Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Я наконец-то получила долгожданный костюм Санты! ))) Хорошо хоть не к весне)))

Качество супер, очень мягкий велюр, сшито хорошо. Нам подошел по размеру ну прям тютелька в тютельку))))

Вечером сфоткаемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

raduga weselaja, так так так, не пугай меня!!! ))))

А вообще, поздравляю! Растите здоровыми и крепкими!!! Как Тася перенесла твое отсутствие?

Не пугайся, с малышом вторым гораздо проще. Навыки никуда не денешь уже. Да и ГВ быстро наладилось. Сейчас больше забот, мы в родах травмы получили, поэтому сейчас врачей на дом вызываем. Кстати, может невропатолога дет. хорошего кто посоветует, а то наша из поликл. так и не пришла. Обещала в конце недели.

Тася, конечно, соскучилась. Говорили с ней по телефону все дни. Приехали когда домой, она как увидела Ваську, расплакалась. Вот и сидели с ней- она плачет и я плачу.

Сейчас вроде стараюсь с ней больше времени проводить, насколько это возможно. Но эмоции у ребенка, конечно, зашкаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте в Брянске,на платной основе хорошего доктора,генеколога-эндокринолога,где можно еще сделать лапару и ГСГ в Брянске?

Ромащенко Отделенческая больница

 

Привет!!! Девченки!!! Я тоже из Брянска. УРА!! Смотрю тут много опытных, может что посоветуете. Давно все хотела написать... Вообщем, первый раз была анэмбриония на сроке 5-6 недель, итог выскабливание (кстати, лежала у Деткова). Особо не проверялась, сказали такое бывает. Второй раз беременность оказалась замершей, не было сердцебиения, так же срок около 6 недель (причем лежала, пытались сохранить, но увы( