Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Оленька11, ну да, тут я соглашусь конечно... вообще если честно то обувь в СП сложнее всего брать, хотя я Аришке летние сандали покупала отлично подошли и сноубутсы сейчас заказала, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

marta32

Я сейчас собираю документы на ЭКО в центре и параллельно наблюдаюсь у Щегловой Г.В. Теперь в Глинищево открыли отделение ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии) на базе районной больницы. Галина Викторовна -заведующая этим отделением. Это конкурент центру планирования. С Галиной Викторовной работает вся команда специалистов, которые ушли из центра вместе сней. Прием бесплатный (можно в Путевке, можно в Глинищево), но процедура ЭКО только платно. Они надеютя, что в следующем году добьются квот и для себя. Там мне врач сказала, что когда они уходили из центра, очередь составляла 400 человек, а квот было выделено 40. Так что ждать придется очень долго. Я тоже переживаю из-за этого, так как материальной возможности нет сделать платно ЭКО. Желаю тебе удачи!

Изменено пользователем Milani10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дорого ЭКО если платно??????

в прошлом году когда я узнавала было 100-150 т.руб. в зависимости от дозировки лекарств, которые подбираются уже в протоколе во время стимуляции смотря на реакцию яичников, поэтому конечная стоимость может быть разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году когда я узнавала было 100-150 т.руб. в зависимости от дозировки лекарств, которые подбираются уже в протоколе во время стимуляции смотря на реакцию яичников, поэтому конечная стоимость может быть разная.

ого! а если не получиться???? еще столько же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мне нравится магазин зебра - напротив бума на 22 съезда

 

первые мы брали в буме - отдел веселый шаг... фирма капика как раз - "первые шаги" очень хорошие... закрытый носик и хороший задник, замшевые или нубук....но не такие жесткие и тяжелые.... короче - супер!!

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! а если не получиться???? еще столько же?

да, это стоимость одной попытки. Но ведь и в бесплатном протоколе может не получиться...

 

 

Я видела самые маленькие сандали-пинетки в мире детства. собираюсь нам такие взять. не помню фирму, котофей вроде. голубенькие.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мне нравится магазин зебра - напротив бума на 22 съезда

 

первые мы брали в буме - отдел веселый шаг... фирма капика как раз - "первые шаги" очень хорошие... закрытый носик и хороший задник, замшевые или нубук....но не такие жесткие и тяжелые.... короче - супер!!

спс! не видела даже магазин такой там.

 

да, это стоимость одной попытки. Но ведь и в бесплатном протоколе может не получиться...

 

 

Я видела самые маленькие сандали-пинетки в мире детства. собираюсь нам такие взять. не помню фирму, котофей вроде. голубенькие.

Мир детства - это же отдел в Буме? Или есть отдельный магазин где-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это сеть магазинов. они во всех районах города есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10, привет...я как и ты у Щегловой уже давно наблюдаюсь...

А ты в ЦПС уже встала в очередь на квоту???Как ты и там и там наблюдаешься - ведь мне Щеглова сказала не афишировать в ЦПС, что я у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadehzda, так уже конец 2012 года)))

как мне сказала Ершова счас принимают за 2011 и по окончанию этого года будут набирать еще и с 2012г с переходящим на следующий год.ты примерно знай,что до своего месяца тебе должны сделать.это примерно 8-12 мес.

 

ого! а если не получиться???? еще столько же?

врач сказала будет дешевле. т.к.не все ж анализы надо будет пересдавать.и когда договор будете подписывать,выбирай заморозить сперму.это на тот случай ,если не получится.а в ЦРБ Глинищево сказали стоить будет около 100тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне сказала Ершова счас принимают за 2011 и по окончанию этого года будут набирать еще и с 2012г с переходящим на следующий год.ты примерно знай,что до своего месяца тебе должны сделать.это примерно 8-12 мес.

 

 

врач сказала будет дешевле. т.к.не все ж анализы надо будет пересдавать.и когда договор будете подписывать,выбирай заморозить сперму.это на тот случай ,если не получится.а в ЦРБ Глинищево сказали стоить будет около 100тыс.

Спасибо за инфо! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мир детства на 4 этаже в буме есть-очень хороший отдел мне нравиться...И зебра тоже нравиться магазин-цены там не кусаются))) Ну еще иногда в Антилопе посмотреть можно рядом с Зеброй, возле Чиза... А про обувь ты правильно речь завела...если ребенок встал на ноги, то на полу он должен быть в обуви...Мы в обуви с 7 мес, как встала -так и купили...А потом нас в 9 мес на приеме хвалил хирург и ругал всех тех кто ребенка держит без обуви...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир детства - это же отдел в Буме? Или есть отдельный магазин где-то?

