Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки а кто у кого наблюдается при беременности? Вот думаю произойдут долгожданные 2 полосочки, кому пузико доверить? На камвольный комбинат не к Абрамовой,вообще не к кому не хочу под расстрелом. Подскажите кто у кого наблюдается, и как впечатления? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Эманов известен рожавшим более 4 лет назад в Бежицком роддоме, сейчас работает в клинике в Москве. В Брянске у него небольшая практика. Отзывы о процедуре родов настолько положительные, что некоторые уже рожавшие у него, готовы за вторым отправится в Москву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в центре на Фокина ЭКО делают бесплатно? Что для этого нужно?

Может кто-то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка - мам@!, не бесплатно... на сайте у них и цены написаны.... но может есть какие-нить льготники....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olviya, ну да, я цены видела, но думаю, может есть какие-то льготы, для каких категорий, может при каких-то диагнозах делают бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка - мам@!, я слышала что для этого нужно куча справок и направлений из ЖК... а может инфу в инете поискать ?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в центре на Фокина ЭКО делают бесплатно? Что для этого нужно?

Может кто-то знает?

Танюшка, если ты стоишь на учете в центре по бюджету, то первая попытка ЭКО для тебя бесплатно (ну кроме стоимости лекарств. препаратов). Для этого нужны серьезные медицинские обоснования (непроходимость или отсутствие труб, возраст и пр), после сбора всех документов врач должен направить тебя на экспертную комиссию, которая выносит вердикт о необходимости проведения процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я давно не зачодила небыло возможнасти. Я стою на учете в центре планирования семьи на Фокина. Сейчас будут готовить документы на комиссия для ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто нибудь уже был на такой комиссии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас в Брянске можно сделать УЗИ (вагинальным датчиком) без больших очередей, чтобы записаться по телефону и спокойно сделать. Цены тоже интересуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто нибудь уже был на такой комиссии?

Натали25 Я просто была на комиссии в Центре планирования. Меня направляли на операцию-удалять обе трубы и потом планировали ЭКО, 4 врача (Щеглова, Груздова+еще 2 молодые, не знаю их)+моя Шульга, читали карточку, все посмотрели меня просто и по УЗИ. Аппарат УЗИ современный, типа кресла, потом подождала 20 минут-написали заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас в Брянске можно сделать УЗИ (вагинальным датчиком) без больших очередей, чтобы записаться по телефону и спокойно сделать. Цены тоже интересуют.

Думаю, в МЕДСИ. тел. 64-20-40. Записывайся к Губановой.

 

Olviya,

Вот схожу к Губановой, потом к Арутюняну (про Эманова первый раз слышу)... составлю свое мнение о них и как раз проверю сойдутся их мнения или нет...

Ага, напиши потом....очень интересно.

А Арутюнян тоже в центре репродукции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, приветик! вроде арутюнян в бежице в 1-ой, разузнаю - схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я еду в Брянск на очередное обследование. По направлению.Сходила к врачу,дали направление в Брянский диагностический... Потом оказалось что лаборатория лучше в Центре планирования Да и записаться в Диагностич -проблема. Только по пятницам и за 3 недели к гинекологу ... Жуть просто. Иду завтра к другому врачу направление писать В Центр планирование на Фокино.,а к нему кучу анализов+ флюорография Дурдом! Груздовой в четверг не будет ,буду так анализы пересдавать.Гормоны ПЦР. Они к стати сказали если анализы в Диагностическом сделаны-не примут. Там каменный век сказали. Только в их современной лаборатории делать. А потом к Груздовой запишусь когда сделаны будут анализы. Вот Гсг боюсь делать :this:

Девочки,что про врачей слышно в Центре планирования на Фокино говорят лучшие и лаборатория лучше чем в Диагностическом центре№1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что про врачей слышно в Центре планирования на Фокино говорят лучшие и лаборатория лучше чем в Диагностическом центре№1?

На все 100% лучше , особенно лаборатория. Я в диагностике, какие бы гормоны не сдавала (щитовидки или женские) всегда результаты плохие, а в других лабораториях пересдаю - норма. По их результатам меня бы уже залечили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, :giverose: Спасибо за ответ! Значит я на правильном пути... :friends:

Расскажи пожалуйста, я читала что ты у Груздовой стояла на учете? Как тебе она? Я первым у нее тоже заберем. в 98 году,она еще в другом месте работала. Показалась мне немного не разговорчивой,но видно дело свое знает. Поэтому решила к ней сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olviya,

не бесплатно... на сайте у них и цены написаны.... но может есть какие-нить льготники....

А ссылку не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olviya,

УЗИ от знакомых слышала о Быкове в областной, ну просто чудо-отзывы... Кто-нить слышал о нем?

Слышала и бывала у него. Хороший специалист. Внематочную точно поставил,когда у других даже с другой стороны подозрения были.. И оперирующие врачи многие только ему доверяют... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:),

Ссылки скрыты.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olviya, Спасибо! :giverose: Там к направлению столько всего надо :spiteful: Хотя когда звонила только заключение терапевта и флюорографию сказали к направлению сделать... Теперь волнуюсь,не отправят ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), очень может быть что говорят одно, а потом требуют по полной... это ж сколько народу можно повернуть назад! иначе столпотворение было бы... Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olviya, Позвонила- правда только флюорография и терапевт...Но... то что у меня в направлении написано мне сдать гормоны ,ПЦР и УЗИ Никого не волнует.Как они сказали -мои гормоны теперь их проблема,сначало записаться к врачу ,а он решит что сдавать. Т.Ч. завтра видно я не еду ,запись только на 23 или в начале декабря к врачам.. :this: А когда я со своим не регулярным циклом дождусь дней на гормоны даже и не знаю...Ведь моя врач просит их пересдать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), да уж.... но я думаю они должны войти в твое положение... а сдавать анализы нужно только у них? или ты могла бы сдавать например в инвитро тогда, когда тебе нужно, потом с результатами к ним идти.... или это не катит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olviya, В Центре предупредили,что только свои анализы ,сделанные у них :hmm: Я так поняла,раз направление то их врачи-"сами себе режиссеры" Может им и не нужны эти анализы будут,а другие :nea: Только что я своей привезу(той которая посылала?) Получается полный игнор врача который посылал...

Девочки,а Храмцову никто не знает из Центра репродукции? Моя Груздова к которой хочу попасть на учебе,посоветовали в регистратуре к Храмцовой.Сказали гинеколог-эндокринолог тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olviya, А адес инвитро можно? :giverose: Там и ПЦР берут? Вот думаю,может все таки в одном месте определиться и спокойно ждать своего часа... Сдам в Инвитро моему врачу подойдут,а в Репродукции точно нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...