Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

denisena, слушай,вот я тоже ждала от почты россии подлянки)))боялась что мой подарок до вологды будет идти месяц))а он добежал за 7 дней получается- 7 отправила, 13 он был уже в вологде(правда там стормазил-адресату оповещение о прибытии не несли-ну она сама сгонцала))

...а вот с Японии мне идет подарок(есть у нас засланец и там)-долго(((переживаем. потому что отправила она в середине ноября,а в японии наверное посылки не теряются и у них нету треков-то есть номеров посылок и мы даже не можем глянуть где она((( а так я бы сказала что в декабре почта работает как часы-идет все ненамного дольше чем обычно-я ждала большего ужаса)))

 

елинствеенное что меня смешит-до москвы идет 4 дня...а по москве неделю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, ну не скажи, не как всегда. Я вот частенько заказываю косметику и быт химию с айхерба (Из Швеции). Обычно 10 дней и посылка у нас, а тут уже 1.5 месяца и ни слуха ни духа. Буду объявлять розыск.

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, видать кому как повезло...ну можт у вас из-за таможни-там все же сложнее...хм...может и моя японская задерживается потому что на таможне затор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня висит статус "Отправлено из Швеции в страну назначения" и не изменяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, а ты по почте смотришь?они ж после границы не отслеживают-швейцарская почта.надо на родную переходить. или ты общим сайтом пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я общим пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом!

Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое.

Откроем белый, снежный, Новогодний чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей судьбе.

Пускай здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родители.

Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом и удовлетворение в сердце.

А в душе пусть правит любовь — к близким, к жизни, к миру.

Желаю, чтобы это обязательно сбылось в Новом году!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы с Таюшей спешим поздравить вас всем с наступающим Новым ГОДОМ!!! Пусть все что, желается в этом году станет явью!! Планюшкам бусинок, беременюшкам деток, а мамочкам счастья!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11987_02.jpg

 

 

Дорогие! Всех с наступающими праздниками!

 

Новый год - прикосновенье

К миру волшебства...

Пусть согреют поздравлений

Добрые слова,

Засияет яркий праздник

Радостью в глазах!

Тёплых встреч, здоровья, счастья,

Веры в чудеса!

:)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть дарит радость Новый Год

Пусть он желанья исполняет,

Здоровье, счастье в дом несет,

Все в жизни к лучшему меняя!

 

***

 

Пусть будет добрым Новый Год,

Пусть он тревог и бед не знает!

Побольше солнечных погод,

И на душе и в сердце - мая!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В КАЖДОЕ ОКОШКО - НОВОГОДНЕЙ НОЧЬЮ... ПОСТУЧИТСЯ СЧАСТЬЕ - ТОЛЬКО НЕ ПРОСПИ!... БУДЕТ ОНО - РАЗНЫМ... ИСКРЕННИМ... ПРЕКРАСНЫМ... МОЖЕТ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ?... А ТЫ ВЕРЬ!... И ЖДИ!... 24a.gif24a.gif24a.gif24a.gif24a.gif

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0_82991_42c5fa76_L.jpg

 

Девочки, С НАСТУПИВШИМ!!! УРРРААААА!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня созрело два вопроса...

Кто у вас укладывает деток спать?? у меня когда я болела то укладывал папа и оказалось, что у него это получается гораздо лучше))) сейчас вот хотим вернуть все как было, а то я прямо чувствую вину что ли что укладываю не я...хотя Тая лучше с папой засыпает...даж не знаю стоит ли...не нарушится ли от этого контакт с мамой??? кто что думает??

 

и второй вопрос кто из малышей пьет смеси?? до какого возраста считаете их надо пить?? я вот думаю что наверно пока закругляться...пьем козье молоко...на коровье пока что сыпет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я вот мечтаю об этом))) чтоб папа укладывал) моя засыпает только со мной (либо с бабушками днем когда оставляем) причем если папа пытается лечь с ней, то ему сразу показывают на дверь и на диван в зале, мол иди на свое место))))

Ложимся, берем бутылочку и лежим рядом... иногда по часу... очень устала, хочу уже еревести на самозасыпание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, постепенно начинай к самозасыпу приучать-введи ритуал...и лучше без бутылки это делать. ну там-сначала почитала-спела,поцеловала и в кроватку. сиди рядом первое время...потом через 2-3 недели попробуй выходить...ну в общем читани теорию по приучению к самозасыпу.

