Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, с креслами дело было так... выбрали по краш-тестам лучшее,.. посмотрели у нас - дорого, а мой муж предложил напрямую заказать из Германии, нашел сайт, который в Россию отправки делает... вот и заказали, оплатили через PayPal, через 3 недели кресла у нас)))) Оказалось все просто!

Прививки в Медси, мы там все делаем))) Дочь перенесла хорошо, тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

denisena,Fenix, А вы какую модель кресла выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так!девочки!вопрос на засыпку-а у вас детские нервопатологи есть нормальные?такие что не скажут что твой ребенок дибил что унего надо все лечить?а объективно оценят состояние ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Roemer Safefix Plus

Ссылки скрыты.

 

Рыся, мне нравится в советском районе зав. отделением больницы - Пронина Евгения Александровна!!!! несколько раз у нее были, впечатления только положительные !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, я тоже хотела купить точно такое же и в такой же расцветке, то которое без ноги (опоры) Safefix Plus ТТ вроде :D Но в Германии предложили новую модельку Trifix, муж захотел ее, а расцветки с коровой не оказалось в наличии, нужно было ждать 5 недель :sorry:

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а наше с опорой. Но расцветка просто изумительная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААа какое классное автокресло!! Полный отпад!!

 

{Рыся}, мне наша невропатолог в поликлинике в Бежице нравится-Кривошеева фамилия у нее...У нас как то проблем особых нет-я больше и не искала специалистов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а наше с опорой. Но расцветка просто изумительная)))

Да, расцветка классная, на картинке правда она кажется белой, а на самом деле цвет чуть желтоватый (кремовый) я в Германии их кучу пересмотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, кресла без "ноги" в расцветке Корова не было в наличии.... поэтому взяли "с ногой")))) Уж ооооочень корова "хороша"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Это да, хороша зараза...у нас сейчас кресло с ногой, так муж ругается типа она его раздражает, дребезжит в машине, поэтому ногу отмели сразу, хотя в Германии были кресла с коровьей расцветкой, но тож с ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кресла клевые)))))))))))

спасибо за наводку на нервиков))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-обладатели чудо-кресел Ремер)))) Расскажите мне пожалуйста, а они вообще с платформы изо-фикс снимаются или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо огромное!

Родила в 39+4 недель. Ночью начались схватки с интервалом в 6 минут. Тут то я и поняла, что это оно! Приехали к 9.00 в РД - прокололи пузырь, дли таблетку, потом укол чтобы шея раскрылась и через 3 часа безумных схваток я родила сына. Сделали 1 надрез и через 3 схватки мы родились. Вес 3730 гр. рост 53 см счастья ))))

Назвали малыша - Матвейчик ))))

 

Про спокойные ночки и молоко - отдельная история! Позже напишу, у меня огромная кучища вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, как же здорово!! Вес хороший-просто богатырь!! Еще раз поздравляю!! спрашивай конечно если возникнут вопросы...лучше учится на чужих ошибках))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, может это видео тебе поможет...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ух ты, Ань, спасибо) Такой вариант интсрукции нашему папе намного больше понравится))))

 

Девочки, мы сегодня с ребенком были в Маугли, не думала, что нам уже пора на такие развлекухи, но мы с ней обе остались в полном восторге!!! Нашему папе придется больше зарабатывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а где это Маугли? в советском? Я вот в Сему собираюсь с дочей...узнаю что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните тупице что есть Маугли и Сема? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маугли- это детский развлекательный центр в тимошках в советском, там для малышей целая комната с батутом, горкой с цветными шариками, игрушками, детской кухней, мягким конструктором, лабиринтом и все это за 100 рублей в час.

а в сему мы тоже будем ходить попозже. это развивающий центр. я вот еще про Визард слышала отзывы хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы боролись за лактацию?

У меня на 5-6 день молоко просто ручьем текло. Потом дома то поесть забываешь, то булка с чаем, короче оно пошло на спад.... Либо я не правильно кормила - например обе груди полные - он съел сколько-то и заснул. И я жду следующего раза когда проснется и попросит, точнее грудь ждет.

Так вот, то ли от моего недоедания, недосыпания, неправильного кормления.... молоко пошло на спад. Посоветовала одна кормящая дама чай - Лактомил. Выпила я как было написано и на след. день у меня - температура 38, знобит не по детски и молоко это девать некуда. Я не сцеживалась, т.к. боялась что ребенку не хватает еды, а если сцежу из бутылки потом кормить придется.

