Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, в этом, наверно, и заключается сила материнской любви, чтобы хватило и деткам, и мужу, и себе...

Помню, как нам мама всегда говорила: "Мы с папой любим вас всех одинаково, вы ж как пальчики на руке, какой не уколи - больно".

Так что, девочки, конечно, каждый для себя решает сам, но я считаю, что в семье должно быть много деток. Девочки, если есть финансовая возможность и желание, рожайте, а любви родительской на всех хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

У меня такие же мысли по поводу двух и более детей. Всегда хотела минимум двоих, и желательно погодок или близнецов))) а теперь когда наконец родила... пока не могу себе представить еще кого то... весь мир крутится вокруг одного человечка))

 

Слушайте, девочки, я что то совсем уже не понимаю... по поводу моей свекрови. Все вот жалуются, что свекрови ходят - лезут со своими советами, контролем и желанием помочь с ребенком. К нам моя свекровь не ходит вообще - забыла дорогу? Мало того даже вообще не интересуется внуком, вообще тишина. Не звонит, не ходит, не спрашивает... внук у нее единственный... мы не ругались при последней встрече... я чет не могу понять такое поведение.

С одной стороны, радоваться надо, что не докучает. Но это же уже полный игнор какой то...

 

Сами звоним ей - не спрашивает про Андрюшку ничего, даже просто как дела у него, здоров ли...

Если говорим что придем к ней в гости с ребенком - говорит нафиг вы тут нужны, у меня дел полно только мешаться будете...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, пффф....пусть муж поинтересуется-чего она так?боится что начнете ребенка спихивать?

ну а по поводу двух детей-наверное почти у всех так-бознь обделить ребенка...но,что меня вот удивляет))значит что старшего обделят-все боятся, а что младший изначально не будет никогда единственным-как то все забывают))Все всегда думаю в этот момент о старшем)))и я так же была-думала какая СВета еще маленькая, да абделю, и тыды и тыпы)))ну а так вырабатываем одну линию-зато спустя немного времени у нее всегда будет друг-всегда вместе ,всегда рядом-канешно при должном воспитании.

ой...у вас тут девочки еще детки маленькие...а вот у меня ощущение что Света-сплошной псих...последнее время совсем тяжко стало-истерики ну если не постоянные то частые и порой на пустом месте...так сложно в первую очередь сдержать себя...тем более таким психам как ...а уж когда в одном помещении собираются 3 психа-я с нервами расшатанными, Игорь с кризисом 1 года и Света с кризисом 3 лет-то бывает аще ппц)))вот пытаюсь научится активному слушанью, читаю(почуток) книгу "слушать ребенка,как?"-Юлии Гипенрейтер(рекомендую)...но все равно-сложно дается. все психи предыдущий кризисов-это просто цветочки.колики, период Нет, зубы-все это было просто))) щас же у Светы настоящий переходный возраст- противоречие,отстаивание своего мнения, грубость, периодическое распускание рук...в общем весело)))) пример-это основная фишка на которой я учусь применять активное слушанье- не хочу снимать майку,не хочу одевать на майку кофту(у нас два варианта-оба до истерики)- вот последнее время(уже 3 дня) я научилась говорить так чтобы она сама пошла и сняла майку или одела сама кофту)) и самое главное-сама не ору как резаная))))

так что всем терпения))хотя знаю что есть детки которые попроще этот момент проходят-нету таких сильных истерий, но в основной массе (на основе группы декабрят) могу сказать-все психи,нервопроверяьщики)))кто то посильнее кто-то послабее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - привет - назначили мне все таки стимуляцию..

Гоналом по 37,5ед - мне кажется ну уж очень мало - что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, так дозу ведь в процессе можно увеличивать, главное, под онтролем УЗИ чтоб было. И еще, если к 14 дц не вырастит фоликул, главное не забрасывать все и попробовать еще пар дней помониторить и поколоть Гонал, т.к. овуляция может быть поздняя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, удачи! @@@@

про дозировку, у тебя ж своя овуля бывает, может поэтому и дозировка низкая. мне кажется правильно, чтоб гипера не получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки мои...Я уже на все плюнула и доверилась Щегловой - будь, что будет! НО нам нужна одна победа!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, малая доза - страхуется Щеглова, чтобы гиперы не произошло, правильно КаИра написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я на форуме узнала,что щеглова будет открывать свой центр эко в ЦРБ глинищевской.не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadehzda, слышала - можно мне ссылку на форум...хочу почитать. какие ходят сплетни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, было бы здОрово! Хоть какая-то альтернатива ЦПС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, правда все на платной основе!!!И пока все там не сработается...сама понимаешь - смысла нет идти - я подопытным кроликом за деньги быть не хочу. Хотя не удивлюсь, если в скором времени туда попаду.

