Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Инна:), инвитро у вас в бежецком районе. ул 3 интернационала д27. проезд транспортом до остановки "Ателье Березка", телефон:51-30-02. ПЦР там тож воде делают. работают 7:30-20:00, суббота 7:30-15:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, Спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Груздова считается хорошим специалистом, но вряд ли от неё можно ожидать участия и внимания. Она, действительно, немногословна и не слишком приветлива, но очередь на прием к ней внушительная. Период обследование вместо положенного срока был затянутым, опять же из-за трудности записи к ней. Помню, что после первого приема у нее, рыдала - много чего пришлось выслушать. До этого я ходила к Г платно в МедСи и совсем не была готова к особенностям бесплатной медицины.

И все же в центре собраны лучшие специалисты и, если не понравиться один врач, можно (и нужно)записаться к другому. Я рада что в итоге нашла "своего" Г в центре, т.к. для меня важно чтобы любой врач, а в этой отрасли особенно, был не только профессионалом, но и хорошим человеком. Чего и тебе от всей души желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, Спасибо за мнение. Я согласна с тобой на 100% А кто у тебя гинеколог? В Центре планирования? Почему из МедСи перешла в центр? По направлению?

Девочки,завтра все-таки едем в Центр планирования... Вроде должны договориться и я должна сдать эти гормоны ,пцр и УЗИ. Все так шатко... :blink:

Хочу поделиться с вами моим разговором с регистратором по телефону :Crazy:

Когда я узнала ,что не попаду завтра к врачу,а без него и не сдам анализы и даже платно(что странно,видимо она уже поняла что у меня направление есть) ,я расстроенно вздохнула и с сожалением сказала ,что теперь и не знаю,когда по циклу(а у меня они огромные) я смогу сдать гормоны,на что регистратор спросила: " ДАМА,СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? я: " 36" :shock: она:" В ВАШИ ГОДЫ НАДО БЫТЬ ПО СПОКОЙНЕЕ, ЭТО В 20 МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАК НЕРВНИЧАТЬ! МЕСЯЦЕМ РАНЬШЕ,МЕСЯЦЕМ ПОЗЖЕ СДАДИТЕ!" :Crazy: Мне как то поплохело, и совсем не хочеться завтра ехать в этот центр :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:),

Да уж, вряд ли нас может кто-то понять....

Я конечно понимаю, что у них все пациенты с одинаковыми проблемами, но можно ведь это безразличие хотя бы при себе держать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Да.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:),

Хочу поделиться с вами моим разговором с регистратором по телефону :Crazy:

Когда я узнала ,что не попаду завтра к врачу,а без него и не сдам анализы и даже платно(что странно,видимо она уже поняла что у меня направление есть) ,я расстроенно вздохнула и с сожалением сказала ,что теперь и не знаю,когда по циклу(а у меня они огромные) я смогу сдать гормоны,на что регистратор спросила: " ДАМА,СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? я: " 36" :shock: она:" В ВАШИ ГОДЫ НАДО БЫТЬ ПО СПОКОЙНЕЕ, ЭТО В 20 МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАК НЕРВНИЧАТЬ! МЕСЯЦЕМ РАНЬШЕ,МЕСЯЦЕМ ПОЗЖЕ СДАДИТЕ!" :Crazy: Мне как то поплохело, и совсем не хочеться завтра ехать в этот центр

ужас! Я просто в шоке!!! Я конечно и так не очень хорошего мнения об этом центре, но теперь вообще... а еще говорят у них самый лучший персонал!!!!!! Создается впечатление, что только одна Губанова там нормальный и специалист и человек, других я наверное еще не встретила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), я в шоке!!!! ну мне тож однажды сказали - где ты раньше была? раньше думать надо было... из чего я сделала вывод , что кроме тебя "ты и твои" проблемы и желание иметь ребенка никому не нужны!!!! Я сама назначала себе анализы (прочитав почти весь инет - и форумы и статьи разные), и сама с результатами ходила на консультацию к врачу, сама предлагала, чтобы мне попить или сделать такого, чтоб приблизиться к своей цели, а врач просто корректировала, да еще со словами - ну зачем ты это делала, можно было подождать.... и т.д. и т.п.

Желаю тебе удачи!!! и не советую полностью полагаться на какого-то врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка - мам@!, Olviya, Девочки,спасибо за сочувствие. Я все же попала сегодня в центр и конечно при помощи некоторых людей... Спасибо людям большое за помощь... Приняли очень хорошо,в один день прошла все что только можно и даже гормоны результаты обсудили с врачом. К врачу попала-Романенко. Понравилась. Подозревают кистозные Я. гормоны в норме. Жду теперь бак посев на инфекции. Ну и прошла узи молоч. желез,м. таза.. Наметили тактику лечения. Я очень рада. И чувствую уверенность в том что назначили. Назначили исходя анализов и проверки мол. желез. Так как гормоны все-таки не шутки я считаю. А наши врачи любят их назначать на право и на лево . Может это попейте или это... А мне надо было оказывается -другое.

