Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Спасибо!!!! Обязательно отпишусь о проделанной работе))))) Надеюсь очень-очень на положительный тест!!! Может и я когда нибудь увижу//. Удачи вам всем девочки!!! Если что я еду в центр 22 января к 9.00!!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Здравствуйте, милые девочки!

Меня зовут Ира, я из Брянска. Сейчас очень нужен хороший врач гинеколог, наблюдаюсь в обыной ЖК, но мне теперь этого не достаточно. А анамнезе - 2 беременности. Первую прервали в 14 недель из-за анэнцефалии плода. Казалось мир рухнул, но врачи утверждали,что это из-за ОРВИ и говорили,что такое не повторится. Через 7 мес я опять забеременнела. Врачи оказались не правы...11 дней назад мне прервали вторую Б практически по тому же диагнозу в 12 недель. Я в ступоре, совершенно не знаю что делать. Планируем ехать в Москву к генетикам, но нужен хороший врач по невынашиванию и здесь. Кто что думает по поводу Центра репродукции? Там действительно достойные врачи?

Спасибо всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, Врачи с центре хорошие, но вынашиванием они не занимаются. После того как забеременела иди к участковому.Такие вот дела. А учасковый где?, если бежица кто? Крепись, не падай духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, приятно познакомиться! В областной поликлинике есть центр планирования, можно туда обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, В центре на Фокино современная лаборатория там почти все анализы быстро делают. В любом случае прежде чем ехать в Москву надо сдать часть анализов здесь, что там не тратить время и деньги там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, в центре репродукции есть специалист по невынашиванию - Мишакина Татьяна Владимировна. Попробуй для начала к ней обратиться. Удачи тебе. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки!! Ну вот как я и обещала пишу о проделанной "работе"!!! Что я пережила не передать словами! Но результат моей стимуляции_ это смена врача, на каждом яичнике по кисте и куча денег на ветер(((( :rant: Ушла я от Романенко, у которой наблюдалась больше года... сказать что я разочаровалась в этом враче-это ничего не сказать.... Теперь мой врач Шульга О.А. Начну с того, что дозу гонала мне превысили, Романенко то и дело бегала к Груздовой "за советом", ХГЧ мне не назначили, а вместо него был прописан укол диферелина на 16 ДЦ(тогда у меня ещё был шанс...) На узи через два дня сказали что у меня два ЖТ. Как же я надеялась, я верила врачам и предвкушала долгожданную Б. Это потом через несколько дней меня обломали по полной, сказав что овули не было и все ДФ( а именно 5 в ПЯ и 2 в ЛЯ) переросли в кисты. Дальше больше... я каждый день ездила в больницу(живу я в Дятьково), сдавала кровь, делали узи КАЖДЫЙ день, пила по 2-3 литра воды в день, свечи и таблетки.... В итоге гиперстимуляция яичников, капельница и уколы фраксепарина в живот :( А в это время время моей врачихе было насрать на меня, на моё самочувствие (приходилось пить обезболивающее, потому что терпеть боль было не выносимо, я еле ходила...), она просто отвела меня к Шульге и всё. И когда мы встречались в коридоре она даже не удосужилась спросить что со мной!!!! Вот такая история, теперь лечим то что натворила доктор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик :wave: :wave: , кошмар какой.... Ты держись и не опускай руки,это самое ужасное иметь такого врача..

а в какой это поликлинике,если не секрет????

я тоже из Брянска,правда давно уже там не живу....теперь только в гостях там бываю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, :wave: :wave: Это в новой больнице Центр планирования семьи и репродукции на Фокино. В Испании за такое лечение расстреляли бы))))))) Руки я не опускаю, что Бог не даёт всё к лучшему! Я верю что с новым врачём у нас всё получится!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, правильный у тебя настрой!!!

А здесь,в Испании,не думай что врачи такие уж идеальные.....есть такое добро,что держите меня семеро :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Да уж везде хорошо, где нас нет))))) :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, Ты меня прям напугала, я тоже у Романенко стою на учете, и если честно то тоже в ней разочаровываюсь. Она действительно вечно бегает к Груздовой. А тебе желаю удачи у нового врача! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, да Романенко не может проводить стимуляции, у меня их было три у неё и все не удачные.... Шульга мне очень понравилась, внимательная, указала на ошибки врача при стимуляции(открыла мне глаза), да и вообще отношение совсем другое. Очень ей благодарна :giverose: Я раньше хвалила Романенко, а оказалось просто не с кем сравнить!!!!! Спасибо за пожелание и тебе удачи, у нас обязательно будут детки!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, А какие ошибки она совершила просто чтобы знать на будущие, и вовремя обратить самой на это внимание?

