Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Оленька11, именно так...надо прийти к заведующей и говорить почему не устраивает...но я вот тоже не стала затевать всю эту канитель...

raduga weselaja, ну зачем сразу прощения просить...ты просто молодец...выносить второго с такой маленькой разнией..это очень тяжело...сил тебе и терпения...ну и здоровую доченьку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ой девушки, сколько снега намело... и идет и идет :shok9:

raduga weselaja, удачи вам! не надо как получится)) надо доносить до срока! :molitva:

Что у нас с роддомами? говорят областной будут закрывать... советский еще не открыли там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа кума собирается 10 к вам ложится))в бежецкий))вторую дочку рожать-первую тоже там же рожала)))

да снег идет и идет))))мы гуляли сегодня-здороов. канешно бы второй раз бы выйти-но мне лень одевать-собирать, да и рука зараза правая болит-из за того что тягаю Игоря постоянно-потянула...то Игоря то санки. надо бинт эластичный купить-перемотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, здравствуйте.а вы можете сказать как вы попали в центр в москву? сами или по направлению? записываться надо заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, за пожелания и поддержку. Силы мне сейчас пригодятся. Последний месяц, как и с Тасей, потяжелей стало со всем справляться. К вечеру чувствую, что из последних сил выбиваюсь. Но это я все еще работу по выходным не заброшу. А что делать, никак продавца с сестрой не найдем. +я еще племянницу смотрю, пока родители ее на работе. А они,как с Тасей вместе, та еще горючая смесь. Весело в общем.

КаИра, с роддомами, действительно жесть. Мой врач говорил, что советский тоже закрыт, с 5 декабря- областной. Так что он будет договариваться с врачом в бежицком, правда с кем, не знаю еще .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет! я тут совсем новенькая , кто-нибудь делал гистероскопию в Железнодорожной больнице? страшно? мне назначили я уже не сплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, привет у меня подруга делала...лежала 3 или 4 дня...анализы в первый день, на вторйо операцию делают...операция вся минут 30...отходишь легко...не бойся...гистера же это не лапара-все легче ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, привет, как ты думаешь десятки хватит на операцию+ врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, конечно хватит. вроде слышала что расценки примерно такие гистера 2,5 лапара 5-7. сколько не предложишь никто ж не откажется... предложишь 10 возьмут 10)) но 5 тоже хватило бы)

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, а мне кажется даже много, я за кесарево меньше отдавала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, 2,5 сама гистеро+ 4 дня стационара (день нахождения в стационаре 1550* на 4 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала гистеру 28 ноября 2012, отдавала врачу 2 и анастезиологу 1 лежала три дня, некоторые ухдили в тот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала там гистеру в 2010г., ушла в тот же день, отдавала на руки 3 тысячи, мне сами цену озвучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, спасибо вам за поддержку!!!! Скажите, вы туда просто с направление приехали или на очередь записывались?) гистера в день приезда делается? то меня уже колбасит , очень боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!shinda, не бойся, воспринимай это как еще один шажок к твоей мечте!

Ссылки скрыты.

снег реально радует!!! Йу-хууу, хоть бы до праздников не растаял!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, давали направление, предварительно созванивалась с заведующей, приезжала, она говорила какие анализы должны быть на руках и назначала день гистеры. Приезжать нужно за день, обычно остаешься на ночь, а с утра делают, но я отпрашивалась на ночь домой и приезжала уже с утра, а ушла в тот же день, опять же отпросившись у заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, 2,5 сама гистеро+ 4 дня стационара (день нахождения в стационаре 1550* на 4 дня)

ну если так то да. но вообще 4 дня не обязательно, можно и раньше уйти и дома отлежаться... я после лапары+гистеры (но я в 4й больнице делала) через неделю домой ушла, потом приехала швы сняли, выписку отдали и обратно домой. В РД после кесарева тоже неделю лежат, могут и раньше отправить. а после гистеры - многие на след.день уходят... смотря конечно по сложности, а то гистера тоже разная бывает. но все равно это гораздо легче.

а вы без полиса или в платной палате? почему за нахождение там платить собираетесь?

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вообще 4 дня не обязательно, можно и раньше уйти и дома отлежаться

Я вообще не знаю, что там можно делать 4 дня после гистеры :think1: Максимум сутки...меня после КС на 5 день выписали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я уже обошла все платные центры Брянска, сдала целую папку анализов !!!!!!!!! толку в моем случае нет! сейчас меня ведут сразу 3 гинеколога и они не знают что мне делать, одну гистеру или гистеру+ лапароскопию!!! мне операцию планируют на 21 декабря (если анализы будут хорошие)! если сразу две операции то для меня конец света уже настал!!)))))))))

 

Страховой медицинской полис у меня есть! гистероскопия и лапораскопия не входят в базовую программу ОМС, поэтому и собираюсь оформлятся по ДМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я уже обошла все платные центры Брянска, сдала целую папку анализов !!!!!!!!! толку в моем случае нет! сейчас меня ведут сразу 3 гинеколога и они не знают что мне делать, одну гистеру или гистеру+ лапароскопию!!! мне операцию планируют на 21 декабря (если анализы будут хорошие)! если сразу две операции то для меня конец света уже настал!!)))))))))

 

Страховой медицинской полис у меня есть! гистероскопия и лапораскопия не входят в базовую программу ОМС, поэтому и собираюсь оформлятся по ДМС

Ой я не особо разбираюсь в этих ОМС ДМС... у меня ведь тоже обычный мед.полис был всегда, так я лежала бесплатно. Платила только врачам в виде благодарности. Может я чего то пропустила или законы поменялись? я в 2010 лежала

если лапара+гистера если на платной основе - это дороговато выйдет.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, про анализы это мне очень знакомо! я после родов выбросила целый пакет своих анализов и протоколов узи, там начиная с 2006 года)))) насобирала.... оставила теперь уже только то что по беременности сдавала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а у меня тоже целая пачка и никак рука не поднимется выкинуть все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже целая пачка и никак рука не поднимется выкинуть все....

А у моего ребза в школе макулатуру собирают, так что все "лишнее" уходит, иногда даже без моего ведома - с папой активничают, хорошо хоть фамилию отрывают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Работаю в системе дополнительного образования, поэтому пользуясь случаем хочу пригласить всех Брянских мамочек с детишками на Новогоднее театрализованное представление "Кыцик-мыцик". Хорошее настроение, море улыбок и позитива - гарантированно!)))

Представление будет проходить 5 января в 11.00 в Советском районе, в районе пл.Ленина. Вход бесплатный, по пригласительным билетам. Пригласительные у меня. Приглашаются мамы с детками от 4 лет. Кого заинтересовало предложение пишите в личку, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.

Изменено пользователем Июлианна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, нам еще нет 4 лет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...