Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*мама ежонка*, клевая идея! надо взять на вооружение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

*мама ежонка*, О, ты гений))) Спасибо, вот и забот меньше стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо, то что нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, Изощренность, denisena, а мы уже второй год подряд будем бабушкам календари большие дарить с фото внучки...бабули просто млеют, вешают на видное место и целый год любуются, а потом так прикольно сравнивать какая она была маленькая...наверно это станет нашей традицией)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, точняк, завтра же этим вопросом и займусь, классная идея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабули просто млеют, вешают на видное место и целый год любуются, а потом так прикольно сравнивать какая она была маленькая...наверно это станет нашей традицией)))

Замечательная семейная традиция!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится идея с кружками и с календарем тоже :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы 23 в 12 идем на елку в Умчата в Мельницу. Может кто с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, там пригласительные нужны или свободный вход?

у нас (у взрослых) корпоративный праздник 23... но мне хочется везде успеть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а мы 23 в 10.30 на новогодний праздник в Сему идем в Консул))) так что будем практически одновременно праздновать, только в разных местах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, нужно позвонить и записаться, ну и денежку им занести, я могу за вас отдать. Праздник идет час, там группы до 15 деток, на это время примерно наш возраст. Стоит 750 рублей это утренник и подарок ( игрушка развивающая) и можно 150 рублей за оператора

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, о, а я переживала что 23 это рано))) теперь главное не заболеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, А 23-го это воскресенье, блин, нас наверное, как обычно не будет в городе, т.е за ранее не могу сказать. А за сколько нужно записаться? И денежку передать? Вдруг мы дома будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  не знаю, тут же зависит от того сколько желающих им позвонят, пока места есть. Она мне когда про возраст записавшихся деток говорила, я человек 7 насчитала где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, скажи а в семе утренник только для деток которые посещают занятия или для всех желающих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, мы записались, когда ты пойдешь туда? если заплатишь за нас, буду рада, а так я буду в советском в четверг.... если не поздно, то заеду сама))))) правда еще не знаю как туда идти, но это не проблема)))) А на счет оператора... будут снимать "твоего ребенка" и праздник, а потом отдадут диск? Думаю - хорошая память "первого праздника" на Новый год..... или не стоит?

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, нет я так поняла что там смысл в том что помещение не очень большое и чтобы мамы с папами все вместе туда сюда с камерой не бегали они приглашают одного профессионала который будет всех снимать. Я думаю что вопрос в 150 рублей за видео первой елки даже и не обсуждается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, хорошая идея с оператором...в Семе такого нет((( но зато и цена 500 руб праздник час и подарок...

А насчет 23 числа то наоборот хорошо...нам еще 30 предлагали, но это поздно уже ...уже заботы новогодние...

лунтик 26, все желающие могут...только уже наверно поздно...там записывались за месяц и оплата была до 10 декабря...хотя можно позвонить и узнать...может и можно еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, аааааааааааа ясно..... тогда и вопросов нет........ ты туда когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, я имела ввиду, что надо брать оператора))) да, я планирую пойти обязательно, главное чтоб все здоровы были! давай так, если я завтра смогу вырваться, я тебе позвоню, а если нет - то буду тебя просить заехать, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, давай, договорились! и ни в коем случае не болейте!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, все-таки думаю рановато нам еще, но на след. год обязательно куда нибудь свожу мою вишенку посмотреть на дедушку мороза. а вам приятного знакомства со снегурочкой и весело провести время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого мультиварка есть ответьте - на сколько вкусные супы.борщи-первые блюда в ней получаются и как поджарку отдельно что ли в них добавлять? или она больше для запекания и парения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, у меня недавно только мультя. Еще всех прелестей не оценила. Варила суп 2 раза. Суп как суп получился, ничего особенного,удобство в том,что не нужно было смотреть за кастрюлей,все само отключается. А поджарку я только в борщ добавляю, в остальные первые блюда сразу в суп кидаю лук и морковь.

В мультиварке еще вкусный плов получается и очень удобно, отключается автоматически,когда вода испарится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, делаю без зажарки... добавляю не воду, а бульон... суп как суп, только стоять над ним не надо - а это огромный плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки меня тоже подкупает то, что положил все продукты и пошел своими делами заниматься. прише у тебя все готово.так же полно у нее всяких разных функций. все таки наверно тоже куплю себе

Изменено пользователем лунтик 26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...