Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

@лекса, Рыбникова хвалили,я сама думала к нему лыжи навострить..ближе к роддам..Но судьба свела с Коченковым.(это в областном),им я довольна. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, по поводу цены могу уточнить позже. А условия - есть платная палата для двоих рожениц, но не это главное... Там говорят, коллектив очень хороший, гуманный, включая и медсестер и врачей и нянечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленкина, прикол - Рыбников отец моего одноклассника. Хорошо знаю их семью, но рожать к нему не пойду, он уже немного анохронизм, не в теме так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, про качество персонала я тоже слышала что очень хороший....узнай плиз все что сможешь)))а то нам туда-сюда надо уже определяться точно...а то в нашем роддоме персонал так себе(хотя есть и хорошие люди, и акушерочки хорошие есть(которые еще меня принимали), но вот врачи по-моему отдыхают просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} , без проблем, узнаю после выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, :grin: ого как бывает..а почему не в теме?мона в личку ежели чего.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мне скоро рожать, точнее будет ПКС. Будут делать в Бежицком роддоме.

Сегодня разговаривала с врачом - Шевченко Е.С. Она мне очень понравилась, первое впечатление было положительным. Может вы знаете отзывы о ней, какая она как врач?

Когда я попыталась спросить ее о цене вопроса, она мне ответила так: "... у нас бесплатная медицина. понравится - отблагодаришь, не понравится - значит нет". Вот я и голову ломаю, сколько сейчас это будет стоить? :scratch: Можт кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, привет! В мае расценки были такие: анастезиолог - 1500руб., акушерка - 1000руб., врач-5000руб., если рожаешь сама, при КС врачу 8000руб, остальным также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, спасибо. :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю здоровья тебе и малышу. Пусть все идет ХОРОШО!!!

Кстати, по поводу Соболевой. У меня тоже всегда, когда я приходила к ней на прием, было такое чувство, что она хочет поскорей отвязаться и направить куда-нибудь еще. Раза три у меня спрашивала "а почему вы не хотите у своих врачей наблюдаться?" ППЦ. Как-будто если бы я хотела у них наблюдаться, я бы ездила за 80км на прием к врачу... :spiteful:

@лекса, А ты к Ильющенко не хочеь обращаться?

У меня вот тоже проблема к кому пойти. Собираюсь недель в 8-9. Заодно анализы сдам еще кое-какие.

Не подскажешь по поводу центра на Фокина..К Груздовой не хочу, у Щегловой большая загруженность. Там вроде как официально беременных не ведут, но мне обещали, что "если что" можно обратиться за консультацией.

Ты не знаешь ничего про Мишакину?

 

{Рыся}, А разве у нас не делают КТГ? :scratch: Вроде в ЖК даже есть такой аппарат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, большое спасибо! И вам легкой беременности!!!

Дело в том, что я уже стою на учете у Антипченко, хотя видела её только один раз, у меня в дисп.книжке все записи от разных врачей. Особых претензий к конкретному врачу у меня нет, но есть недовольство действующей процедурой осмотра в ЖК Сов. р-на.

Во-первых мне ни разу не сделали УЗИ (даже плановое в 12 недель), все делала сама. Во-вторых, по какому-то неписанному правилу беременных смотрят на кресле только при постановке на учет и все. Но, например, размягчение и раскрытие шейки матки проще контролировать при осмотре, а не УЗИ. С этим диагнозом я попала в больницу, только потому что Шульга меня посмотрела.

Что касается центра, то Груздова меня послала на учет уже на 7 неделе, а Шульга сказала, чтобы я приходила к ней для контроля. В последний раз, когда шейка размягчилась, она отправила меня на узи к Губановой, медсестра так распиналась, что мол, ты сюда все ходишь, забеременела - в ЖК иди и радуйся, а у нас пациенты - с бесплодием. Чуть не расплакалась, но смолчала. Желание идти в центр снова отсутствует. Да и к тому же, прием не бесплатный, хоть врач и не настаивает, а в очереди сидишь как и в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ндя???ни разу не слышала, что бы у нас в ЖК он был...в роддоме есть....завтра спрошу, может и в жк будет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите :)

Когда накатывает волна отчаяния, как вы с этим боролись??? :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, привет! В мае расценки были такие: анастезиолог - 1500руб., акушерка - 1000руб., врач-5000руб., если рожаешь сама, при КС врачу 8000руб, остальным также.

