Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, нас ищите по белой шляпе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

а мы с моей пчелкой участвовали в параде колясок. мы были пчелкой Майей, как же мне все понравилось, только доча все капризничала, с рук не сходила. призы классные: 1000р- самой юной участнице, 1000р сертификат на фотосет, 1000р сертификат в интернет магазине ПОДГУЗОН. девочки какие японские подгузникилучше, кто пользовался, меррисы, гуны, муны?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем лунтик 26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, блииин, ну что ж вы раньше не сказали? познакомились бы! А такое фото ты видела?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да конечно, оно на всех сайтах висит.я сюда зашла только сегодня, не видела, что вы собираетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были на параде только совсем недолго-пофоткали в самом начале...Искали вас девочки, но никого не нашли, потом доча раскапризничалась и пришлось уехать...вот Немного фоточек...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сыном простыли, поэтому никуда не пошли (( Лечимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, я обычно пользуюсь меррисами, но также хорошие муны(кстати в контрольной закупке недавно они победили). я разницы между меррисами и мунами не заметила.гуны вроде как похуже.

в общем мы когда то в декабрятах собирали мнения кому какие больше пампы понравились и вот меррисы большинству больше всего понра.муны на втором,гуны на третем.

 

ой!!как у вас здорово!!!!!!!!!!!

интересно будет у нас или нет-вроде обещали но пока инфы нету(((

лунтик 26, вы вообще такие классные!!!!!!!пчелка клевая!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно пользуюсь меррисами, но также хорошие муны

Мы тоже меррисами, мне они больше всего нравятся....мы трусики берем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, трусики дороже))поэтому мы памперсами))канешно и Света и Игорь проходили этот возраст когда не дают одевать памп-но вроде у Игоря он уже прошел и к одеванию он стал относится спокойнее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы мериисами трусиками пользуемся. Кстати, я в подгузоне и отовариваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы пользуемся меррисами трусиками, мне очень нравятся,... наш "поставщик" denisena !!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы японские еще не пробовали. Пользуемся хагисами нью борн и памперсами премиум кеа.

Помните я писала про прививки... Мы сделали в Медси пентаксим с хиб-ом и регевак (гепатит Б). Вообще не заметили даже, ни температуры ни местных реакций не было. В месте укола ничего не осталось. В общем, всем советую делать импортные вакцины.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, я обычно пользуюсь меррисами, но также хорошие муны(кстати в контрольной закупке недавно они победили). я разницы между меррисами и мунами не заметила.гуны вроде как похуже.

в общем мы когда то в декабрятах собирали мнения кому какие больше пампы понравились и вот меррисы большинству больше всего понра.муны на втором,гуны на третем.

 

ой!!как у вас здорово!!!!!!!!!!!

интересно будет у нас или нет-вроде обещали но пока инфы нету(((

лунтик 26, вы вообще такие классные!!!!!!!пчелка клевая!!!!!!

спасибо за приятные слова. остановимся на мерриесах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, слушай,сколько ХИБ стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы меррисами пользуемся, пробовали еще муны трусики, но все равно остановились на меррисах(памперсы)

 

А кто-нибудь пользовался подгузниками Nepia BABY NAPPY? какие отзывы?

Изменено пользователем Натка*
Ссылка удалена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, у них сейчас пентаксим идет вместе с хиб-ом, стоит все вместе 2000р. Нам такую сделали. Причем от хиб можно отказаться, т.к. она в отдельной ампуле, но все равно платишь 2 тыр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, пентаксим в принципе идет с Хиб, а не только в Медси.

{Рыся}, помимо Пентаксима вакцина от Хиб-инфекции есть в этих препаратах: две моновакцины от гемофильной палочки типа b – это Акт-ХИБ и Хиберикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, что-то я не догнала до конца))))))то есть в пентаксим по умолчанию включена хиб-вакцина?(или просто некоторые ее части?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в пентаксим хиб входит отдельной ампулой,идет просто как дополнение, можно делать вместе, можно отказаться и сделать просто пентаксим и просто моно-вакцину Акт-ХИБ или Хиберикс

Мы делали сразу с пентаксимом, все отл, тьфутьфтьфу

В среду едем делать 3-ю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, аааааааааааааа!!!!!понятно!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки вы водите уже деток в развивающие центры?? напишите свое мнение....может отзывы есть?? поделитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я вот собираюсь собираюсь.... никак не дойду... больше склоняюсь к умчатам... просто интуитивно, вот может с сентября начнем основательно ходить, а летом хочется больше гулять..... А может и сейчас на разведку сходим... дома ремонт, особо дома не посидишь)))

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, нам подарили серификат в Визард, вот уже пару месяцев ходим. В принципе нравится, но восторга особого нет, если честно. Для себя решила, что как сертификат закончится, мы на лето сделаем перерыв, будем лучше больше гулять и ездить в бассейн, а с осени пойдем в Умчата скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Брянска! Прочитала несколько отзывов о Центре планировании семьи. Сама я туда не обращалась, но есть подруги которые туда обращались, и отзывы у них не самые хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касана, привет,добро пожаловать)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...