Я могу просто так уйти от врача, к другому? Романенко тянет не пойми чего, у меня ясна проблема нужно уже действовать, а она мне анализы по новой назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо за теплый прием и советы!! :giverose:

Ходили мы в Центр на Фокино, так получилось что разговаривали с гл. врачом. И если честно, то мне стало страшно немного. Я реально понимаю, что они не знают что со мной делать. :cray: Говорит - будем начинать сначала, т.е. проверять гормоны. А зачем? Беременности-то у меня наступали...

Вобщем, решили пока мужа обследовать (СГ), т.к. я месяц на ОК и меня еще нельзя.И самое главное - нам нужно проконсультироваться с генетиком. Вот теперь не знаю - в Брянске или в Москве (уже записалась на 24 февраля в Москве), но сомневаюсь из-за цен на анализы. В голове каша...эх.

Я живу в Бежице и наблюдаюсь в пол-ке БМЗ у Чирковой. Врач хорошая, но консервативная. (ИМХО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, могу посоветовать попросить совета у Ириадночки. Она тоже из Брянска. У нее тоже были проблемы, две беременности закончились выкидышами. :this:

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=13585&start=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, ошибки-это не правильная доза гонала, назначала дивигель когда снижался эндометрий(если на узи он маленький-мазать говорила, через день подрос говорит не мажь, потом опять снизился опять мажь..) а так нельзя, там надо курс( например с 10 по 15 ДЦ), свечей дозировку завысила. :Crazy: Не знаю какая тактика будет у нового врача, посмотрим... На счёт перехода к другому врачу, то конечно можно записаться к любому другому. А ты на каком этапе сейчас у Романенко, что тебе сейчас делают? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, Меня обследовали, в аспирате нашли незначительные признаки хронического эндометрита, пропила антибиотики теперь пью витамины. Моя проблема это не нарастающий эндометрий, но просто добавить гормон в моем сложно (есть маленькая миомка). Вообщем пора что то решать с моим эндометрием, а она время тянет гормоны сдаю опять. А про Шульгу слышала много положительных отзывов, она говорят умеет стимуляцию делать, так что не переживай все будет хорошо! А у тебя что за стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best,стимуляция была два раза клостилом и один раз гоналом! А сейчас будем лечить кисты!!! В ближайшее время хочу отдохнуть от стимуляций, организм тоже не резиновый. Как раз денег подсобираем, у меня в марте госэкзамены и диплом летом, тоже нужны деньги на учёбу :read: ))) У меня на гистере тоже самое с эндиком нашли, тоже пила антибиотики. А как у тебя с овулькой, есть у тебя своя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, А когда как с переменным успехом, киста тоже бывала фолликулярная.Но моя проблема это эндрик. А у тебя в этом проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, моя проблема в гормональном сбое. СПКЯ. Эндик вроде нормальный, только вот овули своей нет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сегодня сдал муж СГ на Фокино, вот только мы тупанули - он вчера сидел в ванне. А когда я сегодня про это узнала, то была в шоке. :glare: Эх, про баню я ему сказала, а про ванну нет (он просто всегда под душем моется, а тут приспичело). Вот завтра поедем за результатом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, не переживай!!!! Вот завтра получите результат, а там видно будет!! Он же не в кипятке сидел в конце концов!!!))))) Желаю вам отличных результатов@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,лечусь у Романенко. В аспирате легк.степени эндометрит.Пью антибиотики,физио и витамины. Скажите,вам назначали Верошпирон? Интересн для чего диуретики назначили? отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, не переживай!!!! Вот завтра получите результат, а там видно будет!! Он же не в кипятке сидел в конце концов!!!))))) Желаю вам отличных результатов@@@@@@@@@ :)

Спасибо!!!!

Действительно вчера забрали результат - все в норме!!! Слава богу...одной головной болью меньше. :dance:

В четверг едем в Москву к генетику. верю в чудо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...