Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Спасибо,девоньки—!! Кто знает врача Деткова Владимира Анатольевича,он врач в гинекологии в больнице(бмз),возле первой больницы в Бежица. ??? Он идиот,или это мне только так кажется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Svetta-Smurfetta, я у Деткова лежала на сохранении, мне он понравился. Сохранял беременность девчонке из нашей палаты, когда все остальные врачи отправляли на чистку и говорили, что ребенок будет неполноценный. И ее дочке уже полгодика. Но шутки у него конечно тупые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, он не идиот)))) Но своеобразный))))) Кличка "кузнечик".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтавская заведующая там,как она в деле,так сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, Полтавская БОГ!!! не устану ее хвалить..лучше ее там никого нет, хотя она сама очень скромная деликатная...золотые руки...А вот Кузнечик это нечто конечно)))) я бы не хотела у него лежать...я конечно понимаю, что к Полтавцевой не все попадают, но он конечно очень уж наглый...жадный до денег и были плохие вещи , рассказы про его лечение(((

 

если честно я даже и не знала что он Детков))) все зовут просто Кузнечик...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, поздравляю с двойным счастьем!!!!! Пусть все будет хо-ро-шо!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросись чтобы тебя вела Полтавцева , врач от бога, я у неё наблюдаюсь 5 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Ппривет!!!!У нас родился сынок))))))8 января,назвали Руслан))))Счастлива безумно)))),сегодня выписали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (у меня тоже 8 января ДР)

5795fde43cda.gif

 

 

Малышу здоровья, счастья, вырасти хорошим человеком!!! Тебе молочка побольше!!!

Какой рост, вес?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня такой вопрос, может кто знает. Что нужно сделать, чтобы получать двойное декретное пособие, у меня есть возможность прописаться в Чернобыльской зоне для этого. Какие документы нужно нести на работу и когда? кто сталкивался, подскажите реально ли это вообще, ведь фактически проживать там я не собираюсь, будут ли проверять это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, поздравляю!!!! Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 9 утра отошли воды,схваток своих не было вообще,стимулировали,родила в 7 вечера,сама),немножко порвалась,зашили.малыш 50 см,2800кг,на меня похож)))молоко пришло много,груди,как грейпфрукты,твердые и немного болят.

Изменено пользователем Олеся 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, с рождением Сыночка!!!!!много здоровья!!!!!счастья!!!тихих ночек и много вкусного молочка!!!!!!!!!

 

а мы завязали с ГВ...2 ночи без титьки...эх...жалко немного. канешно ночью плачет-но он всю жизнь ночами орет))так что соседи врятли почувствовали пока разницу)))а так в общем то нормально-к титькам не щемится.но все равно немного мне жалко((титьки битком но вроде тоже начали перестраиваться..а все равно ощущение что недодаю..зато я нажралась конфет,мандаринов,рыбы)))

 

Doza радости ))), я не знаю проверяют что-нить или нет))...блин-я даже не помню какие справки я куда носила)))у меня как то человек один спрашивал(приезжий)типа что вы сдаете чтобы пособие повышенное получать-а я даже не знаю))вот только что-то мне подсказывает что надо чтобы проживал в чернобыльской зоне до 1992г-многое у нас по этой дате именно судится.наверное прописку полностью смотрят- так что не знаю прокатит ли прописка...

а кто приезжий к нам приезжает вроде бы не получают двойное пособие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Сегодня 12 ДПО,сделала днем тест,а он положительный.Как думаете когда на УЗИ будет видна беременность?Недели через две?Чтобы убедиться,что все нормально.И куда посоветуете на это УЗИ сходить.Живу в Советском районе,возле автовокзала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, хорошо что много молочка))много не сцеживай-только до облегчения-а то переизбыток так и будет.скоро в норму придет))

 

Девочки, привет.Сегодня 12 ДПО,сделала днем тест,а он положительный.Как думаете когда на УЗИ будет видна беременность?Недели через две?Чтобы убедиться,что все нормально.И куда посоветуете на это УЗИ сходить.Живу в Советском районе,возле автовокзала.

лучше где то в 5-6 недель сходить на узи)) или на 7, на 7 уже и сердечко будет втдно скорее всего))УДАЧИ вам с малышом!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 акушерских?Или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, акушерских!!!(меня жуть бесят как узисты которые малые сроки считают от зачатия...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а куда посоветуете сходить?Где лучше посмотрят?Может аппарат шде-то получше?Или врач хороший?

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, я оба раза на раннем сроке ездила в медси к вам))) но второй раз это было что-то...то есть с сыном...я не послушала девочек(точнее постеснялась перезванивать и отменяь) и попала к Лелёк...кароч это были деньги выброшенные на ветер...не понравилась мне вообще...и что меня больше всего разочаровало тогда-это то что я сидела и думала в каких неделях она мне срок выставила-в акушерских или от зачатия...одни нервы кароч)))а вот со сВетой не помню к кому ездила и оч понравилось)))быстро,и все что надо увидела))и отношение))и отсутствие очереди))мы оба раза с мужем раньше времени приезжали-так и не ждали))сразу нас и вели в кабинет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Я с дочкой и сыном где только не была на УЗИ.И в областной, и на Новостройке, и в диагностическом. В частных клиниках не делала. Получается как раз через две недели будет 6 акушерских недель.Ой,как выдержать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, согласна с Рысей, МедСи, Губанова, Зинова, хорошие специалисты, в центре планирования у Губановой тоже платно можно сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, ура-ура!!! поздравляем от всей души!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое.Подскажите еще,пожалуйста, витамин Е и фольку как принимать?По скольку?Мне врач говорил,а я забыла.Записала и потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81 поздравляю с полосками! Я согласна с девочками, на узи спешить не надо. Анализ крови можно сейчас сдать на б-ХГЧ. Я пила поливитамины для беременных, там есть все необходимое и фолька в т.ч. А так фольку пьют 400-800 мкг в день. По поводу вит.Е который дешевый такой в желтых капсулах, есть мнения что не стоит вообще их пить во время беременности. Гинекологи любят назначать их аж по 3 раза в день. Это очень много. Я пила максимум по 1 капсуле в сутки, и то когда на сохранении лежала. Есть мнение, что на сердечко ребенка плохо влияет.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть мнение про вит Е-что вызывает кровотечения. я его не пила. тож поливитамины пила или одну фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...