц стимуляцию. Ругала, что вообще затянули все это дело.

Lusia-best,

будут возмущастся пойду к другому врачу!
У меня сейчас подружка (она тоже с БП) лежит в стационаре на сохранении, так там некоторые девчонки тоже на сохранении есть из центра репродукции (кот. на Фокина), сказала, что хвалили Шульгу и Осипову.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А вы случайно не в курсе хороший ли специалист Мишакина Т.В.? Она специалист по невынашиванию в центре репродукции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, Наверно и мне придется пойти к Шульге!

Только интересно как они к этому отнесутся и как мне объяснить причину перехода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с ДНЕМ ГОРОДА и с днем ОСВОБОЖДЕНИЯ БРЯНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!

Пусть всегда в нашей душе было всегда солнышко и тепло, и еще исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всех тоже поздравляю с праздником, в этом году он был впечатляющим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!Я взяла направление в центр планирования,теперь решаю к какому врачу идти,дайте совет кто там уже побывал! Пока сдавала анализы выявили уреаплазму.Сегодня пошла перездала мазок чтобы подтвердить результат,потому что раньше никогда небыло такой гадости,а уже потом буду лечиться.Перездала в кожно-венерологическом диспансере в Бежице,цена за один мазок 230р.+гинекологический набор60р.,мне сказали что они принимают любые анилизы.А ещё хотела узнать по поводу дюфастона:в этом цикле ходила на узи,посмотрела что есть фоликул,потом сделала тест на овуляцию.После неё решила (на всякий случай)пить дюфастон осталось на 4дня,а дальше не знаю брать новую упаковку или нет.На прогестерон не здавала,и теперь если брошу пить а беременность наступила не может быть выкидыша.А если беременность не наступила а я буду его пить что будет с моим циклом?В общем получается сплошная загадка может кто знает подскажите пожалуйста!!!!Буду ждать ответов :grin: :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обследовалась у Груздовой, а заБ у Шульги

А ещё хотела узнать по поводу дюфастона:в этом цикле ходила на узи,посмотрела что есть фоликул,потом сделала тест на овуляцию.После неё решила (на всякий случай)пить дюфастон осталось на 4дня,а дальше не знаю брать новую упаковку или нет.На прогестерон не здавала,и теперь если брошу пить а беременность наступила не может быть выкидыша.А если беременность не наступила а я буду его пить что будет с моим циклом?В общем получается сплошная загадка может кто знает подскажите пожалуйста!!!!Буду ждать ответов :grin: :pardon: :grin:

Дюфастон можешь смело применять до 1ДМЦ( у меня цикл стал как часы 1день всегда приходился на 10 день приема Дюфа)

С первого дня задержки делаешь каждый день тест, если 2 подряд положительных, принимаешь дальше, а если нет - отменяешь(для избавления от сомнений сдаешь ХГЧ на 14-16ДПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки приветик!!!Кто сейчас ходит в центр планирования скажите у Груздовой много народу.Я всё думаю к кому туда идти???? :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,землячки! Даже не знала,что темка такая есть... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Евтягина-мама нашего друга...толковая тётка...но народууу к ней. :shock: ....Я к ней ходила одно время.Она мне назначила на горомоназеместительной полечицца,если не получится,то стимулировацца.Тогда у меня О в теч полгода не было...Но я чего-то не рискнула отважиться на такое лечение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленкина, :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, здарова,кореш! :drinks: наконец-то состыковались мы! :good: в гости скоро прикатишь? или уж скорее мы к вам? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленкина, ох, дорогусь, и не знаю, что тебе ответить. Если что, выздоравливайте и к нам собирайтесь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, постараемся на след.выходных :) ,если опять ничё не подхватим... :Crazy: ...а парикмахера я тебе могу посоветовать-Кристину свою...она в Соло стрижет по Фокина... ;)

Девчата,я наблюдалась у Перепеловой,Евтягиной,Груздовой,Полтавцевой,лежала на сохранении у Дударевой,стояла на учете у Ильющенко и рожала у Коченкова..Если кто интересует,спрашивайте-отзовусь с удовольствием... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,я наблюдалась у Перепеловой,Евтягиной,Груздовой,Полтавцевой,лежала на сохранении у Дударевой,стояла на учете у Ильющенко и рожала у Коченкова..Если кто интересует,спрашивайте-отзовусь с удовольствием... :wave:

огого вот это опыт))) у кого больше понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, больше всех понравилась Дударева-женщина-ангел....я б и родила у нее,да не принимает она роды..(ну мне так сказала). Из наблюдающих-Ильющенко и Груздова (но как врач больше,как человек-не приветливая какая-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленкина, а что за врач эта Дударева? Может мне к ней податься... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, а хирургиня,помнишь,я про нее рассказывала...В 1 городской больнице в отделении гинекологии..Ты б понаблюдацца к ней хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленкина, даже не знаю.... :pardon: к кому мне теперь обращаться...

Что посоветуешь, дружочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...