Короче купили молокоотсос, сначала малыш поел, потом я насцедила 3 капли. И вот что делать - лично я не понимаю хватает ему или нет! Пробовали смесью докармливать - иногда ест, иногда нет.

Вот и думаем как быть с этой травой..... :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, так, первым делом выкинуть смесь, чтоб даже близко ее дома не было, иначе всегда будет желание ребенка подкормить и тут уже про гв можешь забыть через месяц...

ты по требованию кормишь? я кормила так часто, как малышка просила, каждые полчаса, значит каждые полчаса, ложилась рядом и мы сосали сисю, но такое было пару дней всего. вот просто брось все дела, у тебя сейчас нет важнее задачи, кроме лактации!!!!

теперь с грудью. у тебя только температура и все? на ощупь комочков нет? если есть, то это лактостаз, не пугайся, с ним сталкиваются практически все. А вылечить его поможет твой малыш, как можно чаще даешь больную грудь- пусть рассасывает. если очень болит, то можно попробовать чуть чуть сцедить под теплым душем, там молочко легче идет. пн е еще помогали водочные компрессы на грудь. Ну а если совсем не в моготу и есть немного времени- сходи к гинекологу, пусть назначит ультразвук. мне такая процедура помогла с первого раза.

И еще самое главное в этом деле- спокойствие и уверенность, что все у вас с малышом получится!!!!!! и никаких смесей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Немедленно выкинь смесь и бутылки, это начало конца, корми малыша грудью и наслаждайся материнством, не волнуйся ему хватает еды, а сейчас они совсем мало кушают, просто прикладывай чаще к груди и пей много жидкости...ну и конечно же полноценное здоровое питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, :blym: вам ещё только 10 дней-ну какя смесь. отставляем панику!могу сказать во-первых-как бы ты там занята не была-поесть надо всегда успеть-ребенка на руки взяла и ешь-чего тут сложного...ну или дае если он полежит покряхтит-попищит немного-ничего страшно не будет-трудности в изни будут.канешно не до истерики чтобы все доходило.ну и так-молоко и должно было пойти на спад-не должно оноо через край лица-его должно быть столько сколько нужно и к 5-6 дню скорее всего просто у тебя стала его ноорма необходимая ребенку. часто встречаю рекомендацию, и я ей следовала-одну и туе грудь давать в течении2-3 часов- то есть, ты покормила, ре или заснул или занимается, потом снова просит через час-ты даёшь "старую " грудь, через 1,5 тож самое- через 2 часа если просит(от первого давания)-я думала и обычно давала "свежую", но есть девочки которые грят что надо 3 часа давать старую(и кстати,встречала ифу, что именно давание через 2 часа новой могло быть причиной обильных срыгиванний-типа тогда больше переднего молока получает, оно не такое питательное-переедает-излишки срыгивает).ну в общем сама реши через 2 или через 3 давать новую грудь(можешь взять середину -2,5 часа))).

недосыпания,недоедания...вы не представляете какие живучие механизмы у женского молока)))если бы из-за таких мелочей пропадало молоко-то человеки бы не выжили!!главное-ГОЛОВА!!! и уверенность в своих силах-что всё у тебя получится!!!!!!!!!!!!!!ты обязательн выкормишь свою кровиночку самым лучшим что можешь дай ей ты-своим молочком!!!!!а недосып-недоест-фигня,с этим можно бороться))

и кстати-не увидела основного-с чего ты взяла чтосыну молока то не хватает?дети могут плакать не только из-за голода, и на сиське висят они тоже не потому что кушать хотят-очень часто-просто им хочется побыть с мамочкой-ведь они такие крохи,а мама-это единственное для них, родное и знакомое существо в этом странном мире)))

так что бери голову в руки-смесь в мусорку и вперед-к отличным удоям))))))))

и кстати-если ты не выспалась-не вздумай заниматься домашними делами-спать!!!спать пока не выспишся!!!покормила сына-он спать-и ты обязательно рядом!!!пока хоть немного не почувствуешь себя человеком!!!немытые полы, посуда-все это подождет!!!!!!!!!главное спать!!!!а потом если успеешь-займешься, не успеешь-пусть муж помогает. со жратвой тоже проще пусть все будет-суп на 3 дня, второе когда успеешь...на крайняк пельмени есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, если малыш не часто требует грудь, а большую часть времени спит (как это было у меня), то лучше сцеживай молочко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу на счет смеси единогласное мнение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...