Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, всех с наступающим Новым 2010 годом!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Привет, девченки! Принимайте в свои ряды))))) Спасибо msv за ссылочку)))) Я наблюдаюсь в центре репродукции на ул. Фокина у Романенко уже больше года!!!!! Поздравляю всех с наступающим Рождеством!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, на форуме 1 раз, т.ч. пока врубаюсь, но сразу хочу влиться. наблюдаюсь в центре у Мишакиной, тетенька классная, все объяснит и добродушная, ни то что Груздова, я от нее ушла. вот пока лечусь, предох. @#$%&ом, чтобы антиспермальные антитела ушли и в матке инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, девочки)))

Приятно видеть, что нас становиться больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, А как определили в матке инфекцию?

Добро пожаловать! Всех с рождеством! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брали анализ, аспират из полости матки, кажется так называется. немного неприятно, но терпимо, небольшой кусочек отщипляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Понятно,у меня в этом цикле будут брать.. Сама процедура длительная? Сколько дней результат ждут?На Фокино в центре делали? От инфекции много лекарств назначили?Антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, буквально 4-5 м., но если народу много, то очередь.результат 14 дн.делают в центре. назначили 2 антибиотика и 1 противогрибков. и мужу тоже для перестраховки. это по аспирату у меня обнаружили инфекц., а еще тут же брали, какой-то бактериалогич. анализ его возила в СЭС сама, 350 р стоит, по нему все впорядке. из-за этой инф. были у меня 2 ЗБ. если все впорядке будет, то буду пробавать в февр. Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Спасибо. Мне тоже говорили об онализе в СЭс. А после лечения назначат повторный аспират?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала, что посмотрит на эндометрий, он у меня не сильно растет, именно из-за этого, но скорей всего нет. а ты у кого наблюдаешься?. какая у тебя проблема, сказали? давно планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Романенко. Проблема не ясная. Немного кистозные Я. Немного занижен эстроген. ВБ была -одна труба. После ВБ 3 года,с переменным назначением ОК на месяца 3. Теперь подозрения на эндометрит после спирали,давно стояла... До ребенка (ему 11 лет) наблюдалась у Груздовой. Тогда ее назначение Дексаметазона помогло и я заберем. Теперь этот гормон у меня в норме..Видно другая проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу у тебя хоть один есть, а я вот думаю хоть бы боженька одного дал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, привет! У меня тоже проблема с тонким эндометрием, наблюдаюсь у романенко. Тебе как не сказали от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusia best врач сказала из-за инфекции в матке. а что ты делаешь для энда.? сколько уже планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, около 2,5 лет. Была 2 года назад беременность. Но к сожалению закончилась неудачно на шестой неделе. А по поводу эндрика ничего не делали, в центре я всего полгода. На обследовании аспират "признаки незначительного хронического эндометрита" Романенко сказала, что это может быть причиной плохого роста. Вообще говорят он гармонами наращивается, но мне вероятно их тоже нельзя. А тебе не говорили ничего про наращивание, после того как инфекцию выведешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня незначительные изменения эндика, вроде, цифры не помню, может и будут, тогда я вообще не знаю когда я будуБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, а у меня не изменения просто растет обычно слабовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я это имела в виду, может быть главная причинаЗБ, это тонкий эндик? а то у меня что не найдут, так все говорят: - ну да может из-за этого. я вообще уже боюсь Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужно ваше мнение!!! В 2006 году делали лапару-трубы проходимы. В следующем цикле предстоит стимуляция гоналом, так вот я бы хотела проверить перед этим проходимость труб, всё-таки столько времени прошло, а лекарства не из дешёвых!!!!!! Но моя гиня говорит не надо-были же проходимы!!!! :scratch: Вобщем я в растерянности, не хотелось бы тратить время и деньги в пустую! :banghead: Ах да прошлые два месяца стимулировали клостиком и ничего не получилось(((( Поделитесь советом!!!!!! :help: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, я тебя понимаю, мне самой страшно. мне кажется у меня от каждого кыль в животе будет истерика!!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, а у тебя былы восполения или еще что нибудь, что могло вызвать спайки в трубах если нет, то наверно не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, а у тебя былы восполения или еще что нибудь, что могло вызвать спайки в трубах если нет, то наверно не стоит

Нет не было)))) Спасибо за отзыв, чуток спокойней стало)))))

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик,

для собственного спокойствия можно, конечно, и сделать...

а клостиком не получилось, потому что овульки не было или другие причины?

если была овуляция и спермограмма у мужа хорошая, я бы проверила трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, в первый раз фолик перезрел и поздно укололи укол, он был уже 30мм. Овуля была, но толку то(((( А во второй раз эндометрий маловат был всего 4,4 мм на момент овуляции, гиня сказала что клостил является антиэстрогеном и поэтому подавляет рост эндометрия :( Поэтому и решили стимуляцию провести гоналом, от него зреют качественные фолики и эндометрий хороший от него :read: А СГ у мужа хорошая)))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик,

странные эти врачи... зная, что клостик подавляет рост эндика не назначить ничего из эстрогенных препаратов...

Гонал действительно хороший препарат. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...