Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

бросайте соску))не благодарное это дело))))

Бросим обязательно, на отдыхе просто капризы хотелось свести к минимуму, поэтому посасывали иногда))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Изощренность, ну ет да,соска-переключатель удобный))))хотя впринципе можно и позже-когда деть станет умным и сказать что собачка-кошечка,дядя и тыды унесли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в Брянске, где можно заказать шкаф-купе с фотопечатью??? может мужья у кого занимаются мебелью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в Брянске, где можно заказать шкаф-купе с фотопечатью??? может мужья у кого занимаются мебелью???

Муж вот подсказывает, что видел такие шкафы в ТЦ Дубрава на Фокина (где Центробувь около ЦПС), обратитесь туда, думаю подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в Брянске, где можно заказать шкаф-купе с фотопечатью??? может мужья у кого занимаются мебелью???

остановка 2 брянск "ателье авторская мебель" у них сайт есть

Ссылки скрыты.

,мы там свой шкаф-купе заказывали,но у нас просто зеркальный,но нам предлагали,там точно делают тел-63-75-32.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, я там заказывала комод и шкафчики низкие вспальню, осталась очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,мы там тоже заказывали шкаф-купе,компьютерный стол и журнальный столик,и тоже остались довольны,только мы перед новым годом заказывали,поэтому по времени долго получилось,а по качеству ни каких претензий.пожалела,что кухню там не заказали,заказывали на базе пр. московский 99,такое "г",только что красивая,а по качеству :anger: ,еще и по размеру как-то не очень подобрали,там все было стандартное,вобщем,через 2 месяца,я решила перепланировку на кухне устроить и пришлось угловую тумбу мужу пилить))))),неделю пришлось за это сражаться с ним))),а зато в авторской мебели все сделали по моим замерам,у нас компьютерный стол не стандартный 78см,такой, не купишь готовый.вобщем я за мебель на заказ и качественно и то что сам хочешь,готовую сложно подобрать качественную,да еще и такую,которая по размеру идеально подойдет,да и по дизайну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы вчера покрестили нашу Сашеньку!Держались молодцом,не плакали,а мальчик с нами был,так тот до истерики прямо.

Фото в профиле,правда фотик подкачал,решил сдохнуть под конец,поэтому качество не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, девочки, а по ценам так как? На сайте вполне демократичные указаны... Хотя может его не обновляли давно?

//Котя-Кошка//, поздравляю с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчоночки, большое...обращусь в авторскую мебель... а то нам шкафы насчитывают (без фотопечати) от 27 тыс. руб.

 

очень дорого... просто хотели заказать в бряске, чтоб из Дятьково не везти... там шкаф (стоит 17 тыс. руб. ), но походу придется везти из дятьково...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, поздравляю вас с таким важным событием!!!! Доченька красавица, мне кажется, что на тебя похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, поздравляю!! симпотяшки :heart:

А у нас наконец-то первые зубы прорезались... причем сразу два))

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, Поздравляем!!! Сашуля лапуська :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, *мама ежонка*, КаИра, Изощренность, спасибо девочки!

*мама ежонка*, когда видят со мной,то говорят что на меня похожа,когда с папой,то на папу.

КаИра, вас тоже с таким важным событием,без зуьов никуда! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, ур-ура!! поздравляю вас с таким важным событием!!

КаИра, с зубками вас...теперь можно и мяско кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, то что я хотела, в дятьклвской мебели стоило за 40 т.р., мне сделали за 14.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//,  с крестинами! замечательное событие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//,поздравляю вас с крещением :udachi: !!!

КаИра, с зубками вас :mama: )))

СёПаСьКа,по ценам может по разному получиться,смотря из какого материала выбрать,у нас шкаф 1,50м*2,50-обошолся 27 тыс,но получились зеркала дорогие,и материал у нас 900руб.за метр,а можно было и дешевле.стол компьютерный-4тыс,журнальный стол-950 руб.все из одного материала.сборка и доставка у них бесплатная,платно только подъем-150 руб этаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это нормальные цены, значит, то что в прайсе на сайте - действующие. Спасибо, буду знать куда ехать за мебелью! Хочу шкаф-купе во всю стену до потолка, потому что шмотья ого-го сколько, старого шкафа уже явно маловато... Муж Арет, что складывать уже некуда, млин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Олеся 32, спасибо девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо за советы по поводу отдыха.Я вас послушала и .мы слетали в Турцию на11 дней.Все прошло замечательно-погода супер,море теплое.Мы еще на грудном,вот сегодня отдала ее к бабушке и попытаюсь ееотучить от груди,потому что она такая сисичница,стала отказываться категорически от нормальной еды.А сама сижу и переживаю ,меня почему то мучает чувство вины перед ней,хотя понимаю что ей уже 1,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че эт у нас тут тишина такая? Рассказывайте-ка, у кого что за неделю интересного случилось? :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, приветики! Мы были в отпуске, почти 2 недели в Стародубе. Как же ты там лечишься?... Вы наверное за всем в Брянск мотаетесь? У нас витамины мужевы позаканчивались, из всех аптек оказались нужные только в мэтре... Ужас, я была в шоке от родного города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо)) Готовимся к папиному ДР, что дарить ума не приложу :think1: А 26-го числа улетаем на острова....я вся в предвкушении :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...