Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

denisena, аааа...во как бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

denisena, припарковалась под знаком... в "Граф" сбегала.... меня не было 20 минут... сама виновата... но там реально некуда было машину приткнуть.... а ребята с кпп напротив подсказали.... там теперь все время эвакуатор работает... сразу 3 машины забрали... сказали "эти отвезут, приедут за следующими"....там "хлебное место"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ничего себе! да, в графе проблема с парковками конечно... так и машину увезли что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, согласна полностью..именно поэтому и пила так долго дюф...

denisena, мама ежонка уже все написала...У меня повышены андрогены, они блокируют О, чудо вообще, что Б наступила, но они все равно влияют на ШМ и размягчают ее, Дюф снижает количество андрогенов и не дает ШМ размягчаться...Иногда его недостаточно и назначают дополнительно Метипред-он уже конкретно снижает, но у меня до этого слава богу не дошло...

Счастье в глазах //, эххх я стояла у Куликовой, но она туут совершенно не причем...Она зная мой анамнез все равно сказала в 16-18 недель Дюф отменять-я ее конечно не послушала))... если бы я слушала назначения наших врачей то ребенка я бы не выносила...спасибо этому сайту и Инету в целом-свою Б во многом вела сама...сама прочитала про влияние мужских гормонов на ШМ, сама задавала их и контролировала, сама себе назначила Дюф и пила его и снижала тоже сама...ну советовалась конечно с девочками, читала мнения, статьи...врачам я не доверяю, а уж в ЖК и подавно...Исключение как уже написала врач в стационаре в горбольнице №1-Полтавцева Т.В.-врач от бога-она много деток сохранила...

А вот пессарий у нас ставят на сроке позже 28 недель, раньше никто не поставит...а до 25 недель всех шьют св стационаре....

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, если не сложно расскажи...почему не ставят раньше пессанрий - типо источник микробов???А шьют только по показаниям???У меня на гистере же выявили неправильное строение шейки и поставили - возможна ИЦН при беременности...Этого достаточного для зашития после 1-го скрининга?Или тянут у нас до последнего???если не сложно - можно по-подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да, на калинина 146... потом выписали штраф 1,5т... и чтоб забрать со штраф стоянки - услуги эвакуатора 3550..... вот так "сходила" в граф....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у нас тоже потели ножки....сильно топят у нас просто))) старайся снимать на время и лучше с открытыми носками ботиночки...

 

denisena, может если пила бы Дюф то и гинепрал не понадобился бы...все же гинепрал более серьезный препарат ИМХО...извини за вопрос а зачем бабушке пессарий??? он же ШМ держит от раскрытия в Б....другие показания я не слышала))) (ааа все прочитала про бабушку)

 

Fenix, ойойойо....сочувствую конечно((( когда вернут машину?

 

Счастье в глазах //, не сложно кончено))) пессарий считается источником микробов, не надежен и требует санации постоянной, врачи в ЖК ставят его неохотно, видимо бояться нести ответственность...Б насколько я знаю до 25 не ставят, отправляют сразу в стационар, чтобы зашили...С одной стороны шов надежнее, а с другой снимают с себя ответственность... Ну это я тебе про Брянск ситуацию говорю...точно знаю что в других городах по другому...

Что значит шьют по показаниям? Если у тебя тонус и ты попала в стационар то прежде всего сморят шМ и чаще всего врач определяет шить или нет, но чаще все же страхуются и шьют...Если говорить по срокам то чаще шьют все же экстренно уже после 20 недель...Планово тоже шьют, НО если уже было ИЦН в прошлую Б, или ты например всю Б на сохранении лежишь, или двойня...если тебе написали что может быть ИНЦ, то надо контролировать будет уровень андрогенов, обязательно длину ШМ на узи каждые 2 недели начиная с 16 нед. Сразу мне кажется тебя никто не зашьет после 1 скрининга, шить вообще начинаю после 14 недель...вобщем все будет зависеть от состояния твоей ШМ, это уже врач тебя наблюдать должен хороший и смотреть, а потом если что быстренько к Полтавцевой-она БОГ))

 

А врачи в ЖК конечно могут и пропустить момент когда в стационар направить-ты сама должна держать руку на пульсе)))

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, так я и забрала сразу... 3550 и машина снова моя)))), а 1,5т - оплата в терминале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, аааааааааа ясно...ну хорошо хоть отдали...но конечно лучше бы парковки строили, а не штрафы драли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, а вот где в центре место свободное найти для строительства????, он перегружен!!!!!!!!!!!... я сама виновата, но реально поставить машину негде ..... думала пронесет... не пронесло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix а ДПСники этим и пользуются... пофиг что ставить некуда.

