Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

katisha032, а позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Fenix, не берут трубку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katisha032, там сидит сейчас одна администратор, мы тоже звонили 2 дня, не берут трубку, а сегодня муж с работы ехал и заехал туда, записал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, спасибо большое, а ты не знаешь, они завтра работают? У меня муж на сутках, а я не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katisha032, нет, не знаю, но вообще у них воскресенье рабочий день, значит, по идее, должны и в праздничный день работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, ну что я знаю...эту мадам.....проверь обязательно...была у нее она мне смотрела ЖТ даже с доплером не нашла...когда ей тыкала....в монитор...вот же она - и кровоток усилен...она меня за дуру принялаюююмол при СПКЯ не бывает овули......я промолчу лучше очем я думала в тот момент....через 2 дня вышла моя врач и как я и видела...в ПЯ было ЖТ.....вот и ходи к ней на узи....

Ты отпишись...интересно как у тебя сложится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....кто что-нибудь слышал об ЭКО по полису???

У нас будет такое?

Еще долго ли Груздова гоняет сдавать все для постановки в очередь на ЭКО. если есть показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не хотите ли закупится картерсом? Я слышала, что если там сделать заказ на сумму 3500 и выше, то доставка тогда 600р. Мне одной 3500 как-то много, может вместе с кем-то закажем, а доставку пополам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, полазила по их сайту. Ничего не впечатлило. Я вообще не понимаю американскую моду, мало что у них нравится.

Девочки, у нас активно лезут зубы. Это ужас. Третий день температурим (сегодня уже поменьше чем вчера). Не спит, не ест, плачет часто. Засыпает только со свечкой цефекона. Пробовала дать нурофен суспензию - сто раз пожалела, что дала - потом рвало всю ночь. видимо у нас не переносимость его. Даю свечи цефекон, хотя они совсем немножко помогают. Десны смазываю калгелем - гораздо лучше, но не на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у нас до сих пор зубов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, счастливые! У нас пока два, вылезли в 7 мес и все. А теперь снова началось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, камистад посильнее калгеля.попробуй ставить вибрукол-цефекон всж обезболивающее-ну им же тож долго нельзя.у знакомых(по форуму))многим помогал вибрукол при прорезывании.

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, нам тоже камистад нравился больше калгеля, единственное, там сейчас пересмотрели возрастные ограничения и теперь его рекомендуют детям с 12 лет, хотя и дозировка и все компоненты теже остались

 

*мама ежонка*, я на Мамочках брнских заказываю, мне там очень организатор нравится... еще удобно, что у нее можно заказать не только с картерса, но и с других американских сайтов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, *мама ежонка*, ия там же заказываю)))

КаИра, нам тое помогал камистад...потом только прочитала что он очень вреден...теперь не мажу им...И еще Вибуркол нам тоже очень помогал и нурофен...просто нурофен он же обезболивает, а цефекон вроде бы нет...но раз вас рвало на сироп моет свечи Нурофен?? А вибуркол я в наших аптеках не нашла-нам привозили из Москвы...не знаю может сейчас и есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я вибрукол без проблем купила в аптеке Ритм, но мне сама свеча не понравилась, она такая большая и шершавая для детской попки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо за советы!! Куплю вибуркол. У нас (ттт) температурный период закончился. :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у нас вибуркол маленькие свечки....шершавости тоже не заметила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам помог камистад... и вибуркол ... были маленькие свечечки и скользкие "козявки"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не тот тогда купила какой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,.кто меня помнит и мой вопрос о двойне на 20 недели... Вчера подтвердили. Я легла 6янв на сохранение,сама приехала. в больницу (бмз,рядом с 1,где хирург.корпус). Узи сделала Архангельская . Увидела сразу. Вообщем,до Арутюняна не дошло. Звонила своей Г,она бек мек,слов нет. Вот так вот,отчитываюсь,такое бывает. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, поздравляю)))сразу двое деток-здорово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, ой как здорово)))) Как муж, в шоке? А в 12 недель скрининг делали? неужели не увидели??? И на фиг тогда вообще эти скрининги нужны????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, супер! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

denisena, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, по поводу картерса, я тоже видела эту закупку и в контакте в сп тоже есть закупка, но мне кажется так дешевле, непосредственно на сайте заказать, и только доставку оплатить, ни орг %, ни посреднику в америке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, поздравляю!! надо же, бывает и такое... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, поздравляю!! это так здорово!! воистину детки промысел Божий...написала тебе в блог))

 

denisena, не знаю...у нас розовая коробка...черным написало вибуркол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...