Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, мы делали три раза, просто два раза - в поликлинике и один раз - в медси.

В аптеке я покупала Пентаксим за 1300, ставили в поликлинике бесплатно, а в медси я отдала 2100: 1300+600 (прием врача, никакущий,кстати)+100карточку завести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Мы пока два раза привились пентаксим-ом с ХИБ. Первый раз в 3 месяца в Медси. не температурили и местных реакций не было, вообще не заметили. Я давала ему капли фенистил в день прививки. Второй раз две недели назад тоже самое сделали в поликлинике у нас, тоже нормально перенесли. против аллергии уже ничего не давала. вечером темпа начала была подниматься - я сразу дала цефекон-д и больше тем-ры не было, но еще ножка в месте укола болела 1 день.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже делали пентаксим с хиб.... в медси... реакции не было)))) тьфутьфутьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали пентаксим и ХИБ в Медси один раз, была темпа 39 градусов сутки, до этого делала 2 раза АКДС отечественные в поликлинике, первый раз все нормально, второй раз темпа была 38 вечером. Нам сказали, что ХИБ можно делать один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки. Нам тоже говорили в медси, что хиб 1 раз можно делать. Мы еще ниразу не делали. А так до садика надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, вот я и хочу в ревакцинацию сделать ХИБ...чтобы уже не думалось...

 

Fenix, сегодня попробовали сделать по твоему рецепты кекс в кружке шоколадный вся семья в восторге!! Спасибо еще раз...так быстро и вкусно...

А Тае я нашла рецепт кексиков для аллергиков...если надо напишу...Дочке очень они понравились, в них нет молока, масла, яиц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, тихонечко поздравляю тебя с сюрпризиком! Ростите и развивайтесь, ттт на вас! Дети это наше счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, на здоровье!!! в инете много рецептов - на любой вкус!!!! эти я нашла на сайте Клео.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а с меня пекарь плохой...я только торт Наполеон приловчилась печь, а так у меня муж кашеварит и утка по пекински, и штрудель яблочный, суши, ролы, пироги всякие, заварные пирожные и т.д и т.п))) Правда сейчас я чаще готовлю, хотя не очень люблю это дело...мне для готовки нужно мега вдохновение)))Если муза посетит, то приготовлю...и не плохо))), но редко))))

Сегодня сходили с Лизкой в приезжий дельфинарий))) на Кургане...живем же там рядышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну как там? я вот тоже думаю сходить, но будет ли интересно, не испугается ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну как там? я вот тоже думаю сходить, но будет ли интересно, не испугается ли?

Испугаться не испугается, но ничего интересного...дельфинчики маленькие и толком ничего не умеют пока, только головы торчат из воды все представление, мою заинтересовал больше морской котик))) И 350 рэ, это не стоит..я пошла только для того, чтобы показать доче дельфинов, хоть они ее и не впечатлили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, raduga weselaja, молодчинки какие! Поздравляю вас, надеюсь в ближайшее время к вам присоединиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, спасибо за рецепт! Сейчас особо кулинарить некогда, а тут все быстро и просто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena и raduga weselaja,поздравляю вас :) ,пусть у вас все будет хорошо,очень за вас рада,пусть ваши малыши за вас по-крепче держатся :kiss2: )))))Я вот все стеснялась признаться)))),мы тоже ждем своего малыша))),уже чувствую шевелюшки,даже и представить не могла,что это такое счастье)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, поздравляю))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, ой, а че стеснялась то? радостью нужно делиться)))

 

*мама ежонка*, ой, а ваша лапуська тоже прям маленькая папина фотография)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, доченька очаровательна!!

Олеся 32, поздравляю!!!!! легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все стеснялась признаться)))),мы тоже ждем своего малыша))),уже чувствую шевелюшки,даже и представить не могла,что это такое счастье)))))

А чего стесняться???? Я когда заБ готова была всему миру рассказать какое у меня счастье и никогда ни от кого не скрывала, всех конечно не посвящала, но когда спрашивали говорила правду, а на этом сайте не поделиться такой новостью вообще грех)))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки,спасибо большое :heart: ,пожалела,что раньше не призналась,очень приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да, папина копия получилась)

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо!

У нас сегодня крещение было

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, Поздравляю!!! замечательное событие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, такая лапусечка.ттт на вас и поздравляю с крестинами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка* поздравляю!! Какие вы классные, Марина такая лапушка тут :smilie_girl_321:, и мама красавица :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, поздравляю. Молодцы....

 

denisena и raduga weselaja,поздравляю вас :) ,пусть у вас все будет хорошо,очень за вас рада,пусть ваши малыши за вас по-крепче держатся :kiss2: )))))Я вот все стеснялась признаться)))),мы тоже ждем своего малыша))),уже чувствую шевелюшки,даже и представить не могла,что это такое счастье)))))

Я тебя тоже от всего сердца поздравляю. А мне вот даже некогда к этим ощущениям прислушиваться. То работа, то заботы с дочей. Так жаль, что упускаю эти эмоции. Помню, насколько с трепетом относилась к этому в первую беременность. Вчера вот папа хотел послушать, как там малыш в животе буянит. тася не дала "моя мама-ревнует". Ох, то ли еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, Ой, вы так с мужем похожи))) поздравляю с крещением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...