@лекса , спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

msw,

меня успокаивает только муж... ну иногда помогает работа, в которую можно окнуться с головой...

Держись, все у нас хорошо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, Самое главное для меня это надежный тыл со стороны мужа, все равно конечно бывают слезы срывы, но потом собираюсь вытираю сопли и вперед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, привет! Я 2 года назад рожала,но в областном.тож КС..Деньги платила свекровь,сколько,не сказала,но причитала,что оч.дорого :Crazy: .

Я подозреваю,около 10 тыщ.Но давала только врачу-акушеру..(они там делятся сами вроде :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, понятно...

а я думала, что это норма смотреть на кресле только один раз при постановке на учет.. :scratch: Вообще, конечно, лучше пореже "туда" лазить. Если только нет ИЦН и подозрений на нее.

А я думала, что лучше при помощи УЗИ наблюдать за шейкой если есть какие-то проблемы. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, где в Брянске сделать узи, я всегда хожу в медси, к Губановой, записалась заранее на 9 дц (я сейчас на стимуляции), но сегодня перезвонили, что она не будет принимать.

Куда теперь идти? Как в диагностическом? Там можно без записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, записалась в центр планирования, там тоже платно можно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, в диагностическом всегда принимают, даже если талончиков в кассе не будет, идешь навеерх спрашиваешь типа-примут или нет, они ВСЕГДА принимают, проходишь узи, и идешь оплачиваешь в кассу, потом возвращаешься с чеком и они тебе ответ отдают. я так раза 3 бывала на узи в диагностическом, меня впринципе устраивает узи в диагностическом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, попробуй позвонить в центр на Фокина (64-37-75). Губанова и там принимает. Еще хвалят какого-то дядечку, правда, фамилиии не знаю. :pardon: Там, конечно, по записи, но может получится попасть сегодня на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот ссылка на сайт центра репродукции. До недавнего момента был "сырым" и читать там особо было нечего, а сейчас его доработали.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, привет! Ну вот опять ложусь в больницу с ИЦН. Я сама почуствовала, что матка опустилась и пошла в ЖК, там назначили узи на след. неделе и дневной стационар. Не выдержав такого равнодушия, пошла в центр. И вот результат - по УЗИ (делала Губанова) ШМ в пределах нормы, зев закрыт, а при осмотре(Шульга и Щеглова) короткая и приоткрыт зев. Получается опять сама забила тревогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, Понятно...Спасибо за такую инфу, теперь буду иметь в виду, что УЗИ может не диагностировать проблемы с ШМ. А у тебя были какие-нибудь проблемы с ШМ до беременности. Ты кольпоскопию делала?

А тебя, получается, и Щеглова смотрела?

Напиши, плиз, какие ощущения, когда ШМ укорачивается и приоткрывается. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby , по порядку: кольпоскопию делала в центре, эрозию там же подлечили лазером ещё в ноябре. Проблем с ШМ не было до 14 нед, когда впервые заметили размягчение. Щеглова меня смотрела, т.к. разошлись мнения Шульги и Губановой.

По ощущениям, я просто почувствовала что у меня есть ШМ, похожее ощущение иногда бывало перед овуляцией. А ещё живот как будто опал вниз, когда я так сказала в ЖК мне не поверили. Но я точно заметила, что наиболее выступающая часть стала ниже, а в центре подтвердили, что плод немного опустился.

Кстати, проблемы с ШМ связаны с высоким содержанием мужских гормонов, а я даже не сдавала ДГЭА-С, хотя просила и в ЖК и у Соболевой. Тем более мой случай, когда в анамнезе высокий пролактин...

Не хотела бы тебя пугать, надеюсь , эта неприятность вас с малышом не коснется. Просто будь внимательна к себе, если уж врачи настолько невнимательны к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...