Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Оленька11, у нас были сильные колики...давали по 8 капель до месяца-нам не помог вообще...

 

ИлЛаЛа, я США заказывала уже много раз-на распродаже если попасть то реально получается копейки...В Германии конечно качество лучше но и цены выше...А так я тоже конкретно сижу на СП закупках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ИлЛаЛа, а с какого возраста давали? я боюсь что рано нам....

Еще вроде хвалят саб симплекс, плантекс и беби калм :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ты пробуй средства по очереди-очень часто бывает что ребенку одно не подходит а другое подходит.видишь-боботик кому то помог а кому то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты германию некст заказывала?

Девочки, если я решу с Америкой заморочится (нашла девочку в америке которая может помочь с закупками) признавайтесь, будете у меня заказывать?)))))) или мне не стоит и пытаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я буду заказывать)))да-да-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я никогда еще с америки не заказывала-мне кажется что там дороже чем с англии-хотя когдя у них распродажи-красота))) ты группу сделай в одноклассниках и рассылку по своему городу сделай-народ подтянется. во всяком случае попробывать можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, тогда буду серьезно обдумывать эту идею))))

{Рыся}, ты знаешь, цены очень хорошие из Америки. 200-300 рублей за кофточку отличного качества мне кажется это очень хорошо!

А на счет группы, их сейчас так много.... да я пока и не думаю особо прибыль извлекать из этого, так больше, для себя удешевить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только на днях думала, где бы заказать одежду из Америки...вот пришел бы ко мне кто-нибудь и предложил))) Лишний раз убеждаюсь, что мысли и желания материальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ой))0я кофточки там не смотрела))))))я в основном платья и куртки))))))))))я как раз искала Свете-Игорю куртки по зиме на сейчас(распродажи же))-Свете так ничего и не выбрала, а Игорю все же взяла пальто в мазе)))ну и заодно остального))а Свете платье к ДРу-выбрала из некста, хотя в америке встречала оч красивые-но выходили они мне дороже чем из англии.

а))ну дайте похвастаться и тут Игоревым пальто )))))))))

Ссылки скрыты.

 

а кофточки и обычную прогулочную повседневку я заказываю польского ммдадака-мне оч нравятся у них вещи(на СП)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пальто классное.

а у польского чего ты заказываешь? ))) повтори ка)))

Девочки, это для поднятия натроения)

Ссылки скрыты.

 

А под фоткой подпись: Иногда это единственный вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, видела это фото....жесть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого возраста давали? я боюсь что рано нам....

Еще вроде хвалят саб симплекс, плантекс и беби калм :think1:

 

мы давали с месяца, но у нас и колики серьезные тогда же начались. беби калм давали недель с двух, как только начинал кряхтеть и тужиться, вроде становилось легче, но когда начался ор днями от живота он не помогал вообще(((

саб симплекс мы не пробовали, а с плантексом не срослось, тк из бутылки мы пьем только мамино сцеженное молочко, а больше ни на что не согласны))) Вместо него я заваривала и пила укроп сама, помогало...

{Рыся}, ну вы красавцы, ,Игорек самый модный парень в округе, пальто правда клевое :girl_bye:

denisena, да!!! давай закупаться! я только за, хотя муж уже говорит, что надо срочно меня по реальным магазинам отправлять, я тпм меньше потрачу, чем закупаясь в сети)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты германию некст заказывала?

я заказываю с некста, вещи там - класс! и быстро очень, за 6-8 дней курьер прямо домой приносит.

А на СП заказывала, когда Б была, месяца 1.5 прождала точно. За это время могут и вещи разонравиться и передумать можно. Мне не нравится - долго очень. А качество хорошее конечно. Но некст мне больше по душе.

 

Девочки, задам вопрос про сцеживание.

Вот после того как малыш покушал, надо ли сцеживать оставшееся и сцеживать вторую грудь? Я все боюсь, что когда придет время кормить молоко не успеет набраться, а из бутылки сцеженное он не захочет.

И например, сцеженное молоко сразу ставим в холодильник, а когда наступает время кормить - даем грудь, потом разогреваем сцеженное и тоже даем? Или в обратном порядке? А если груди будет достаточно, то сцеженное разогретое останется только вылить или можно обратно в холодильник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ахаха...фото прикол!!