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, ты давай настраивайся на самостоятельную беременность, ЭКО - крайняя мера!!!

Знаешь, все-таки, когда врач уже работал в этой сфере, я не чувствую себя подопытным, более того, любой вменяемый человек, а тем более медик, понимает (должен понимать), что у него в руках жизни пациентов. Думаю, что Щеглова не амбициозная 25летняя институтка, которая таким образом самоутверждается, все-таки это хороший врач, имеющий опыт и необходимую квалификацию, поэтому за первых пациентов (когда дело еще не поставлено на поток), как мне кажется, будут сильно переживать и всячески их опекать. Платно - это да, но с другой стороны, ждать квоту? И не факт, что дождешься... (не дай Бог, конечно) Ой, че-то много букффф с утра...

С ДОБРЫМ ОСЕННИМ УТРОМ, ДЕВОЧКИ!66731118.jpg

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я согласна - да и еще что квота - вот в Москву например (думаю мало кто захочет на себе ставить эксперименты в ЦПС)

Нужно сдать кучу анализов (около 30тыс)+ проживание (20тыс)+проезд+врачи офигели там уже и говорят типо - хочешь подсадка, чтобы прошла хорошо - плати - не известно сколько....а по Московским меркам - явно 2тыс не дашь... - так еще рассказывают. что зажиливают лекарство. что нет индивидуального подхода - всех по шаблону - и вот думай - что выбирать.

Но где взять те же 100тыс на платное - тоже вопрос - кредит.........У нас и так ипотека!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Ох, какие сплетни интересные :). Как раз недавно сидела в очереди в ЦПС, одна девочка рассказывала про какого-то врача, которая со скандалом ушла из ЦПС, а без нее ЭКО в ЦПС делать нет смысла. Я так поняла про Щеглову речь шла?

Изменено пользователем katisha032
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, дааа, если ипотека, то тяжело что-то подсобирать, подкопить...

Много по ипотеке платите, если не секрет? Вот активничаем по вопросу переезда в Брянск, думаем, прикидываем, что нам окажется по карману...

Открыли тут онлайн-калькулятор, посчитали по ставкам сбербанка и охренели в прямом смысле - платить около 20 000 ежемесячно на 15 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у нас тоже ипотека. Смотря сколько брать и получаете ли вы зарплату на сбербанковскую карту. Если да, то ставка значительно ниже и суммы до миллиона вполне приемлимы. Больше - конечно уже да, многовато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katisha032, - как мне Щеглова сказала. что за лето от туда половина врачей ушли...Романенко тоже...я прям рада -что таких особ там нет больше. Сказала. что Груздова осталась и еще какая-то молодая девочка пришла - и все!!!!!!!

СёПаСьКа, Мы только с декабря будем выплачивать+ремонт!!! на 29 лет - примерно по 12-13 в месяц.

Девочки, кто что знает об квоте на эко именно как готовиться выписка?Если вариант заполнить ее самой со старыми анализами и найти врача. который печать шлепнет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, ага, я видела, что много поуходили. Но у нас другая проблема - невынашивание, я к Мишакиной хожу, а из-за того что все ушли у нее теперь километровые очереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - я все таки хочу встать на очедь на квоту. только...мне не хочу сейчас сдавать анализы+перед протоколом...смысл...Где найти врача, который так все напишет ? Щеглова отказалась - отправила меня в ЦПС с этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, хм... а в твоей женской консультации нету врачей, которые могут это сделать? Ведь направление должен дать гос. врач я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katisha032, а я не хочу туда лет так 5 - поэтому знакомых врачей нет - а кто это так сделает - ни кто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - я все таки хочу встать на очедь на квоту. только...мне не хочу сейчас сдавать анализы+перед протоколом...смысл...Где найти врача, который так все напишет ? Щеглова отказалась - отправила меня в ЦПС с этим вопросом.

Знаешь, попробуй обратиться к Кашеваровой в ЦПС, она достаточно лояльная тетка и...глуповатая не совсем сообразительная какая-то... Может и пойдет навстречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, она вроде тоже ушла - или нет???

 

Народ - а со мной нет желающих заняться сбором документов - на квоту?

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, неееет, не ушла... видела ее по "Губернии" складно так Денина поддерживала, все, говорит, заслуги благодаря ему, только вот кадров не хватает...

Звонила, записывалась к ней на узи, если только вот совсем-совсем недавно ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...