Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Sofia29, я наблюдалась у Ильющенко в Советской ЖК. Нормально, хотя тетка она вредная)))

ой, вредная это точно!!! Я у нее была пару раз еще до планирования, больше не пошла))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки огромное вам спасибо за советы и поддержку!!! Мне даже не так страшно идти стало (хоть и говорят что больно). Желаю всем огромного счастья, благополучия и здоровья вам и вашим деткам!!! А кто еще в поисках аиста, пусть ваша мечта исполнится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня перед ГСГ (гистеросальпингография) что помогло морально настроиться, то что все писали что рожать еще больнее. Но вот я скажу не то чтобы, нет не больнее... по моим ощущениям... просто на ГСГ ты знаешь что минуты через 3 все это закончится, а рожаешь минимум 2-3 часа. я рожала 8, но я плохой пример я не выдержала и согласилась на эпидуралку. а многие терпят все до последнего... раньшев прошлые годы бывало что по двое суток рожали. Это я к тому что если бояться ГСГ, то рожать тогда как...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вредная это точно!!! Я у нее была пару раз еще до планирования, больше не пошла))))

Я как-то нашла к ней подход, а приходила туда просто для галочки.

А мы сегодня купили санки и ходили гулять:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну и как такие санки? я видела их в буме, но 4000 жалко.... А где вы гуляете? Мы сегодня у дома катались... потом снег чистила - Агуша не любит ходить по "сугробам"... ножки путаются)))))

А варежки у вас Huppa? не промокают? я купила сегодня такие, а то простые после прогулки мокрые мокрые были.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а многие терпят все до последнего

а где-то эпидуралки нет)))так что и альтернативу не приходится ждать))

кстати про обезболивание))я не знаю что там при ГСГ (гистеросальпингография) но мне в родах кололи что-то кажись баралгин-обещали что станет легче-нифига вообще)))что со Светой(оещали что засну-ХАХАХА)))), что с Игорем-СБ что оч ыстро пошла рожать иначе я бы там не выдержала)))

Изощренность, ой!!какие вы красивые))а это хуппа у вас?

 

Fenix, дайте влезть))у меня у детей все керри-от варежек(краги) до шлемов.у них и осенние краги и зимние-я просто оч довольна!!!как слон!!!!руки совершенно сухие...да они все совершенно сухие не смотря на валяние в снегу.дед один сегодня мимо шел,а я свой выводок в снег заводила и все говорил мне-куда ты их,мокрые же будут)))ни у кого ничего даже не подмокло и все теплое)))при чем не горячее-не перегретое а тепленькое-как надо кароч!!!и ножки пока что тоже теплые в демарах-что дальше не знаю...мои ноги в викингах тоже пока что теплые и сухие(а то у меня вечно ледяные).

единственное-канешно немного неудобно в крагах...хотя если они самый раз то вполне нрмально-зато я не переживаю что руки мокрые))ну и одевать их надо привыкнуть-я уже запросто натягиваю)))

а это мои на выгуле))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки здоровские!!!!

{Рыся}, как с двумя? не разбегаются?)))))))..... обувь у нас демары)) комбез еще не надевали... варежки хуппа... завтра попробуем))))

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, не))у меня Света никогда не убегала...ну если только в до года шла куда ей надо)))Игорь тоже не оч активный убегун-канешно гундит если я не даю идти туда куда ему надо-но последнее время ходит в нужном направлении)))ну а когда мы на площадке то я им по ней даю волю))хотя Игорь пытается иногда выйти-но слушается когда не разрешаю...хоть и ноет)))

а щас Света может уйти вперед нас,когда мы идем по тротуару,потом стоит ждет пока мы дойдем.отрабатываем щас чтобы она ждала перед дорогой-но у нее проблемы с определением начала дороги-сходит на нее-но дальше не идет))

а эт Света утрецом егодня танцевала))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, {Рыся} классно смотритесь! :class:

снег вообще отличный))) лишь бы морозы теперь сильные не ударили! мы сегодня гуляли и я твердо решила надо покупать сани-коляску, у нас хоть и большие колеса но все-равно местами фиг проедешь.

 

кстати про обезболивание))я не знаю что там при ГСГ но мне в родах кололи что-то кажись баралгин-обещали что станет легче-нифига вообще)))что со Светой(оещали что засну-ХАХАХА)))), что с Игорем-СБ что оч ыстро пошла рожать иначе я бы там не выдержала)))

Мне тоже обещали, сначала укол потом капельницу с ношпой поставили. ни капли улучшения. может для самовнушения говорили)) вот когда сделали эпидуралку вот тут явное облегчение наступило)))

 

 

а эт Света утрецом егодня танцевала))

Ссылки скрыты.

прелесть!)))

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, какие красавчики у тебя, хорошенькие такие малыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты))

снег на фотках-прошлый еще-ну то есть тот который стаял у нас))а щас снега навалило за вчера-сегодня!!!!классс)))))так здорово))))

КаИра, да,наверное для самовнушения))))но не прокатило-какое тут самовнушение когда на мат тянет)))

ой,канешно надо санки!!какая бы коляска не была-но переть ее по снегу...да еще и плохопочищенному.у нас так вообще дворы чистят абы как -если чистят,а уж про тротуары молчу)))))например сегодня еще ни один не почищен))))...а зачем-там же тропы есть)))а тропы как раз под санки)))кто с колясками ездиет-тяжко приходится)))

я своих двоих на санки сажаю и поехали)))Игорь сзади.Света спереди)))Света кричит поехала лошадка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света кричит поехала лошадка)))

:applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как такие санки? я видела их в буме, но 4000 жалко.... А где вы гуляете?

