Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

касана, а у меня хорошие отзывы...я забеременела вскоре как туда обратилась, до этого 3 года безуспешных попыток стать мамой. А сейчас у меня самая чудесная девочка на свете и у нее завтра первый день рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Изощренность, ураааааааааа С Первым Днем Рождения вас!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

касана привет добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с первой даткой вас!!!!!

Растите прекрасными принцессами. Здоровья и удачи доче и маме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Счастья ВАМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, УРА с годиком!!! Всего самого хорошего вам с доченькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Брянска! Прочитала несколько отзывов о Центре планировании семьи. Сама я туда не обращалась, но есть подруги которые туда обращались, и отзывы у них не самые хорошие.

Привет! У меня тоже не самые приятные воспоминания об этом заведении. Особенно несколько-часовое просиживание в очереди, при наличии записи на конкретное время. Может сейчас уже что-нибудь поменялось в этом отношении? Хотя, вообще то ремонт там хороший и мебель мягкая... Если бы это время было с положительным результатом, то можно было и подождать. А если ходишь-ходишь, теряешь время в очередях, а результата ноль...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касана, а у меня хорошие отзывы...я забеременела вскоре как туда обратилась, до этого 3 года безуспешных попыток стать мамой. А сейчас у меня самая чудесная девочка на свете и у нее завтра первый день рождения!

Я только за Вас рада!!!! Конечно же в этом центре есть показатели! Просто с моей подруги они только деньги брали, а результата не было, а поехали в другой город в клинику с таким же направлением и за пару раз у них тоже все получилось! И тоже девочка.!!!

 

а у какого врача вы наблюдались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

Доченьке расти здоровой, счастливой и радовать маму и папу своими успехами!!!!

 

касана, я наблюдалась до беременности в центре год, вылечила там эрозию, узнала, что у меня эндометрит и тоже успешно пролечила, но вот сама беременность произошла после того, как я там перестала появляться на пол года. Да и врачи там все разные, я первый месяц у Романенко была, мне она совсем не понравилась, я перешла к Мишакиной, она супер, как человек и вообще, ходила к ней потом еще недели до 25 наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

Доченьке расти здоровой, счастливой и радовать маму и папу своими успехами!!!!

 

касана, я наблюдалась до беременности в центре год, вылечила там эрозию, узнала, что у меня эндометрит и тоже успешно пролечила, но вот сама беременность произошла после того, как я там перестала появляться на пол года. Да и врачи там все разные, я первый месяц у Романенко была, мне она совсем не понравилась, я перешла к Мишакиной, она супер, как человек и вообще, ходила к ней потом еще недели до 25 наблюдаться.

мама ежонка! А как вы попали в этот центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

найся, получила направление в ЖК по месту жительства. До этого пару раз, можно сказать пробных ходила на прием платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ, растите здоровенькими, счастливыми...... как же быстро бежит время, только недавно, кажеться беременные ходили, а уже...... блин как же я за нас всех рада. кто не запузатился, девочки , скорейшего вам. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с 1 годиком ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровыми!!!счастливыми!!!умницами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляем с первым годиком жизни!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, C днем Рождения!!! Пусть крошка радует родителей красотой и здоровьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на брянском форуме вычитала, что закрывают бежицкий роддом и персонал переводят в 1 больницу на 4-5 этаже организуют роддом. Это ппц какой-то.... Лучше бы с ремонтом роддома №2 поторопились, в роддомах и так аншлаг, подруги рожавшие говорят, что доходит до того, что после родов с капельницами и катетерами лежат в коридоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,ужасть!!!куда же пол Людинова поедет рожать!!!ведь у нас в Бежецкий ООч много народу едет-и многие(а вообще все кто там рожал и мне попадался) его оч хвалят!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, :I_do_not::dash_kolob_girl::shok: :shok: :shok: :shok: офигетььь я в шоке...в Бежице действительно прекрасный персонал, но у них и так здание было не ахти, а если надумают действительно переводить в гор больницу № 1 это стразу можно застрелисться-там то и патологии отделение еле влезает-лежат в коридорах...А роддом там уж точно некуда девать...Даже сейчас в Бежицком роддоме могут класть ночевать рожениц в родзалы и кабинеты узи(ну если договоренности нет с врачем)...И кстати в Бежице в том году ремонт здания роддома был-врятли они соберутся переезжать...А где конкретно ты это прочитала?? неужели это правда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я прочитала на форуме брянских мамочек и папочек. Но о том, что бежицкий будут закрывать мне говорила и врач в ЖК и врач в областном роддоме, с которой я договорилась о родах. Врач в ЖК сказала, что у них предписание от пожарников, там после ремонта все отделано пластиком, а это недопустимо. Не знаю что будут делать, не заново же ремонт. Но на том брянском форуме написано, что закрывают на месяц. Хотя Советский роддом тоже ненадолго закрывали, а до сих пор не открыли... В общем, ситуация не очень складывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига се-пластиком-разве можно пластиком отделывать больницы...всю дорогу или крашенные стены или плитка...ну может в совсем боатых-платных клиниках что-то по другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, {Рыся}, да это правда-там после ремонта много пластика...пипец...значит наверно и правда их переведут в горбольницу....но это просто Ж**А...И тем кто будет лежать на сохранении в горбольнице, и тем кто будет там рожать, и тем кто будет рожать в других местах, тк когда один роддом из 3 закрыт то это ужас, а если 2 закроют-это ВСЕ!.жесть конечно...

 

а когда Бежицу переводят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 больнице и так все заполнено. где там еще роддом размещать... ужас.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Мы только сегодня домой вернулись, 4 дня за городом тусили и ДР там отмечали, потом может фотку выложу...было 25 человек взрослых и 7 детей, не хотелось даже сегодня уезжать, так хорошо было на природе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, надеюсь еще не забыли. Как считаете. кто лучший узист Губанова или Зинова???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах // привет. Обе хорошие. У Губановой больше опыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...