Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

НО признак розеолы, это прежде все "ТЕМПЕРАТУРА и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!" если есть хоть что то еще сопли или красное горло то это не оно и надо лечиться активно...

говорили, что горло красное было, но по описанию уж очень на эту болячку похоже, тем более аллергических реакции у нас никогда не наблюдалось, а тут всю обсыпало, прям как на картинках :sorry:

 

А еще моя звезда совсем не ест :( с великим трудом удается ей запихнуть ложку в рот, а бутылки вообще перестала признавать, кормлю ночью во сне смесью...по другому никак, прям до истерик, даже кефир ей даю из ложки, от бутылки и поильников отворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

(изменено)

Нам подрезали уздечку язычка. Нормально, заплакал, но через 5 минут уже спал. Наркоз не ставили.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ну Слава Богу!!! что все хорошо у вас закончилось!!!!!!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю!!!!!!!!!терь болтать хорошо будете))слушай,а сын у тебя на ГВ?и с короткой уздечкой хорошо сосал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

{Рыся}, сосал всегда хорошо, только устает и нижняя губа трясется после сосания, видимо от напряжения. С бутылочкой такого не наблюдалось. Посмотрим, как теперь будет...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю!! хорошо что подрезали...

Изощренность, мне кажется все же розеола у вас была...Врачи всегда чуть что на горло спихивают если темпа...А как говорит Комаровский у ребенка всегда "чуть-чуть красное горлышко" , не бывает у ребенка "чуть-чуть синего или зеленого горлышка"..Но это даже хорошо что вы уже ею переболели-до 5 лет все детки переболевают..Плохо только что это случилось в поездке...

 

Моя тоже в 9 мес отказывлась есть и ела много ночью....я отменила постепенно ночные кормления и аппетит днем нормализовался сразу....советую отменять ночные кормления...вы уже большие зачем они вам? отменяй по чуток по 20 мл каждый день....моя тоже вначале похныкала а потом все пошло гладко-отменили за 7 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже в 9 мес отказывлась есть и ела много ночью....я отменила постепенно ночные кормления и аппетит днем нормализовался сразу....советую отменять ночные кормления...вы уже большие зачем они вам? отменяй по чуток по 20 мл каждый день....моя тоже вначале похныкала а потом все пошло гладко-отменили за 7 дней...

Да мы уже сто лет как ночью не едим, месяцев с 5 наверное, просто теперь у меня одна возможность ее кормить, это когда она спит по другому не получается, днем мы смесь не едим ели только на ночь, а теперь ни в какую, приходится кормить ночью во сне...не знаю, может вообще перестать ей смеси давать раз она не хочет, кормить кашкой на ночь из ложки, но она и кефир отказывается пить из бутылки, а из ложки постоянно давать муторно :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки!!! Подскажите где у нас в Брянске можно сделать узи с доплером и сколько это будет стоить.А то я совсем запуталась-это что обычное узи или ещё что ??? Хотелось бы конечно в областной у Быкова сделать,но не знаю есть ли там такая услуга?

Изменено пользователем //Котя-Кошка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали в центре планирования семьи, сколько стоит не знаю. Доплером проверяют кровоток в сосудах матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а прямо из кружки не пробывала давать пить?или из поильника?а так ложка это не плохой вариант)))зато от бутылки не придется отучать-знаешь как люди тоже мучаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, мне делали в областной, и вовсе не Быков... Раньше может он и был самым-самым... а теперь к нему толпы идут, и человек стал "портится"))) пока выезжает на былой славе, но уже попахивает конвейером, следовательно - невнимательностью....

Попыталась максимально деликатно написать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, мне с доплером делали в нашей ЖК, а вообще я так понимаю его практически везде делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Котя-Кошка//, узи с доплером есть везде...от простой ЖК до роддомов и ЦП(мне делали и в ЖК и в роддоме)....и конечно есть у Быкова))) Это обычное узи плюс смотрят особым датчиком кровоток в сосудах плаценты (то есть сколько питательных веществ попадает к малышу, хватает их или нет)

Изощренность, ну вы даете....с 5 мес не едите ночью!! вот это дааа...молодцы просто...ну тогда наверно она и правда смеси просто не хочет)))) Пои из кружки как взрослую...Умничка у тебя дочка!!