Ну и хочу спросить,кто-нибудь лечился у доктора Романенко? Хочеться выслушать мнение :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Я тоже наблюдаюсь у Романенко меня устраивает, и еще мне нравится если действительно экстренные ситуации например гормоны сдать, ей можно позвонить и без записи примет. Лечение мне только назначили до этого обследовали, пока ничего сказать не могу. Но в общем как врач меня вполне устраивает. Единственное как и все часто Дюфастон выписывает, ну с другой стороны может он мне нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, мне Романенко не очень понравилась, не понравилось ее отношение, не понравилось опять бездумное выписывание дюфа с 16 ДЦ, а у меня О бывала не раньше 20 ДЦ, хотя она видела это по результатам узи, но говорила, что дюф мне сделает цикл не длинным - бред!!! Не понравилось назначение ОК. Не понравилось затягивание лечения, хотя у меня после лапары не так уж и много времени есть.

Я сейчас наблюдаюсь в другом месте, если до марта ситуация не измениться, придется все же возвращаться в центр планирования, только уже для ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best,

 ей можно позвонить и без записи примет

А куда ты ей звонишь? :giverose:

Единственное как и все часто Дюфастон выписывает, ну с другой стороны может он мне нужен.

Согласна,наверно нужен. Мне например его везде назначали,а она -нет. Лечит по другому... А можно узнать? У тебя гормоны которые сдавала в норме? :blush:

Танюшка - мам@!,

Я уже писала, мне Романенко не очень понравилась,

Да...Что то не срослось видно.... Я читала на сайте,она проходила учебу по эндокринологи в гинекологии,такой врач не может бездумно назначать лекарства... :sorry: Задам тебе тоже вопрос.Можно? Твои гормоны по анализу в норме? :blush:

У меня в норме,видно Дюф и не назначали поэтому. Но пью ОК сейчас. Его тоже говорят всем подряд назначают,н я поняла что для моих Я его подобрали по анализам и узи. Я -увеличены-кистозны. Гормоны-норм. поэтому дали отдых Я. И оказалось ни Ярина ,ни Жанин и трирегол не подходит мне по содержанию гарм. А пока Диане 35 потом Хлое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:),

Да...Что то не срослось видно.... Я читала на сайте,она проходила учебу по эндокринологи в гинекологии,такой врач не может бездумно назначать лекарства... :sorry: Задам тебе тоже вопрос.Можно? Твои гормоны по анализу в норме?

Может просто действительно именно в тот момент было не очень, потом бы понравилось... не знаю.

Гормоны у меня в норме, кроме ЛГ, у меня классический поликистоз, ЛГ повышен из-за этого О нет.

Но она от меня как-то отмахнулась.. Назначила дюф в начале, а потом сказала пару циклов ОК попить. А я уже ОК пила, у меня от них еще хуже ситуация с яичниками становиться, капсула утолщается. Хотя сама себе противоречила, на первом приеме говорила, что я долго тянула, что времени мало после операции осталось, нужно стимулироваться. А потом сама же ОК и назначила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Звонить в регистратуру и просить соединить с Романенко. А насчет гармонов они вроде в норме, но то киста фолликулярная появится. Поэтому я думаю у меня месяц на месяц не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка - мам@!, А какие Ок она назначала? :giverose: Lusia-best, Понятно ,спасибо. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), ужас какой-то...

Кстати, я уже не один раз для себя отмечала, что стиль общения дам из регистратуры центра, мягко говоря, оставляет желать лучшего...Как собаки, ей Богу...Платный центр, блин...

 

Танюшка - мам@!,

не понравилось опять бездумное выписывание дюфа с 16 ДЦ

Меня это тоже просто бесит. :rant: Правда, мне назначала Ильющенко (в июне), при этом также держала в руках результаты моей фолликулометрии, откуда было и ежу понятно, что овулька у меня была на 18 ДЦ. Я дюф пить не стала, т.к. сдала в том же цикле на прогик, он оказался (!!!) чуть выше нормы... :) хотя на мой вопрос нужно ли мне проверить свой прогик, ответ был "Да ну, зачем...у вас БТ (базальная температура) во второй фазе низковата (ППЦ) и эндометрий 9мм. :swoon2:

А сейчас ( я была у нее на приеме в 9 недель) сказала попить утрик по 1 в день. Я говорю, нафига он мне, ведь на 7 ДПО в этом цикле он был 51, а через две недели 82. Она мне сказала, что 82 - это не фонтан, должно быть 200-400...Короче, она не поняла, что 82 было месяц назад...Ессно, я пить ничего не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,

она не поняла, что 82 было месяц назад...Ессно, я пить ничего не стала.

