Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Июлианна, жалко и нам далеко до 4 лет((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Так, девчонки, давайте организуем новогоднюю встречу с малышастиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я бы с удовольствием с вами, но Маришка еще не высидит долго...

Лена, на узи еще не ходили, кто у вас не узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, у нас принцесса)))))))))))))) были в среду, я очень рада)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ДАВАЙТЕ!!!!! отличная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати ты мне снилась сегодня))) как раз наша встреча и ты еще с пузиком и Ариной..... правда лето было))))

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, у нас принцесса))))))))))))))

оооо, поздравляю!!!!!!!!!! Это ТААААК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя мечта, чтобы были 2 сестрички-подружки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, неее, Ань, до лета я не дотяну))))

Девочки, нам удобнее всего в Маугли будет. Кому как это место?

Тань, ну хотя бы на часок может вырвитесь? там огонечков ярких много, Марине может понравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, у нас принцесса)))))))))))))) были в среду, я очень рада)))

поздравляю!!! :)

В Маугли мне кажется неочень... ну нам по возрасту не подходит, рано нам в эти джунгли, а проситься будет... особенно глядя на др детей. это будет ор и истерика... так что мы если и придем туда так просто поздороваемся и думаю придется сразу уходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, почему рано? самое оно, мы как раз в таком возрасте и стали в Джунгли ходить, Аринке очень нравилось....хотя мне конечно было сложнее, чем сейчас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, и мы в 9 мес. пришли первый раз в маугли... очень понравилось доче))) из бассейна с шариками не вытащишь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? я думала там с года... ну ладно тогда, можно попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,официально с года, но мы, например, дочкин годик в Маугли отмечали и у нас на ДР был 6-месячный жених))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, даааааааааааааааааа и моя мечта чтобы у Таюши была сестра...это так здорово...дружить будут...секретами делиться, а для родителей очень экономно)))

denisena, поздравляю с принцессой!! это просто классно...2 доченьки с такой маленькой разницей...будут лучшие подружки!! ваш папа ЮВЕЛИР!!!

 

Мы в Маугли не были...это в Тимошках? или в Мельнице? нам просто далековато туда, но если паап наш привезет то можно... К бассейн с шариками мы почему-то равнодушны, а остальное попробовать можно...как там цены?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, это в тимошках. Цена на детскую комнату 100 руб в час. В кафе цены обычные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ура))поздравляю с девочкой))))будут 2 сестрички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где годовасие можно в Бежице отпраздновать? Нигде... наверное! (( И где у нас можно заказать классный детский торт с огромной логубой еденицей и соской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо я тоже присоединяюсь к вопросу Оленьки... нам тоже через 2 месяца предстоит))) вариант - в Маугли как раз можно отметить.

Торты... один сайт тут уже как то девочки рекламировали но я ссылку потеряла(( Еще на форуме Брянских мамочек и папочек есть пользовательница Тортюшка, у нее вроде и в контакте есть страница с примерами ее тортиков. я нашла тут: на форуме бр.папочек и мамочек... Наши проекты-ГОРОД МАСТЕРОВ-Лавка уникальных товаров-(на 2 стр.) -Домашние мастичные торты by Тортюшка . Скорее всего у нее буду заказывать.

у нее в галерее есть такой пример только для девочки

post-82595-0-40072200-1355594961_thumb.jpg

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, красивый! Но наверное эти торты детки так и не попробуют? Или его можно заказать из фруктов и гречки? )))))

Маугли долековато, мне бы в Бежице....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, КаИра, девочки я заказывала торт на заказ в форме единички....кондитер живет возле Линии в Бежице очень удобно!! Начинки разные, учитывает все пожелания, хоть ботиночки, хоть соска хоть что хочешь...очень позитивная женщина!! Все в срок, вкусно, гости были в восторге!!! вот думаю на 2 года тоже у нее заказывать... вот ее сайт

Ссылки скрыты.

Там в фото и наш тортик есть...

 

Каира это и есть ТОРТЮШКА))))

А тортик на первый годик конечно же детки не едят...рановато им еще...это скорее для гостей, для памяти и красоты...А для малыша можно кексик маленький испечь из тех продуктов, что можно...у нас аллрегик поэтому я пеку кексы по диетическому рецепту...

 

Насчет отмечания ДР, то детские праздники проводятся и в Семе и в Умчатах, но на мой взгляд это имеет смысл когда много детей...у нас на момент годовасия в окружении был всего один мальчик и наша Тая...поэтому вариант детского праздника не рассматривали...

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказывала тортик у Тани Резниковой, она же Тортюшка. Заказ был взрослый, на папин день рождения, также я ее тортики пробовала на других мероприятиях... всегда было очень вкусненько, красиво и оригинально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в курсе, где у нас можно нанести на чашку свою фотку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, я делала здесь - ул. 2-я Почепская, 34а, ООО "Радиус" 41-63-71. осталась очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, поздравляю с доченькой! Это так здорово,когда две сестрички и разница в возрасте не большая! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, я знаю что на футболки и кружки наносят на Березке-прямо в Ателье там студия фото...а еще напротив старого Детского мира (там сейчас цетрообувь) есть маленький магазинчик-там тоже всякие сувениры с фото делают...

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо!!!! Хочу бабушкам и дедушкам сделать подарки от внучки на новый год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...