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а прямо из кружки не пробывала давать пить?или из поильника?а так ложка это не плохой вариант)))зато от бутылки не придется отучать-знаешь как люди тоже мучаются))

В том то и дело , что из кружки не хочет тоже и из поильника, сразу моську воротит, может только компотик попить, когда жажда замучает...сегодня опять кефир из ложки давала, а на ночь кашу, эх, прощай бутылки :bye2:

 

Изощренность, ну вы даете....с 5 мес не едите ночью!! вот это дааа...молодцы просто...ну тогда наверно она и правда смеси просто не хочет)))) Пои из кружки как взрослую...Умничка у тебя дочка!!

Да, ночью спит как слон, она особо никогда не просила ночью есть, это я уже просыпалась и давала ей титьку, а когда от титьки отказалась так вообще перестали кушать по ночам :sorry:

 

Девочки, а какой горшок лучше купить? И когда нужно приучать? Я купила какой-то простой, но она отказывается в нем сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня Аринка есть отказывается до тех пор, пока я ей не дам возможность самостоятельно что то в рот тащить)))) Я сначала на столике перед ней раскладывала вареные овощи или крупу (опять же мелкую моторику развивали), вот пока она цельные кусочки в рот тянула, я ее под замеч быстренько пюрехой кормила. Сейчас Аринка пытается уже сама ложкой вертеть.

А ты когда кушаешь, он не пытается в твою тарелку залезть?

 

Изощренность, жалко конечно, что отдых испорчен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix,вот в том то и дело,что моя гиня сказала только к Быкову,а я у него за всю жизнь один раз была.А в эту беременность в основном у Лемешевой узи делаю и вроде всё нормально было.

Раз делают везде,то к ней опять и пойду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда кушаешь, он не пытается в твою тарелку залезть?

неа, ей по барабану чего я там ем...так если только руки извозюкать ))

 

Изощренность, жалко конечно, что отдых испорчен...

отдых уже был испорчен по приезду в этот отель, а Лизка уже дополнила картину)

 

Кстати, спросила сегодня у врача про розеолу, что симптомы один в один, она стала отмахиваться, говорит никакой розеолы, но толком ничего не объяснила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да ужжж..ну и врачи..они вообще никогда не хотят вникать в проблему...проще назначить антибиотик и поставить ОРВИ(((

Насчет горшка мы купили простой-Тая отказалась сидеть на нем...сейчас купили горшок-стульчик...сидит вроде но редко, НО хотя бы знает что это горшок и все "дела" надо делать туда, но не делает пока что...я не особо парюсь по этому поводу...говорят что если ребенок до года не сел на горшок, то сядет только после 1,5...вот и ждем полтора года а там думать будем..

denisena, моя Тая тоже хочет тащить все в рот сама...раньше это прокатывало, а щас уже вообще проблема у нас-овощи есть ни в какую не хочет((( Не знаю что делать ...Ведь не будешь же ребенка одними кашами и макаронами кормить(((

 

Изощренность, кстати ты не пробовала поить из трубочки...Мы так пьем и чай и компот..Тае нравиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, кстати ты не пробовала поить из трубочки...Мы так пьем и чай и компот..Тае нравиться..

пробовала разок, но она не отдуплилась что нужно с этим делать :sorry:

 

У меня ребенок после Египта отказывается ползать и ходить за ручки, только на руки просится и плачет((( с такими темпами пойдем мы еще не скоро :think1: Еще стала ужасно бояться врачей, сегодня побила врачиху ногами, пока та ей горло смотрела, та аж удивилась, как такая малявка дерется по возрослому, только видит белый халат сразу в истерику :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ооооооо ну это нам знакомо...мы как видим врачей так орем не своим голосом...по моему все дети так плачут...Моя начала с 5 мес после прививок-запомнила что белый халат ничего хорошего не несет...

А про трубочку попробуй научить с помощью сока-нажимай на дно и сок сам пойдет....А потом она уже поймет что делать надо и будешь в кружку трубочку ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про трубочку попробуй научить с помощью сока-нажимай на дно и сок сам пойдет....А потом она уже поймет что делать надо и будешь в кружку трубочку ставить...

Пасиб, попробую))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я СВету тем летом научила так пить сок из трубочки:я сначала пару раз перевернула коробочку вверх дном,а потом она и сама научилась.

Изощренность, у вас отходняк от отдыха и смены обстановки.пройдет. ну а врачей-так многие детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что то я твою методику не поняла)))) в смысле перевернула коробочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну я покупала сок в коробочке. вставляла трубочку, и чтобы сок тек в трубочку переворачивала коробку вверх тармашками-трубочка внизу оказывалась и сок сам тек туда.вот так два раза подавала и она сама научилась)))

 

я такой способ тож у кого то прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...