Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Yaloka, добавила)))

lennahc81, инвитро, диагностический. пульс, медси,медэкспресс!самое быстрое Пульс и инвитро

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

lennahc81, я в Инвитро сдавала. результат на след.день.

в диагностическом результата ждать две недели как все гормоны.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, какая ты молодец...я жалею что в свое время так не сделала((((((( Теперь все сложнее... Вы решили весной идти в садик? как нибудь будешь ее готовить?Ну я имею ввиду морально(в развивашки без мамы оставлять) и к еде садовской????

Да, весной пойдем наверное уже в сад, ближе к лету в июне, июле, так как в мае они только списки формируют. Как готовить ее я не знаю))) В развивашке я ее и так оставляю одну на время занятия, но у нас там индивидуальные без других детей, хочу еще сходить с ней на групповые в другой центр, но не нахожу времени все...то с ней на занятия, то я в спортзал, то на работу, то на учебу, а еще по дому нужно все успеть. :think1:К еде не знаю как приучать, вернее не знаю, что там за еда :sorry: а еще мы без мультиков ни в какую не кушаем и с горшком не особо дружим))) ничего, в саду быстро всему научится)))

 

 

Девочки,привет.Скажите,пожалуйста, вы ХГЧ где сдавали у нас в городе?

Да, у нас! Я делала в лаборатории областной больницы, результат даже вроде в тот же день забирала))) Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Центре планирования также делается ХГЧ в течение дня. Если сдать с утра кровь, то к 14 00 уже будут результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Девченки!!! Я тоже из Брянска. УРА!! Смотрю тут много опытных, может что посоветуете. Давно все хотела написать... Вообщем, первый раз была анэмбриония на сроке 5-6 недель, итог выскабливание (кстати, лежала у Деткова). Особо не проверялась, сказали такое бывает. Второй раз беременность оказалась замершей, не было сердцебиения, так же срок около 6 недель (причем лежала, пытались сохранить, но увы( Диагноз: привычное невынашивание. Стала проверяться. Волчаночные коагулянт, коагулограмма, антитела к кардиолипинину, кариотипирование (X,Y хромосомы), совместимость по HLA ( 3 совместимости, вроде норма) все в норме. Врач предполагает, что у меня хронический эндометрит (еще появился после первого выскабливания и перешел в хроническую форму). Сдавала пайпель-аспират из полости матки, сначала показал стафилококк вроде. Остальные аспираты нормальные.По УЗИ эндометрий маловат, еще был неоднородный. Еще смотрели кровоток на 23-25 ДЦ плохой(((Пропила кучу антибиотиков (курсов 4-5), курантил, актовегин, дюфастон, делала физиопроцедуры, лазер. Сейчас планирую, но пока не получается(((( Врач сказала, что мы сделали все, что могли и советует ехать в Саки на грязи. Эндик в одном цикле 9,2 в другом 7,7 в середине цикла. Не знаю что и делать. Кто-нибудь слушал что-нибудь про Сакские грязи??? Может еще какие анализы сдать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесётка, я ездила в Саки на грязи в декабре с подругой, отлично отдохнули и подлечились... Что касается результата... в декабре я была в Саках, в апреле сделала лапору, в августе забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, А МЫ ТОЖЕ ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ 9 ЯНВАРЯ. 3120Г., 52СМ. НАЗВАЛИ ВАСИЛИСОЙ. УЖЕ ВЫПИСАЛИСЬ. ТАСЬКА ВРОДЕ ХОРОШО ВОСПРИНЯЛА ВСЕ,НО РЕВНУЕТ.КОГДА КОРМЛЮ МАЛУЮ, ПОХНЫКИВАЕТ, ОТВЕРНЕТСЯ-УСПОКОИТСЯ, УВИДИТ- ОПЯТЬ СЛЕЗКИ. ОЙ, С ОДНИМ РЕБЕНКОМ ПО ХОДУ Я ОТДЫХАЛА....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да как....ну говорила как там здорово. а так там в общем то и не подготовишь.все зависит от ребенка. от воспитателя. можно в интеренете почитать про адаптацию к ДС. про ключики от дома,которые отдаешь ребенку и говоришь что без него не попадет никто домой поэтому за ним обязательно придут. фотки дома,мамы,кроватки с собой,любимая игрушка. и главное заверение-за тобой обязательно придут. ты покушаешь-поиграешься снова покушаеь и за тобой я приду(ну все дела которые они подеают в саду).дети больше всего бояться что их не заберут и плачут в основном поэтому.

 

а я вот чесно говорю не жалею что дети со мной спят. мне так жалко что я СВету отселила так рано в комнату свою, лучше бы мы все спали в одной комнате. и когда она приходит к нам спать мне тесно но вс етаки приятно что она рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, поздравляю!!!!! Василисе здоровья, счастья и удачи в жизни!!!!!!!!!!!!!

konstanciya.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, с рождением вас!!!ревность канешно будет-куда уж без нее. побольше внимания старшей,обнимаемся-цалуемся-занимаемся.попсихует и привыкнет. обычно сильное обострение эт где то месяц-два....а потом попроще чуть))больше отдыхай.всех дел не переделаешь. гуляй по возможности-нет желание или сил-и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, так так так, не пугай меня!!! ))))

А вообще, поздравляю! Растите здоровыми и крепкими!!! Как Тася перенесла твое отсутствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Инвитро...результат на след. день....могут прислать на почту...

