Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Мы тоже как зря делаем АКДС. Всего 1 раз делали в 4 мес. и все. А сейчас назначили в 7 и я в сомнениях, склоняюсь к Пентаксиму, т.к. про АКДС наслышена..... очень не хочется!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

А как тут писать? куда нажимать? как понять кто онлаин? Что то я совсем торможу((((

 

девочки-землячки,привет всем!!!

привет! Тоже планируешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут писать? куда нажимать? как понять кто онлаин? Что то я совсем торможу((((

Ты же написала))) Чтобы посмотреть кто сейчас в этой темке, то можешь посмотреть в самом низу:

Количество пользователей, читающих эту тему:

 

Если хочешь просто узнать кто онлайн, то наводишь курсор на ник над аватаркой, там будет Активность онлайн или офлайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну а чего ж тогда первую АКДС делали? реакция была на нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня пентаксим сделали

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, садик на молодежке нашли для аллергиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же написала))) Чтобы посмотреть кто сейчас в этой темке, то можешь посмотреть в самом низу:

Количество пользователей, читающих эту тему:

 

Если хочешь просто узнать кто онлайн, то наводишь курсор на ник над аватаркой, там будет Активность онлайн или офлайн.

а вот. СПАСИБО вол я болбеска))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia88, да планирую...вот в четверг пойду на гсг в областную больницу записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka1601, удачи на ГСГ (гистеросальпингография)...ты в курсе что надо попить обезболивающее самой? по каким показаниям ГСГ собираешься делать?

*мама ежонка*, а мы сегодня сделали ревакцинацию Инфанрикс...пока вроде все неплохо, темпы нет...а Мариша как прививку переносит?

А садик то мы нашли, только попасть в него нереально, он маленький очень, а аллергичных детей очень много...так что я даже и не надеюсь туда попасть...Будем думать либо позже в сад пойдем, либо например без завтрака (где молочная каша)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, а мы потихонечку начинаем есть молочную кашу... пшенку из мульти.... если не часто (раз в неделю)... то вроде как ничего.... "следов" нету... тьфутьфутьфу

может и вы "перерастете"?

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, а что такое пшенка из мульти??? коробочная что ли? эххх я очень хочу верить что мы перерастем, но вот недавно пробовала давать творог детский -сильно высыпало(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, пшенная каша, сваренная на молоке в мультиварке)))) , а творог мы вообще не едим - не нравится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а творог мы вообще не едим - не нравится(

У нас творог САМАЯ любимая пища)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а у нас макароны с сыром или просто сыр!!!! вызывает бурю эмоций))))))) но опять же - едим не часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, О, макароны это наше все))) но творог больше любим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :friend: мы разные едим, но спагетти - это все!!! ... они нас очень "спасали" на юге)))) а сыр.... аж притопывает когда видит и кричит "Сый!!! Дать!!!! ДАТЬ!!!!!!!")))) вообще дочь не просит "дай", а именно в повелительном наклонении - ябака(яблоко) ДАТЬ! и т.п.... наверное от того, что я ее спрашиваю - тебе дать?))))) вот она и "научилась", а со стороны тааак прикольно выглядит))))

Изменено пользователем Fenix
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka1601, ой, пугать, конечно не хочу, но ГСГ (гистеросальпингография) в областной - это...это...это не хочу даже вспоминать. Особенно учитывая, что результат оказался ложным. А мы с Г на основании этого результата все дальнейшее лечение вели, пока на лапаре все не выяснилось.

В любом случае удачи вам, проходимых труб, но я б (на сегодняшние мозги) сразу на лапару.

Девочки, всем привет.

1322750483_1322662284_sperms_10.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia88, да планирую...вот в четверг пойду на гсг в областную больницу записываться.

а что такое ГСГ (гистеросальпингография)???? :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia88, ГСГ (гистеросальпингография) - гистеросальпингография - рентген труб - выясняют - проходимы или нет...

тож - в областной делала.... впечатления не очень... да и мало информативен этот способ!!!! Во время процедуры бывает спазм труб от "болевого шока" и бывает показывает, что не проходимы или затруднена "проходимость", а на самом деле все в порядке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мариша как прививку переносит?

вроде все ок, темпы не было и настроение как всегда.

А садик то мы нашли, только попасть в него нереально, он маленький очень,

да, он ооочень маленький... туда если только за большую взятку. Хотя и в обычный сад у нас тут тоже не попадешь без денег.