 

Девочки, я не знаю что случилось с моим ребенком, третий день вечером валюсь от усталости, муж приходит с работы просто ему вручаю сына, а сама ухожу в др комнату. Спать укладываться не хочет, орет так что уши затыкай. и просто энергии через край, ни секунды покоя... где мой спокойный флегматичный ребенок? а?

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, может зубки? а днем сколько спит? может уменьшить дневной сон, чтоб "устал" к вечеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix суммарно полтора-два часа. Попробую завтра его днем один раз только уложить минут на 40, а потом пусть гуляет до вечера. Когда у него лезли нижние два зуба, он орал конечно но был скорее вялый и плакал. А сейчас просто орет и не вялый - крутится как электровеник... Может массажи на него так действуют....

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у нас ничего )))вот Игорь весь высыпанный-вроде как на молочку. но все убрала и сама не ем сто лет уже ничего молочного-но высыпания легкие остаются. все куриное еще убрала и чай...может канешно долго гистамины выводятся...но напрягает же...хотя вот сегодня вроде нет высыпаний новых...

Света нормально-сегодня в сад пошла)))а так неделю болела, потом мы ее не водили-папа в отпуске))

а так стали мозг выносить значительно меньше)))жизнь наладилась немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} с садиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, слушай-а вы достаточно днем гуляете?на улице в смысле?хватает ли нагрузки чтобы спокойно заснуть?перед сном нету перевозбуждающих факторов?может мультики показываешь перед сном?или телек смотрит?или какие людные места?а если включать музыку успокаивающую?лучше классику-есть для малышей(я не слушала-но вот как вариант). кроме того погода щас такая дибильная-может на нее реагирует. может возраст-кризис.ну и да-попробуй один раз класть спать-но мне кажется что вы еще для этого маловаты....Света у меня где то вроде в 10 месяцев стала 1 раз спать...или вру и она начала в 8 1 раз спать...вобщем пробуй варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, слушай и нас что то высыпало, хотя ребенок раньше вообще не аллергичный был... тоже с завтрашнего дня на строгую диету..

 

КаИра, ну тут еще смотри какой ужас за окном творится... я вот лично сама два дня с ума схожу, то голова раскалывается то еще что... а детки то маленькие тоже чувствительные очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, вы случаем кифирчик детский не пьете?брянской фирмы ам-ам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, дааа, дороговато получилось( а еще и нервов сколько... а как вот люди должны узнать, что их машину на штрафстоянку увезли интересно? после того как зайвление об угоне подадут им сюрприз будет?

 

{Рыся}, не, мы брянской молочной кухни берем в основном или я сама делаю на грибе кефирном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, думаю, что все, кто в центре паркуется, будет первым делом искать на штраф стоянке... я позвонила в милицию, спросила номер эвакуатора советского района.... там мне дали сотовый инспектора... мне повезло, что я быстро его нашла.... а вообще я ЗА увеличение штрафов и таких мер... может люди будут меньше нарушать... я уж точно не повторюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а и правда, я как то не подумала про погоду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, дочка тоже последние дня 2-3 засыпает со скандалами, раньше мы ее в 9, в 10 вечера укладывали и она спала нормально, а сейчас или вообще отказывается засыпать или уснет на 10 минут и потом с новой силой веселье начинается и так до часа -двух ночи. Я на погоду списываю. Но нам тоже как раз сейчас начали делать массаж, думаешь может и от этого быть? Она наоборот у меня днем после массажа нормально засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка* понятно. насчет массажа не знаю, это я так предположила. но тоже думаю врядли из-за него

скорей всего и правда на погоду

{Рыся}, гуляем мало, а телек вечером он всегда вместе с нами смотрит. стараемся его отворачивать от экрана, но все равно хоть в пол глаза смотрит всегда. музыку искала классику именно для детей, чет мало нашла. ставлю ему музыку дождя, осенний вальс и т.п. потом еще колыбельные всякие со словами. Но теперь начинаю приходить к тому что лучше тишина. любая музыка - лишний шум... особенно перед сном. а лучше всего он засыпает под мое монотонное шикание)))

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо тебе, очень рада. что откликнулась!!!

Все про андрогены ,тонус. шею, я знаю...изучила все доскональна ..Понимаю. что врачи мониторить постоянно не станут...буду все сама...Еще бы только заб...

В общем спасибо тебе огромное.У меня внешний зев на шейке расширен (понимаю, что не внутренний ТТТ) но все же нагрузка получится будет не на всю шею...а только на один внутренний зев - а это сама понимаешь опасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, не переживай, сейчас часто писсарий ставят и все ок! Меня доктор в 16-18 недель специально осматривала на предмет шейки, чтобы все ок было. Я думаю, что когда знаешь о проблеме, то она уже наполовину решена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...