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ой,никакая связь не нарушится))вы ж целый день вместе)))пусть папа укладывает-а ты расслабляйся))

у меня Игорь на самозасыпе-иногда папа в кровать кладет но чаще я. бывает спою песенку,бывает нет-по разному. Свету папа укладывает всегда...ну там читает-поет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, у нас - кто "свободен" тот и укладывает... если я - говорю- "скажи спокойной ночи"..., дочь бежит к папе , целует, говорит "Пакай ночи папа" и идем спать.. кладу в кроватку, целую, даю бутылочку и ухожу, на ночь пьем смесь ненни... потом захожу - убираю бутылочку из кроватки, одеялко поправляю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня созрело два вопроса...

Кто у вас укладывает деток спать??

У нас 50 на 50, оба. иногад вместе укладываем, т.е. оба сидим рядом.

Насчет связи не могу ничего сказать, нашему без разницы. Он когда хочет спать, может отрубиться хоть стоя на голове :) хоть один... хоть с кем то...

 

и второй вопрос кто из малышей пьет смеси?? до какого возраста считаете их надо пить?? я вот думаю что наверно пока закругляться...пьем козье молоко...на коровье пока что сыпет...

Мы пьем смесь и ему она нравится, даю иногда компотик или воду - хуже пьет. Соки и кефир вообще не воспринимает как еду... но мы тут не пример вам, на еще 10 мес. молоко еще не пробовали, только творожки и вот кефир пару раз пробовала дать.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-у вас в брянске где самый большой магазин спорт товаров?думаю не метануться ли завтра в спортмастер в БУМ за коньками Свете-у нас выбора никакого...или уже купить что у нас есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спортмастер на пирамиде - в ТЦ Куб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, спасибо большое!!!

...ток ехать точно не судьба-дома лазарет-муж приболел...и Игорь тоже-в 6 утра была тт 39...значит и Света заболеет скорее всего-эх!...но если не заболеет то пойдем вечером на коньках рассикать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы!

Fenix, у вас вообще рай...малышка молодец!! сама засыпает...наша засывает после Ненни и сказки...с папой хорошо, со мной хуже...ну точнее она со мной болтать начинает и баловаться...болтушка невозможная стала...тысяча вопросов по сказкам...

КаИра, ну да тут возраст роль играет...мы до 1,3 наверно могли отрубиться от усталости сейчас всеееее...сказку подавай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ я мечтаю о том времени, когда с ним можно будет читать сказки))) на все бы вопросы ответила с удовольствием))))

как то ехала в маршутке мама с мальчиком там сидели рядом... и не так уж он доставал, как мне показалось, я так настроилась слушать его, вообще прикольно бывает слушать детскую речь, а она оборвала, говорит "помолчи 3 минуты". не дала послушать)

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, коньки - это круто!!! Мы в этом году под елочку сыну тоже конечки купили, катается теперь с 2 дня до 8 вечера с перерывом на подкрепиться :isnegzima: вот оно - детство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, согласна с тобой полностью...я готова отвечать на все вопросы..и всегда отвечаю...Мне правда всегда интересно с ней общаться...Наверно поэтому наша речь сейчас довольно развита...сегодня были в гостях-там девочка ровесница наша намного менее развита, а все потому что ее мама сама не общительна и с ней мало говорит...Все больше НЕТ-НЕЛЬЗЯ и по попе((( Но вот на ночь эти вопросы-ответы-разговоры не дают нам улечься спать...Начинаю сказку про Рябу...сразу вопрос где живет Ряба, где яичко, что кушает мышка...и нить сказки мы уже потеряли))))

 

СёПаСьКа, {Рыся}, согласна коньки это супер!! люблю и сама покататься...а Свете не рано коньки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴ у нас тоже есть подружка примерно вашего возраста, на месяц постарше даже. она еще не говорит фразами и слов всего несколько знает, ну там: да, нет, дай, мама, папа, ляля, баба и т.п. А вы, конечно, большие молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...