Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

@LterBaby, может с Ильющенко поговоришь,возьмет она тебя к себе? или не хочешь к ней?А с Нат Вал ,я думаю,мона поговить тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

пеленкина, Ильющенко, думаю, по-любому возьмет. :) Я ж последнее время к ней ездила. Я думаю, что не стоит мне обращаться к Груздовой, у нее народу много, наверняка, и еще не факт, что она согласиться вести мою Б. У Щегловой загруженность, насколько я знаю, еще больше. Там еще есть Мишакина, спец. по невынашиванию, но про нее никакой инфы нет у меня...Может к ней разок на консультацию сходить, анализы показать. :scratch:

А к Дударевой мне есть смысл обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я согласна,что не к Груздовой однозначно :nea: ,ну ее ..зачем тебе нервы трепать лишний раз.. тогда или Тамара Викторовна или эта Мишакина.Мне кажется,если она ТАМ работает,то специалист хороший. :) А Дударева тоже туда хотела раньше и собиралась перейти,она там до обновлений работала.

Если к И или Мишакиной попадешь,тогда к НатВал не надо обращаться, наверное..Все таки она больше спец по анатомии,так сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленкина, угумс, так и сделаю...

Интересно, вышла уже Ильющенко из отпуска. :confused: Надо будет позвонить в ЖК, узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Рада к вам присоединится. Я живу в г. Почепе. Уже третий месяц стою на учете в центре планирвании семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, привеееееееет! Рады новой землячке!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, :D всегда рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опять нарушение МЦ, сегодня была на узи киста желтого тела или фолликулярная опять. :glare: Но есть и хорошие новости эндометрий 8,5, а для меня это вообще супер. :amen: У меня он не очень то рос, то 5,2 то 5,8 мизерный вообщем. А тут не гигант конечно но все же!Так что я горюю по поводу кисты и одновременно радуюсь по поводу эндометрия (надеюсь узистка не ошиблась) :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще кисту поставили справа, а болит левий бок. Неужели опять, что то напутали. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня например время от времени покалывает левый бок, но там никогда ничего не находят! ставят МФЯ. Кто-нибудь в курсе отчего может бок болеть? я думаю это не из-за МФЯ, так как у меня 2 яичника мультифолликулярные, а болит один и уже 2 года. Сейчас пью ОК, колоть стал реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, рада за твой эндометрий! :friends: ..У мну,помницца, несколько мес в одной поре,где-то в районе 6 мм был.. :glare: ..

Sl@sten@, у меня вот частенько болел (до родов,правда) правый Я..(мне так казалось :D ,а это кишечник так завернут,оказалось) Это мне Соболева совсем недавно все рассказала и показала доходчиво..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленкина, То что кишичник у меня шалит я знаю, буквально летом лечила его. Может действительно слева кишечник ноет, просто раньше у меня боль он него немного выше была!!!

А тебе не выявили причину почему эндрик не рос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, У меня слева летом ныл кишечник, причем надоедливо долго и разной интенсивностью и в разных местах я даже объяснить не могла где чувствовала, что слева бок и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчонки, за комментарии. значит я не одна такая, может правда кишечник... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby , вау какие изменения произошли. Поздравляю от всей души :giverose:

И всем девчонкам желаю поскорее запузатиться!!!

Была недавно у Соболевой на приеме, хотела чтобы она вела мою Б. параллельно с ЖК, так она меня "отшила" под благовидным предлогом типа "зачем вам деньги тратить". Вообще не поняла ее логики, ты вроде тоже писала, что она пытается "побыстрей отвязаться"... Мда, кому бы доверить свое сокровище?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, хм,я тож не понимаю такого отношения..Вы не в МедСи к Соболевой ходили? :blush: .Там и анализи у "себя" не рекомендуют сдавать.."Ежжайте в Диагностический...",например... :Crazy:

А Вы ищете,кому бы пузик доверить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленкина , привет! Да, в МедСи. Дело в том что я уже не верю в бесплатную медицину. Хотели с мужем слетать в Египет на отдых - в ЖК сказали лети, но я дотошная и решила на следующий день уточнить в центре планирования у Шульги. Она меня посмотрела и ужаснулась - в итоге в тот же день я оказалась в стационаре на сохранении. После больницы пришла сразу в ЖК, думала что-то изменится внимательнее отнесутся, ведь чуть не упустили. Но результат нулевой, а когда узнали что в больницу направили из центра, вообще выразили столько негатива.

Да ещё и Соболева отсылает обратно в ЖК, вот и не знаю к кому ещё пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, :wave: ....а Вы в каком районе живете?

я по прописке из Бежицы,но отзывов хороших не слышала про тамошнююЖК,и по учачстку мама не хорошо про Г отзывалась...Попросила свекровь напрячься,и попала к Ильющенко ,чему и рада :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советский. Можно на ты. Слышала про Ильющенко много и все отзывы разные. Мне очень рекомендовали Звягину тоже в Сов.ЖК, но она меня не взяла из-за большой занятости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!подскажите!!!в Брянске КТГ ребенка где нить можно сделать???(кардиотокографию плода), а то я во вторник хотела сделать в клинико-диагностическом центре- а у них про такое даже нне слышали...девушки на кассе втроем на меня так удивленно смотрели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, :giverose: ! значит там и стоите на учете...у мну еще был вариант сразу к врачу ,который будет принимать роды пойти наблюдацца,но он тогда был в отъезде...

есть на примете кто-нибудь?

\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, В роддоме наверное только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленкина, понятно...я думала. может где по клиникам затесался приборчик...а везде видать только узи делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленкина, нет никого на примете, но много хороших отзывов слышала о Бежицком роддоме. Думаю туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, а расецнки на бежецкий не знаешь?а то я его тож рассматриваю как вариант...знаю что 2 года назад КС с эпидуралкой стоило 8000р...и какие там вообще условия соержания...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...