Счастье в глазах //, ой как же хочется тебя поддержать...но я совершенно ничего не знаю про ЭКо...Точнее столько же сколько и ты....действительно очередь большая и Б только в 10-12 % случаев...Но я все равно почему то уверена что у тебя все получиться....не может не получиться....Ты главное верь...все будет хорошо...

 

raduga weselaja, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!! Две сестрички это здорово!! А Тая скоро привыкнет...конечно тяжеловато первое время-но девченки всегда поймут друг друга....

 

{Рыся}, спасибо...про страх что не заберут даже и не знала...буду изучать эту тему дальше...

 

Лесётка, я слышала много положительного про Саки...там очень мощная мед. база...И если маленький эндометрий то грязи очень помогут...Но вот если есть эндометриоз или эндометрит вроде нельзя их...

denisena, расскажи в какой ты ездила санаторий в саки...ты жила именно в самом санатории или рядом и брала курсовку? я просто сейчас тоже рассматриваю Саки-хочется на море и подлечить горло...санаторий это мега вещь для здоровья...но вот что-то не могу найти где бы там жить с ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо тебе огромное за поддержку. я очень в ней нуждаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду в Инвитро,сдам ХГЧ и прогестерон.Пожелайте мне удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я жила в санатории им. Пирогова. Нам очень понравилось с подругой, несмотря на то, что зимой были... но мы ездили именно лечиться, до обеда там процедуры, а после в основном отсыпались, т.к. устаешь очень сильно. А вообще соотношение цена-качество очень приличное

 

Счастье в глазах //, я тоже с удовольствием бы тебе рассказала все, что знаю, но я про ЭКО как то даже и не знавала никогда, если честно...даже после 4 лет планирования мне это всегда казалось крайним вариантом... зато про любые способы нетрадиционной медицины я могу очень много поведать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, Все будет хорошо!!! Я желаю тебе одержать победу в битве за малыша!

Девочки, моя Лизка спит одна уже давно, точнее сказать с рождения, укачивала очень редко, только если что-то беспокоило....главное не бежать на первый крик....дети еще те манипуляторы и если один раз добьются чего хотят, то будут делать это постоянно. Я ее относила в кроватку целовала и уходила, бывало начинала плакать, но я не подходила, если только совсем истерить начинала, тогда подходила, успокаивала и уходила опять. Когда начала вставать в кроватке, то просто стояла там одна какое-то время, потом надоедало, она ложилась и засыпала....вставать они конечно же будут, не привяжешь же их к матрасу)))) Она и сейчас у меня не сразу засыпает, отношу в кровать, выключаю свет и ухожу...она там какое-то время встает, кувыркается, игрушками бросается, разговаривает, а потом через какое-то время засыпает, но главное не плачет и знает, что если положили в кровать, значит нужно спать, пусть и не сразу.

здорово как!

КаИра, ты обувку сыну покупаешь на какой подошве? Я вот собираюсь вторую пару брать на резиновой, но сомневаюсь что-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ты обувку сыну покупаешь на какой подошве? Я вот собираюсь вторую пару брать на резиновой, но сомневаюсь что-то.....

Я купила на резиновой. но не ходит он в них, запинается, стягивает. Пока что учимся в носочках ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а мой целый день в сандалях, в носках ему скользко, как раскарака тогда ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а есть носки с тормазами))с резиновыми встаками кароч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //,

Я вроде тоже добавила в друзья, но не вижу Вас у себя в друзьях. Может быть, конечно, что-то не так сделала или из-за того, что у меня стоит модерация запросов на дружбу.

 

Нашла в "Вопросах и ответах" подобную ситуацию, там написали следующее:

"пусть ваши наполовину друзья пройдут по этой ссылке http://www.babyplan....ist&tab=pending и подтвердят дружбу с вами. Это все от того что у всех стоит модерация запросов на дружбу, отсюда и непонятки."

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41453-ne-dobavlyayutsya-druzya/#ixzz2I8llqKCR

 

Я правда только что эту "штуку" с модерацией запросов отключила у себя на всякий случай, а то окончательно запуталась). Поэтому если что, добавляйтесь ко мне еще раз.))))) А так как у Вас стоит тоже эта модерация, то через «Уведомления» нужно и меня подтвердить (туда придет сообщение, что я Вас хочу в друзья добавить и нужно пройти по ссылке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaloka, попробуй....сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, denisena, спасибо за ответы. Вот тоже все раздумываю куда ехать в Саки, по отзывам по гинекологии (грязи) лучше "Саки" и Сакская физиотерапевтическая больница. Курсовку или полностью санаторий взять. Смущает не совсем ли там совдеп остался?

 

denisena, скажи, пожалуйста, а ты по гинекологии лечилась в Пирогова? Какие тебе процедуры делали? 2 недели была там?

 

Мэри_Попинс, я делала УЗИ в Инвитро у Ветошко А.В. (она еще работает в ЖК), мне как-то не особо понравилось. Эндик вообще написала 0,8 мм. Я бы сказала, что не очень грамостный специалист. Больше всего мне нравится УЗИ у Артура в Бежицком роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...