Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, в этом цикле был 10мм...я считаю - больше не нужно.

в прошлом цикле был 9.мм. тем более я пью курантил - для улучшения микроциркуляции в малом тазу.

Посмотрим...на 5 д.ц. я опять к ней - будем говорить о дальнейшем лечении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ясно, нормальный. Тогда и действительно, обидно, что не получилось... Вроде все как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, видимо - чего-то не хватило - не так звезды легли - ладно - еще будет возможность!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, с умелкой вас!!!!!!!!!!!!!!

//Котя-Кошка//, а вас с 2 месяцами!!!!!!! Растите здоровенькими!!!

Счастье в глазах //, у меня тоже СПКЯ и лапара была за 2.5 года!!! до Б,так у меня еще и труба одна плохая, Овуляция после операции появилась, но вот Б не наступала так долго, меня и клостом стимулировали и о на нем была, а толку ноль. ЗаБ с Божьей помощью и травки помогли, у меня на травах супер овуляция была. это я к тому, что не гони время, все будет и не так долго уже осталось, скоро будешь у нас беременяшкой и будете с Ленойdenisena, обсуждать шевелюшки, скрининги, роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, спасибки тебе!!!Я очень верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо!

 

*мама ежонка*, спасибочки и вам с Мариночкой тоже всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, спасибо! Хорошо растете!!! ттт! А нам вит Д не назначили сославшись на то, что мы родились весной и солнца достаточно, так что мы с 5 пьем и то, потому что я сама об этом спросила!

 

Счастье в глазах //, у меня в Б цикле в день О эндик был 9 мм, а через неделю стал 6 мм и так было каждый цикл и раньше. Я и не надеялась.....

Знать бы чего тебе не хватило в цикле когда все было как надо!!! эх.... Вика, съездите в Оптину Пустынь - классное место, оч. сильное. Всем его всегда советую. Приезжаешь и ощущение, что приехал не зря.

 

*мама ежонка*, пасиб! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо - там монастырь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, ага,в Оптиной пустыни монастырь мужской,а еще недалеко есть Шамордино)))мне там больше нравилось-красивее-там женский монастырь. я была правда в детстве-мы походом в те края ходили.

в Оптиной пустыни купель была холоднее-вообще бррр!!!правда слышала что её типа осквернилищас интересно есть или нет. в Шамордино было потеплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо - там монастырь???

Да там мужской монастырь, а недалеко есть женский монастырь Шамардино. Это единственное место в России, где сохранилось искусство вышивания икон биссером. Красота неописуемая. И действительно очень спокойно там, приятно. Мы с мужем легкие на подъем, несколько раз туда ездили (как тур выходного дня) Однажды попали на Троицу туда (абсолютно случайно), а там все в зелени, храмы украшены, и нам довелось немного поработать (предложили Матушка помочь, мы и не отказали) мужчины косили, женщины носили свежескошенную траву и устилали пол, подметали дорожки.

Правда, съездите туда. Место отличное!

 

Счастье в глазах, ты у нас такая умничка, всегда разделяю твою точку зрения, я такая же СПКЯшница, после лапары овуля тоже восстановилась (вроде бы), но...как-то неуверенно что-ли... Держись, моя дорогая, возраст нам с тобой еще позволяет, все у нас впереди, все еще будет. Обязательно! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, девочки вот пишут про Оптину пустынь и Шамордино, а я вот уже писала про зачатьевский монастырь в Москве...Потрясающее место...Там раз в 2 недели по четвергам читают молебен о даровании деток...Мы ездили туда и я СРАЗУ в тот же цикл ЗАб и ровно через 40 недель родила дочь...Там икона св. Иоакима и Анны-очень сильная святыня...я читала много в Инете что она помогает зачать ребенка...я полностью уверена что именно они и св. Матронушка помогли нашей семье...если будет возможность съездите туда...

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, спаибо за все, удачи тебе!!!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, мы постораемся!!!Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, там монастырь и несколько церквей и атмосфера, что уезжать не хочется.

Все советуют, что им помогло. Испробуй все!!! Что-то обязательно поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, чего я уже только не делала для зачатия - усилила зону детей по фен-шую, посадила фикус, который у меня прекрасно прижился, но пока была в больнице муж его не поливал, я приехала - одни ветки торчат и ни одного листика, ща выхаживаю несчастного, котенка брошенного выходили, к Матронушке ездила неоднократно (ну тут не столько для зачатия, сколько для души), лапара, стимуляции, лечение всяческое я уже и не вспомню все - травки, бабки-знахарки, откровенные шарлатаны, обещающие беременность чуть-ли не в течении недели... И вот вчера не смогла пройти мимо аметистового колечка в серебре, давно его искала

Ссылки скрыты.

. Устала, девули, как же хочется забыть все эти годы планирования, как страшный сон!