Санки вроде нормальные, скользят хорошо и легко, тяжеловато в руках носить на этаж, но гораздо легче коляски нашей) Я сегодня прекрасно поднялась на второй этаж с санками в одной руке и с Лизи в другой.

Гуляем мы в районе Кургана, это мы возле МеДси в сквере.

 

А варежки у вас Huppa? не промокают?

Да, Huppa, Лизка в внегу сегодня ковырялась, но варежки сухие были, кода домой пришли и ручки теплые.

 

Изощренность, ой!!какие вы красивые))а это хуппа у вас?

Спасибо)) Да, все Huppa, а прошлую зиму в Керри гуляли.

Детки хорошенькие :kiss2: Светочка, чудесная танцорка!!!

 

Про ГСГ (гистеросальпингография), когда меня туда отправили, то вообще не сказали что это, я никакой таблетки не выпила и представления о процедуре не имела. Как же мне было больно...пипец, я потом еще в коридоре сидела в себя приходила некоторое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в бежицком роддоме эпидуралку при ЕР делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в бежицком роддоме эпидуралку при ЕР делают?

Делают. У меня там недавно знакомая рожала, ей сделали причем она заранее ни с кем не договаривалась и соответственно ничего не платила.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, {Рыся}, детки красивые!!!!!!!!!!!!!

Девочки, а мы заболели... Никто не подскажет хорошего ЛОРа? Я вчера у Марины обнаружила в ушке много выделений засохших темпы не было на нажатие на козелок тож не сильно реагировала, в поликлинику уже поздно было, в медси все до пятницы расписано, поехали в мой доктор, там нам поставили отрый отит, выписали антибиотики. Волнуюсь,отот ли это,есть ли необходимость в антибиотиках. Хотя, Комаровского про отит посмотрела, он говорит, если из уха потекло,значит отит и обязательно нужно антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, когда я рожала 1,8 мес назад то не делали эпидуралку...а сейчас с начала этого года мне уже несколько человек говорили что делают...И в областном делают тоже...

*мама ежонка*, ой как же жалко Маришечку..такие вы малышки еще...жалко ее антибиотиками сразу((( Лора хорошего не подскажу к сожалению...В нашей поликлиннике плохая Лор...я вот сама сейчас болею уже месяц и ищу нормального взрослого лора-это пипец какая проблема((((

 

{Рыся}, какие у тебя детки замечательные...Света просто звезда, такая большая уже...ее надо отдавать на танцы сто пудов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Изощренность, детки прелесть у вас! :)

*мама ежонка*, выздоравливайте поскорее. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, ужас, выздоравливайте! страшно конечно антибиотики давать, но если отит то еще страшнее его запустить. А ты пишешь что в ушке засохшие выделения. но у младенцев же всегда в ушках бывают какие то выделения, и у нас тоже, просто чистим ватными палочками и все, или там через чур их много? А чего не вызвали из поликлиники педиатра - пусть тоже посмотрит...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, да я вот тоже думаю что педиатр то отит распознает...пусть будет еще одно мнение врача....а где вы могли простудить уши?? в коляске в шапке и комбезе маловероятно? может это не отит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не знаю где могли уши застудить... думаю может после ныряний, но мы ныряем в ванной с 2хнедельного возраста или может ночью когда кушала, у нее частенько по щечке молочко стекает, может натекло в ушко, а там просто бактерии уже пошли размножаться. А выделения в ушке были не как всегда, а другого цвета и много. В общем, сейчас для подстраховки пойдем в 1ю детскую, там нам посоветовали врача из стационара, пусть глянет еще раз.

А вот наш педиатр девочки, это нечто... Во первых, если нет темпы она не приедет, я один раз так уже вызывала, соврала что маленькая температура есть, так она на меня спустила всех собак типа за ложный вызов и сказала, что уши она не смотрит, на это лор есть, записывайтесь к нему и идите на прием. (мы тогда подозревали, что ушко болит, т.к. плакала при кормлении, но тогда это были скорее всего просто колики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, Тань всех собак ты должна спустить на педиатора! а если еще раз что то скажет - звони заведующей сразу! Совсем пообнаглели!!!! К деткам до года педиатор обязан приходить!!! Какая разница есть температура или нет, многие боезни и без темпы могут проходить.... Так что вызывай доктора всегда когда надо и не парься даже! это из обязанность...

Блин вот читаю такие сообщения и понимаю, как нам повезло с врачом... я пару мес назад вызвала из за того что у Аришки просто сопли были и подкашливала чуток, так ни в регистраткуре ничего про температуру не спрашивали, ни доктор ни слова не сказала... расписала лечение и сказала, что я все правильно сделала...

Про отит не подскажу.. но если выпешут ант-ки, то нужно давать... мы в полгода где то пили, я тоже переживала очень, но все прошло нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, от молока врядли. Скорее после ныряний. просто пока было лето может и было все Ок.

про педиатра жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, {Рыся}, детишки - лапушки! Снежок деткам в радость! Хоть бы не растаял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...