Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

я, конечно, всеми функциями еще не пользовалась, и не часто вообще пользуюсь.... но ни разу еще не пожалела, что купила,... так что советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ссылки скрыты.

Вот. Вчера вечером закончила. Сработает примета, правда?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, желаю,чтобы сработала. Но я вышила ангелочков в 2009, а забеременела в 2011. Наверное не они помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки приветик!!!Скажите кто нибудь обращался к Бирюкову Сергею Васильевичу в обл.больнице? как он как врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, молодец! красиво получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, молодец! красиво получилось.

Спасибо, постираю, проутюжу и в рамочку :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ой какая же красота!!! а как получились блестящие крылышки? это нитки такие?? конечно только в рамочку!!!! а фикус ты покупала? (это я к тому если ангелочки не сработают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ой какая же красота!!! а как получились блестящие крылышки? это нитки такие?? конечно только в рамочку!!!! а фикус ты покупала? (это я к тому если ангелочки не сработают)))

Крылышки ниточками отшивала, которые люрексные - блестящие. Фикус, честно украденный из кабинета директора, сидит в красивенном горшке и абсолютно добросовестно нифига не растет, еще и листики на зиму скинул :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, обязательно сработает!!! А мой фикус, кстати, стал расти именно после того как я забеременела... потом расти перестал и сейчас вот снова в стадии активного роста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стал расти именно после того как я забеременела... потом расти перестал и сейчас вот снова в стадии активного роста)

К чему бы это? Уж не за вторым ли собрались? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, :D :D :D :D :D вот что значит линеечек нет...........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, )))) ага уже 23 недели собираемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки приветик!!!Скажите кто нибудь обращался к Бирюкову Сергею Васильевичу в обл.больнице? как он как врач?

Видимо никто не обращался... ;)

 

А и правда где все линеечки?

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, все линеечки убрали на время администраторы в связи с тем, что были линейки с вирусом с одного сайта. Говорят потом все вернут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот. Вчера вечером закончила. Сработает примета, правда?

со мной девочка лежала на сохранении, вышивала иконы, разные, много и до Б и во время. У нее ЭКО. Родила тройняшек, 2 мальчика и девочку, сейчас им годик!

 

Девочки, вопрос!

У меня морозилка забита свежеморожеными ягодами: смородина, клубника, малина, сливы.

Я планировала зимой делать Матвею ягодные витаминные пюре для иммунитета - зима же. так вот! Столкнулась я с проблемой: при измельчении авентовским блендером в пюре есть мелкие косточки (от клубники или от смородины). Кто-нибудь знает как добиться однородного пюре без костей?

По поводу клубники скажу сразу - Матвей на ней с 3 месяцев. А малину думаю пока нельзя..... Но вопрос не в этом, а выше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, может потом через сито протереть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если тока через мелкое сито....и то вряд ли ..все равно останутся мелкие. А что он их не хочет глотать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, может потом через сито протереть?...

думаю они все равно пролезут

Ну да, если тока через мелкое сито....и то вряд ли ..все равно останутся мелкие. А что он их не хочет глотать?

еще не давала, боюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, простииии, туплю-туплю... :confusion: :confusion: :confusion: столько общения на сайте, что уже "потерялася я", простииии!!!! Значит, точно неспроста фикус растет!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим НГ!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Вот вам поздравление от нашей семьи:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, прикольно :D :D :D

и вас с наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность классно очень спасибо!!

 

Девочки а мы были сегодня на утреннике в развивашке...Ой эмоций очень много и почти все положительные!! Я вообще в восторге!!!! Тая под большим впечатлением...ей понравилось все, кроме Мишки...точнее по сценарию они его спрятали под покрывало а детки должны были найти...И прикиньте огромный Медведь темно коричневого цвета вылезает из под покрывала...моя Тая вообще испугалась...но слава богу не сильно и не долго, а потом даже с ним танцевала и все говорила ЕЛКА-МИШКА!! А вот Дед Мороз нам очень понравился, но особенно понрвилась снегурочка...Тая просто не отходила от нее...Стала с ней разговаривать...актриса умница короче-моя Тая в незнакомыми не разговаривает, а тут)))...Я довольна как слон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, класс, а мы будем быстрей ждать следующий НГ. а в этом году мы только сфоткались со снегурочкой, она большого интереса не вызвала, у нас, а вот бегемотик очень привлек наше внимание, глаз не могла оторвать, он такой большой и толстый был. у нас магазин детских игрушек и фотостудия открылись и вот в честь открытия была бесплатная фотосъемка, так мы на нее попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, а мы были в Умчатах и, если честно, у меня эмоции не такие положительные.... помещение очень маленькое, под маленьких деток программа не очень приспособлена, а дед мороз - вообще без комментариев... играл с детьми так, что они его пугались))) В общем, наши малышастики разыгрались и растанцевались у елки только к тому моменту, как все практически разошлись

 

но я в принципе рада что мы сходили, обязательно еще какой нибудь вариант с утренником на праздниках найдем, пусть привыкает к обществу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...