Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

а мы только сутки назад прилетели, погода супер, море ласкове теплое-теплое. даже вода в басеках была холоднее чем на море. сына из воды вообще было нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

мы тоже приехали неделю назад. все прошло отлично набрала целую аптечку и ничего не пригодилось слава богу. дочке так понравилось море, в ладоши хлопала,улыбалась. ножками,ручками барахталась, ни какой аклиматизации. мне все понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамулька,  мы в Болгарии))) в Турцию пока не тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новичкам добро пожаловать! Мы приехали. Отдохнули нормально. Эх, с новым циклом меня, что-ли! :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, как отдохнули? где были? с новым циклом тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я хотела бы узнать, чей-нибудь муж сдавал спермаграмму в Брянске? Расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, ездили в Анапу, было тепло, но с 10 сентября начался сезон ветров, причем они очень холодные, поэтому ни купаться, ни загорать мы в эти дни не выбирались - по экскурсиям мотались.

АвеЛиноЧка33, мой муж сдавал спермограмму в ЦПС, стоимость около 1000 руб. + около 400 руб. за прием Шевченко Э.В. Мужу врач понравился, сказал, что объяснил, разложил по полочкам что откуда и зачем. Единственное, лучше дождаться результатов СГ и идти на консультацию в этот же день, иначе, заплатите за прием дважды - до сдачи СГ и потом за расшифровку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там все объяснят...а в кабинете все расписано...есть инструкция и все необходимое для эрекции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АвеЛиноЧка33, мой муж сдавал в центре планирования года четыре назад. я договаривалась с лаборантамии привозила уже собранный анализ, чтоб не мучать его в центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АвеЛиноЧка33, мой муж сдавал в центре планирования года четыре назад. я договаривалась с лаборантамии привозила уже собранный анализ, чтоб не мучать его в центре.

Спасибо, а то не понятно, вообще где сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, с новым циклом. удачи! ой, а у меня с циклом фигня полная, еще и живот внизу стал постоянно ныть, уже недели три ноет. Надо на узи сходить.

АвеЛиноЧка33, мой сдавал в центре планирования, раньше пару раз сдавал в диагностическом центре и в областной больнице один раз. После оплаты выдают специальную баночку и ключи от кабинета, идешь туда - закрываешься. как наполнил баночку, относишь в лабораторию. делают быстро, в ДЦ и областной мы около часа ждали. В ЦП уже не помню, но в тот же день. Нам больше всего понравилось сдавать в диагностическом - быстро и без очереди. максимум еще 1 человек. но у них форма результатов устаревшая была. Зато сразу пришли и сдали. А в ЦП мы прождали несколько часов в очереди, народу целый коридор.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, с новым циклом. удачи! ой, а у меня с циклом фигня полная, еще и живот внизу стал постоянно ныть, уже недели три ноет. Надо на узи сходить.

АвеЛиноЧка33, мой сдавал в центре планирования, раньше пару раз сдавал в диагностическом центре и в областной больнице один раз. После оплаты выдают специальную баночку и ключи от кабинета, идешь туда - закрываешься. как наполнил баночку, относишь в лабораторию. делают быстро, в ДЦ и областной мы около часа ждали. В ЦП уже не помню, но в тот же день. Нам больше всего понравилось сдавать в диагностическом - быстро и без очереди. максимум еще 1 человек. но у них форма результатов устаревшая была. Зато сразу пришли и сдали. А в ЦП мы прождали несколько часов в очереди, народу целый коридор.

Спасибо за очень подробный ответ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АвеЛиноЧка33, муж сдавал и в ДЦ и в областной, и в ЦПС,больше всего понравилось в ЦПС, там условия получше и результат понятнее. А вот в в ДЦ кошмар, может конечно уже изменили что-то, но там для получения материала коморка маленькая, мужу там было неудобно и результат нам там дали вообще ужасный, мы от страха побежали пределывать через 3 дня в ЦПС и рузультат был хороший - все в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вернулись домой. Отдохнули хорошо, фотки в профиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, какие вы с дочей красавицы и большие такие уже стали!!! :flower:

Мы тоже по весне хотим съездить куда нибудь потеплее,просто не знаю выдержит Саня долгий перелёт или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, фотки супер!! Лизочка само очарование!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность , класс! :class: подросли... и уже прически делаете)) с хвостиком так симпотично!!

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочи))

 

Мы тоже по весне хотим съездить куда нибудь потеплее,просто не знаю выдержит Саня долгий перелёт или нет.

Лучше лететь или с совсем маленькими или уже после года, в смысле переносимости полета. Мы летали с 3-х месячной без проблем и сейчас вообще нормально, только при посадке ушки закладывало и она показывала на них. А вот в 9-10 месяцев мы летали, то пришлось помучаться в самолете... А в плане отдыха лучше когда они еще в колясочке сопят, а не носятся сломя голову))) А вообще все от ребенка зависит, с нами летел мальчик 1,7 года, так он орал весь полет, в то время, как Лизка дрыхла без "задних ног".

 

Изощренность , класс! подросли... и уже прически делаете)) с хвостиком так симпотично!!

Пытаемся делать прически, но она не любит ни шапки, ни резинки с заколками...все пытается с себя стянуть)) Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АвеЛиноЧка33,

Соглашусь с девочкамми, лучше всего анализ СГ сдавать в центре планирования. В диагностическом условия так и остались ужасными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

 

 

 

 

Пытаемся делать прически, но она не любит ни шапки, ни резинки с заколками...все пытается с себя стянуть))

моя точно такая, все стягивает с головы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, фото супер...Лизочка красотка!! у вас кудряшки это так здорово...а у нас тоже уже хвостики-только волосы прямые у нас и они как говорят подруги "как ушки у белочки"...но тоже долго не носит...если нащупает то стягивает с головы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас кудряшки это так здорово...

Дааа, есть в кого))) У меня волосы вьются, да и у мужа немного волнистые, я всю жизнь мечтала о прямых волосах. да и сейчас вытягиваю феном, хотя к лицу больше кучеряшки (природа лучше знает, что нам идет).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Лизочка просто маленькая принцесса, глаза красивенные какие! Бедные женихи будущие!!! Фото очень классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, спасибочки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, и я присоединяюсь к хвалебным одам!!!вы очень красивые!!!!!бросайте соску))не благодарное это дело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...