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, пшенная каша, сваренная на молоке в мультиварке))))

ооо, у тебя мультиварка!!!!!! Расскажи, ты в ней много готовишь? Мы вот наслушавшись восторженых отзывов купили, но такой бури эмоций у меня нет, там удобно каши варить, а вот первые блюда, да и большинство вторых почти так же как и в кастрюльке, тоже следить и режимы разные ставить. Может я чего-то не поняла еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, ну эйфории я не испытываю, но она ооочень удобна в плане экономии времени... молочные каши не подгорают, мешать не надо... мне нравится, что к определенному времени можно приготовить... например бывает я встаю в 5-6 утра - кошки скребутся - надо выпустить, заодно и молоко и крупу засыпаю в мульту, ставлю на 9 утра... иду спать.. к 9 утра каша горячая готова - и мы идет завтракать.... (или омлет так делаю), супы тоже варю... закинула, кнопку нажала и ушла гулять с дочей.... она сама сварила, выключилась или стала на подогрев, приходим домой - обед готов!!! и так любое блюдо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, поддерживаю Fenix, мультиварка очень удобна в применении,сейчас только она нас и спасает,потому что нет времени стоять над плитой,нарезал,закинул,выбрал режим и гуляй спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики.

мультяшка-это моя подружка, экономит времени очень много, не надо стоять и контролировать процесс варки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким добро пожаловать!

 

а мы сегодня сделали ревакцинацию Инфанрикс...пока вроде все неплохо, темпы нет...

А с ХИБ что нибудь решилось?

 

Мы сидим... нормально уже, долго, не валимся в бок, как раньше )))

 

Заразили мультиваркой... А вы в ней варите обычные каши из крупы да? Не перемалываете сначала в кофемолке?

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Fenix, мы тоже обажаем сыр и макароны и творог....Тая вообще все любит есть...любит пробовать новое...Наерно потому что ей многое нельзя...Но особенно ей нравятся мои кексы для аллергиков и домашние пельмени и блины...за блины и пельмени готова отдать все))))

А мы научились говорить ОТДАЙ (раньше было дай-дай-дай)! И теперь все просим исключительно так...так смешно выглядит, когда такая малышка требует грозным тоном ОТДАЙ!!!

Fenix, ахахаха поняла теперь про мультиварку...расскажи поподробнее сколько именно ты молока написаешь в мл? разводишь его водой? молоко ам-ам или какое???? я вот думаю может и правда молоко попробовать а то я только кисломолочку пробую-сыпет сильно...Мы по прежнему на козьем молоке и твороге и йогурте...

 

КаИра, с ХИБ все печально...ХИберикс который мы могли бы вколось вместе с Инфанриксом в нашу деревню бярнск не завозят вообще...даже на заказ((( Привозят иногда АКТ ХИБ -его планирую заказать и поставить позже... ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОСИДУШКАМИ!!!!!

 

*мама ежонка*, ну дело не только в деньгах...взятку еще надо знать кому дать(((это во-первых, а во-вторых в Зайченке берут уже детей с тяжелыми формами аллергии-отек Квинке, крапивница, бронхиальная астма и тд...Там даже чтобы на очередь стать надо проходить специальную комиссию...А у нас таких проявления аллергии к счастью нет...так что туда нам точно не попасть...

 

СёПаСьКа, а у меня ГСГ (гистеросальпингография) оказался достоверным...но конечно процедура это просто жесть((( вспоминать не хочется...но я делала не в областной...

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :friend: мы разные едим, но спагетти - это все!!! ... они нас очень "спасали" на юге)))) а сыр.... аж притопывает когда видит и кричит "Сый!!! Дать!!!! ДАТЬ!!!!!!!")))) вообще дочь не просит "дай", а именно в повелительном наклонении - ябака(яблоко) ДАТЬ! и т.п.... наверное от того, что я ее спрашиваю - тебе дать?))))) вот она и "научилась", а со стороны тааак прикольно выглядит))))

:D :D :D

У меня тоже мультя есть, но я в ней сначала только каши варила, а сейчас и вовсе забросила...как-то я особого восторга не испытала, готовлю в Цептере...еда на вкус больше нравится...и еще...меня напрягает, что в мульте тефлоновое покрытие и поэтому для ребенка я в ней практически не готовлю.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...