я имела в виду их отдел в сов.р-не возле Цирка там где магазин Журавли. один вход, только мир детства справа от входа. А так да, вообще то у них есть неск. отделов по городу.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах

Привет. Я в центре не говорю, что наблюдаюсь у Щегловой Г.В. Там я наблюдалась 2,5 года у Романенко ("чудо-доктор", гнать таких метлой надо, кстати она теперь работает в консультации Советского района), после перешла к Мишакиной Т.В. Так вот, когда я была у Романенко, я решила обратиться к Галине Викторовне, она была очень удивлена тем, как меня лечили, и сказала, чтобы параллельно и в центр наведывалась, вдруг потребуется ЭКО. Когда попала к Мишакийной Т.В., она сразу меня направила на комиссию. Теперь собираю документы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет$) Мы на Мальдивах тусим))). Это рай, только пока дожди, но море теплое и обалденно красивое!!!! Кораллы и рыбки, а кухня вообще восторг... Каждый день тематический ужин ... Сегодня Япония, суши, сашмими и тыды)))

Очень жалею, что без Лизуна полетели, каждый день скучаю, ей бы тут вообще понравилось, мы еще и летели бизнес классом... Красота и накормили и спать уложили, потом местными внутренними авиалиниями 1 час, потом на катере минут 40... И ты в раю)))

 

По поводу обуви, я конечно стараюсь Лизке одевать чаще туфли, но я придерживаюсь того мнения, что все должно быть от природы человеческой... Ведь обувь придумана для удобства, а изначально человеку присуще ходить босиком, что раньше у всех было плоскостопие? Ведь ходьба босиком полезна и главное естественно как и кормление грудью. Что задумано природой изначально не может быть плохо, имхо. Я не права???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходьба босиком задумана природой по травке песочку и камушкам, а не по нашим каменным джунглям... так что тут вопрос очень спорный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,  тоже об этом подумала, в общем все должно быть в меру, почаще нужно пускать бегать детей босиком по естественному ландшафту, а когда под ногами сплошной ламинат, то в обуви лучше наверное)))

Мы на отдыхе везде босиком ходим, тут и на ресепшене и в ресторане под ногами белый песок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ты издеваешься сейчас над нами, да? ))))))))))))))))) А у нас снег срывался с дождем несколько раз))))

 

Хорошего вам отдыха, пусть романтик удастся на славу, чтобы Лизоньке привезли братика или сестричку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила 2 пары ботиночек в буме, на др. магазины времени не хватило. Одни 16 р, другие 18 р. Оба малы... (((( 16-й вообще не налез, а вот в 18-ом он немножко постоял, прошел вдоль дивана и пальцы стали выделяться.... завтра понесу назад (((((( А я думала не пойму как они ему.

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, измерь сантиметром его ножку, а в магазине есть шкала размеров... так вряд ли ошибешься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia88, вот хоть убей, но тебе на ЭКО идти не надо. У тебя все нормально - и трубы, и овуляция, и цикл. Показаний нет к этой процедуре, все-таки это крайняя мера. В конце концов есть еще ИИ - это и дешевле в разы и эффективно при своей овуляции. Надо с врачами говорить толковыми, а не самой себе лечение выписывать.

Изощренность, вот ты вредина, мало того, что улетела не весть куда, оставила нас на дождике и мокром снеге, так еще и дразнишься! Набирайся там солнышка и тепла на всю зиму (или под Новый год тоже куда-нить сорветесь?), хорошего отдыха!

Milani10, таки открыла Щеглова отделение ВРТ, да? Уже работает? Вот хочу я к ней на консультацию съездить и все никак - то одно, то другое.

Девочки, была в пятницу в ЦПС на узи и у врача. Короче, не знаю как, но усмотрели они у меня неполноценную овуляцию (после лапары хоть какая-то есть). Предложили стимуляцию клостом :dash_kolob_girl: опять :dash_kolob_girl: третий раз :dash_kolob_girl: ну и что делать? Вот не хочу я пить его, может гомеопатией постимулироваться - овариум поколоть? Что посоветуете? :regulations:

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10, огромное спасибо - скажи - а у тебя прямые показания к ЭКО???

Изощренность, круто - вам мы тоже думаем об отдыхе - наслаждайтесь по полной!!!Если не секрет - дорого?

 

СёПаСьКа, Ты знаешь - у меня тоже не понятная овуля после лапары...Но я уже на все согласна...сейчас в цикле стимуляции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была в пятницу в ЦПС на узи и у врача. Короче, не знаю как, но усмотрели они у меня неполноценную овуляцию (после лапары хоть какая-то есть). Предложили стимуляцию клостом :dash_kolob_girl: опять :dash_kolob_girl: третий раз :dash_kolob_girl: ну и что делать? Вот не хочу я пить его, может гомеопатией постимулироваться - овариум поколоть? Что посоветуете? :regulations:

попробуй овариум. знаешь схему?

можно совместить клост и овариум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй овариум. знаешь схему?

можно совместить клост и овариум

Схему-то знаю, в темке тусуюсь, уже купила овариум, геникохель, гормель.

Вместе клост и овариум не много ли будет для яичников нагрузки? Я в общем-то и хочу гомеопатию, т.к. она помягче будет клоста для организма. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ты издеваешься сейчас над нами, да? ))))))))))))))))) А у нас снег срывался с дождем несколько раз))))

 

Хорошего вам отдыха, пусть романтик удастся на славу, чтобы Лизоньке привезли братика или сестричку!

Спасибо))) Нас тут пока погода тоже не радует, зарядили ливни, хотя в конце октября начале ноября должны были уже закончиться. Солнца еще не было((( только б не до конца отдыха такая фигня...

 

Счастье в глазах //,  Да, дороговато, но это того стоит, даже не смотря на дожди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...