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СеПаСьКа, купила? хвастайся! :)

Я тоже разную фигню пробовала. типо фикуса и феншуя. Ну то что я в церковь ходила, причащалась и соборовалась это мне кажется - помогает, хоть и не сразу (не в течение одной недели)))) А вот к бабкам никогда не ходила и считаю это самое ужасное что можно сделать, только испортите себе "карму". Ни с какой магией не хочу иметь дело...

Котенок, вышивание, феншуй - это все мы проходили))) не помогает...

Перед тем как все получилось, вот хотите верьте хотите нет, я несколько месяцев каждый день себе представляла своего малыша мысленно, лазила по детским инет-сайтам, планировала что я куплю, где поставлю и т.д. Прям представляла себе что вот тут будет кроватка, тут пеленальный столик и т.д. Мечтала как я буду с ребенком. Короче, программировала себя как в фильме "Секрет" (может это и правда работает?) Только надо не просто представлять себе то что хочешь, надо именно просить.

Уже не в первый раз напишу про гомеопатию. Я пила гинеколь, ставила свечи с лонгидазой. Еще где то с месяц-два пила эпигаллат с индинолом. но мне кажется они больше развод на деньги, самое действенное гинеколь! есть в таблетках, есть капли. я пила в таблетках.

кроме того я еще ставила уколы овариум композитум и мукоза композитум.

на лазеры тоже ходила.

Все это уже после лапары...

Ну что то же помогло мне! не могу правда теперь точно сказать - что...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, и я гомеопатию пила, делала лазер...ну еще фикус выращивала(кстати у нас получилось ЗАБ через 2 мес как он у нас появился)-дос их пор растет и я его холю и лелею...Но если честно я сама думаю что нам все же монастырь помог-очень уж сильные перемены начали происходить буквально через 30 минут как мы оттуда вышли...

СёПаСьКа, Счастье в глазах //, пусть у вас скорее все получиться!!!!!! верб что скоро и вы станете пузиками, а потом и мамочками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот никогда в фикусы не верила.... а после того, как мне его мама подарила, через 2 мес я забеременела, причем всю беременность он шел в рост, как бешенный, это при том, что цветы у меня в принципе не растут...

В общем, летом я срезала верхушку и подарила ее девочке, которая год пыталась зебеременеть, через пару мес у них тоже получилось....

Ну и теперь цветочек мой снова растет с огромной скоростью, что очень меня радует

 

ну а что я перепробовала.... лекарства и самостоятельная стимуляция пурегоном не в счет....

пиявки, глина, грязелечение в Саках, скипидарные ванны, иглоукалывание, голодание в течении 2 недель в спец.центре, церковь, целители ну и т.д. и т.п....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А я догуляла свои последние денечки отпуска! Теперь снова тут!

СёПаСьКа, я проболела весь отпуск, никуда совсем не ходила, а интернет в Брянске оставила, от него тоже нужно отдыхать иногда)))

Счастье в глазах //, СёПаСьКа, ну что же вы расхондрились? У нас все будет хорошо, как ни противна эта фраза, но все будет именно так! Это наверное осень, так что если сил нет, расслабьтесь немного. Как организму захочется, так он опять в бой толкнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИрочка, купила, обязательно сфотою и выложу колечко свое новое. Кстати, решилась Гюльчатай личико-то открыть. Кому интересно, в профиле есть пара моих фоток.

Девочки, я вот тоже уже приобрела гомеопатию - гормель, гинекохель и овариум композитум. С лапары прошло уже 3 месяца, с нового цикла начинаю пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, решилась Гюльчатай личико-то открыть. Кому интересно, в профиле есть пара моих фоток.

Приятно познакомиться))) Все таки хорошо, когда знаешь человека в лицо, а особенно когда лицо такое милое и приятное)))) А я вот прекратила пить ОК, если получится заБ, то хорошо...специально для этого пока ничего не буду предпринимать, будь что будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, приятно познакомиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, всем привет! Или не так... И снова здравствуйте! :D:embrace:

Изощренность, молодец, что решилась, Лизочке братишку сделаете, будет у тебя и лапочка-дочка и любимый сынОчка :love:

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выращивала фикус, заБ только после того как он сдох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я знаете чего боюсь? я так люблю свою дочу, что мне порой кажется, что второго ребенка я так уже не полюблю....глупо конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

СёПаСьКа, я знаете чего боюсь? я так люблю свою дочу, что мне порой кажется, что второго ребенка я так уже не полюблю....глупо конечно)))

А у меня перед дочей чувство вины постоянное, как - будто я с появлением второго ребенка отнимаю у нее что-то. Вот даже описать это чувство не могу. А беременность, правда, вторая воспринимается более приземленно, нежели первая... Муж ругает меня, говорит, малыш еще подумает, что мы его, вернее ее, не ждем. Кстати на узи сказали, что скорее всего у нас опять девочка....

Так что осталось немного, и я отпишусь, как оно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...