Я буду заказывать из Америки-мне нравятся там вещи-особенно когда распродажа))) Но щас нам ничего не надо-затарились по полной на пол года вперед)))

Оленька11, я вообще не сцеживалась...это лишняя морока-ребенок должен грудь брать....ну и приливы у меня были только во время кормления..

{Рыся}, сыночек просто отпад!! пальто стильное вообще!! а вещи из Америки дешевле чем в Англии-особенно когда распродажа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, если кормишь по требованию, то сцеживаться не нужно. Все советы мам-бабушек сцеживать до последней капельки (я так доцедила до лактостаза дура) были актуальны, когда они кормили по часам, т.е. у них получалось, что одну грудь давали в среднем через 6 часов, тогда молоко нужно было сцедить, чтоб не распирало.

В общем, когда ко мне пришел свой ум, а не бабушкин))) Я сцеживала только, когда нужно было взять бутылочку с собой, либо, если грудь распирало, то до чувства облегчения.

А ты я смотрю что то сильно заморочилась со сцеживанием..... зачем сцеживать и кормить из бутылки постоянно???? Ребенок так от груди откажется, ему ж бутылку сосать легче

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, вот и я пока по полной затарилась..... просто думу думую))))) ну и параллельно решила спрос изучить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :D польское я заказываю mmdadak .а вообще польская одежда тоже такая симпатевая и качественная-мне еще коллекции войчик нравятся-но они дорогие(wojcik). а вообще я тоже щас по полной затарена))...но блин)))щас в одноклассниках в руппу вступила-девушка у нас тож заказывает англию и сша(вот кстати я смотрела у нее цены-чет высокие какие то)-смотрю у неё народ заказывает-как же чешутся пальцы тож заказать-одергиваю себя-у нас шмоток хватает)))

 

, я тпм меньше потрачу, чем закупаясь в сети)))

:D у меня такое же мнение)))))))))0

Оленька11, я никогда не сцеживалась.обычно сцеживаются чтобы удои увеличить.ну и лишний раз давать бутылку-зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, если с количеством молока проблемы... ты говоришь, что его мало, то лучше сцеживать, чтоб увеличить удои, как выразилась Рыся и если ребенок мало ест и большую часть времени спит. Я Лизку старалась тоже кормить по требованию, но требовала она у меня по часам и редко, поетому молока становилось с каждым разом все меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, {Рыся}, так я не собираюсь постоянно, я вообще спрашиваю. А так не мешало бы удои увеличить, я как раз к этому стремлюсь.

Изощренность, нее, мы наоборот много кушаем и мало спим )))) стабильно каждые 2 часа просим добавки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Хочу поделиться со всеми радостью. Мы с мужем уже 4 года вместе очень хотим ребенка и всё это время не оставляем попыток на беременность. Пытались добиться квоту на ЭКО, но без успешно, денег на платное ЭКО у нас нет. В марте этого года я прочитала на сайте

Ссылки скрыты.

, проведении конкурса "Бесплатное ЭКО 2012год" и приняла участие в конкурсе заполнив анкету, а 20 апреля мне позвонили с клиники и сказали что я победитель. Сегодня мне уже пришло письмо с данными моего врача и скоро я поеду на первый прием в клинику. Я очень счастлива, девочки не надо опускать руки и надо верить в чудеса. Думаю скоро я вступлю в свой первый протокол и он будет удачный, я верю в это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, привет! Ты умничка, поздравляю! :class: @@@@@@

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, поздравляю вас!!!! Дай Бог, чтобы ваш первый протокол стал удачным и последним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, поздравляю!!пусть это будет удачным началом дороги к вашему малышу!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25,

поздравляюююююююю, молодцы, скорейшего запузачивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, вот это дааа.бывает же такое...удачи тебе и скорейшего запузачивания!!

 

Девочки-мамочки а как у ваших малышей с развивашками? рисуете пальчиковыми красками? лепите? Кто-нибудь покупал Школу СЕМИ ГНОМОВ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, пальчиковые краски мы облизываем) Школы 7 гномов пытались разорвать и съесть.... терпения и усидчивости в моем ребенке нет вообще.... мы и пальчиковые игры терпеть не можем, зато с мячом играем и пианино детское по запчастям разобрали. Сортер Аринке не интересен, а вот насос и вакуумные пакеты (там крутилки специальные и клапаны) она, глядя на меня, собирает и разбирает

 

Натали25, ничего себе как здорово!!! ТЫ молодец, как говорится везет тем, кто что то для этого делает! Надеюсь, у вас все получится с первого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...