:shock: Ничего себе.Это на Фокино так?

Девочки,а кого-нибудь посылали сахарную кривую мерить и глюкозу в крови? В центре на Фокино?

Моя врач обмолвилась,что поликистозные Я . Я и зашла в темку о поликистозе,а там девочки пишут обязательно это надо сдать. Мне пока ничего кроме гормонов и инфекций и пить Диане 35 не назначали :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:),

А какие Ок она назначала?
назначала диане35, они вроде бы всем его назначают...

@LterBaby, с нашими врачами мы сами уже стали профессорами гинекологии))))

 

 

Девочки,а кого-нибудь посылали сахарную кривую мерить и глюкозу в крови? В центре на Фокино?

Моя врач обмолвилась,что поликистозные Я . Я и зашла в темку о поликистозе,а там девочки пишут обязательно это надо сдать.

я сдавала сама от себя, потом уже когда носила все результаты, Романенко на него и смотреть не стала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка - мам@!,

я сдавала сама от себя, потом уже когда носила все результаты, Романенко на него и смотреть не стала...

Почему? Она обосновала?Нормальный был анализ на сах.кривую?

назначала диане35, они вроде бы всем его назначают..

Мне она после первого месяца приема Хлое назначила на 2 и 3 цикл. По составу одинаковые.Я так была рада сначала что мной занялись,а теперь что то приуныла,беспокоит меня эта сахарная кривая,почему не назначили? Не правильно чтоли к обследованию подходят? Ты сдавала потому что поликистоз ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:),

Почему? Она обосновала?Нормальный был анализ на сах.кривую?
ну вроде как не особо нужен этот анализ, что ничего толкового не показывает....

Да, я начиталась темки про поликистоз и побежала сдавать анализы, думала може метформин надо пить. Но у меня инсулин натощак понижен, а с нагрузкой в норме. Что это и к чему не знаю. Наши врачи мне на это не ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:),

Ничего себе.Это на Фокино так?

Нет, эта Г не из центра на Фокина. Но ее тоже очень многие хвалят.

Я хочу на консультацию к Мишакиной (она в центре принимает) записаться. Она сейчас на больничном, правда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка - мам@!,

ну вроде как не особо нужен этот анализ, что ничего толкового не показывает....

Ой,вот это да... А тут по начитаешься....Где правда? Я так забеспокоилась из-за этого анализа,побежала у свекрови по глюкометру мерить сахар после еды.... 5 оказался. Хотя знаю что неск раз надо,но хоть знаю что не повышен и то ладно... :this:

@LterBaby, Понятно...

Девочки,а вообще вы слышали может когда в очереди сидели ,с женщинами разговаривали,в цнтре на Фокино,я все о нем... У всех врачей там такие методы,в основном одинаково действуют ? Все эти анализы ,назначения? Какие то сомнения меня терзают теперь. Но если не там ,то где ж еще можно лечиться. В принципе и спец-ты говорят хорошие и аппаратура и быстро анализы готовят... Мне Романенко говорила что может меня подготовит и главный врач (мужчина) наверно возьмет. О таком слышали? На сайте его вообще нет... Потом про Груздову спрашивала,она меня консульт. и в карте отмечено. Я попроситлась у нее остаться у Романенко. А ночью вспомнила. Грудова мне сама и Узи делала и консульт. Может у нее удобнее в этом плане. Она что всем сама Узи делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Груздова обычно сама УЗИ всем делает. Но лично меня в этом плане напрягало то, что я сама не знала, что там у меня... она молча делает УЗи и потом назначает препарат. А на вопрос: "Ну что там?" обычно отвечает крайне неохотно....

А когда УЗИ делает другой доктор по крайней мере слышишь все показатели и можешь для себя выводы сделать...

А на счет сахарной кривой:

до нашего центра я была в Москве на Опарина и там мне как раз прописывали метформин.

Так вот, когда я спросила у Груздовой про сиофор, она ответила: "Хочешь пей, хочешь - не пей"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Романенко говорила что может меня подготовит и главный врач (мужчина) наверно возьмет. О таком слышали? На сайте его вообще нет...

Его фамилия Щегловский, очень внимательный и хороший человек, но какой он, как специалист - незнаю. Слышала, что все-таки по проблеме бесплодия Груздова в большем авторитете, ну и Щеглова, конечно, это не обсуждается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, привет!

Как твои дела?

Что по поводу ИЦН решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...