Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Сема - это в Бежеце?

 

Девочки, купила в СП сноубутсы Demar, тепленькие, клевые, размер 22-23, цена 680 руб... но нам они маловаты, ножка не входит, может нужно кому то?

Ссылки скрыты.

У нас такие же сноубутсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

denisena, и у нас тоже сноубутсы))и размер такой же только потемнее цвет(кароч демары с овечкой))).мы сегодня ходили-отлично было и Игорю вроде удобно.но у него вообще то ножка мелковатая...надо померить бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, может я ее пихала не так? завтра еще раз попробуем одеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Экватором вас))))))))))))попробуй еще раз одеть-мне удобно одеват....но подъемы разные-хотя в сноубутсах мне кажется на любой сделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, как твой пузожитель? Как себя чувствуешь? Рассказывай! Уже пол срока прошло! Время летит - ужас!!!

Я бы тоже еще малыша хотела, иногда наблюдаю за Матвеем и еще такого же хочется. НО, чувствую - не сейчас!

 

Ты пол кстати узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Стародубе дождь дождливый и ни намека на снеХ! :(

Муж завтра отправляется в Москву в гости с ребенком - пойдут выбирать подарки и елку. Ну елку уже заказали, они только заберут - 1,8 высотой! :shok: куда ставить будем? а маленькие как-то не приглянулись мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, и у нас такие же)))) попробуй одеть... там ведь мех еще примнется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает чьи мощи привезли в Собор в сов. р-он возле дома быта? И на сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, присоединяюсь к вопросу...

denisena, да Сема в Бежице в ТД Консул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, время летит, я просто в шоке))) только и успеваю недельки отслеживать) Сейчас еще ремонт делали, детская то теперь для двоих нужна))) неделю ремонтники работали, еще неделю я вещи по местам разложить пытаюсь))))

Пузико нормально, растет потихоньку, на узи в середине декабря пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Оленька11, Марии Магдалины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Оленька11, Марии Магдалины

ее мощи вроде бы в городском выставочном зале выставили, а не в соборе. А в соборе вот shanx.jpg Изменено пользователем *мама ежонка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного не по теме... Я че-то пропустила? Сегодня стояла на остановке на площади Ленина и взгляд упал на вывеску - синяя табличка "проспект Ленина" и ниже большая такая "Петро-Павловский проспект" Кто знает что это? Переименовать собираются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, ой, спасибо за пояснения... я перепутала))))

СёПаСьКа, да я тоже видела.... дааавно уже висит, чтоб люди потихоньку привыкали..... уходим от коммунизма идем к церковной россии.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит эти таблички уже давно висят, уже года полтора... и вроде нынешний проспект Ленина это бывшая Петропавловская, раньше была. Врядли переименуют, мне кажется, так для информации развесили)) Только улица Петропавловская была. А не Петро-Павловский проспект :think1:

вот еще что нашла в новостях

Станет ли проспект Ленина вновь Петропавловской улицей покажет время. А пока городские власти приняли решение возродить историческое название в виде памятной таблички на здании областной администрации и на противоположном доме, по адресу пр-т Ленина, 24.
Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, мамочки, наслушалась я вас и мы таки смогли одеть наши Демарчики))) Дочка сегодня с таким удовольствием по дома топала, так что ждем мороза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Всем привет! Читала ваши комменты с 2009 г..(но не все, уж очень много.) Поделитесь пожалуйста своим опытом! У кого были сложности с "заберениванием" ? Я замужем 4 года, в 1й год была операция апоплексия яичника, аппендицит, внематочная беременность. :cry: С того момента у нас ничего не получается... :( Все не решалась делать гсг...,но думаю что пора... Говорят что после этого получается. Расскажите у кого что получилось. Заранее благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, сегодня до 15.00 они были, мы не успели ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нам сегодня целый годик. как же время быстро бежит. сделала для дочки фильм с отрывками за целый год,вчера смотрела, прослезилась вся. все моменты помню так хорошо,как-будто вчера все было. ночь не могла уснуть вспоминала роды, всё-все вспоминала. хочу еще раз родить мою крошку и пережить все те эмоции. она уже такая большая моя девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26 поздравляю!!!

308908866.gif

 

Сегодня целый год тебе,

И ты смеёшься звонко!

Нет симпатичнее, милей,

Чудеснее ребёнка!

 

Пусть для тебя всегда звезда

Добра и счастья светит!

Сегодня, завтра и всегда

Будь лучше всех на свете!

 

:flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, это раньше так называлась.сейчас их развешивают,чтобы люди знала историю своего города.по ТВ Брянскому показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, ооооооооо!!!!!!!С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЖИЗНИ ВАС!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прекрасной малышке наши пожеланья,

Желаем тебе не знать расставанья,

Желаем тебе, чтоб хватало всего,

Ну и плохого не знать ничего,

Чтоб к маме могла прижаться всегда,

Даже когда пройдут те года,

Чтобы родной человечек был рядом,

Просто и нежно касаясь взглядом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionlov, ты знаешь, ГСГ (гистеросальпингография) - это больше диагностическая процедура, чем лечебная все таки... а после ВБ тебе трубу удалили или оставили? Конечно же, если 4 года не получается, то нужно все все обследовать... и себя и мужа...

Ну а у кого что получилось с 2009 года в принципе видно по линеечкам...

 

лунтик 26, ой какой замечательный день!!! Еще и первый день зимы)

С днем рождения вас!!!! Растите здоровыми, красивыми и очень очень счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, поздравляем с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

Я тоже на годик фильм делала и вообще люблю я это дело-у нас много роликов и коллажей и даже фотокнига...

skorpionlov, привет...ну если ты читала тему, то все истории наши знаешь...у нас получилось на 3 цикл после ГСГ (гистеросальпингография), НО я не считаю что она помогла...это просто проверка труб на проходимость, а проблема может быть в чем угодно и в тебе и в муже...мы параллельно гормоны вылечили, думаю это и помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...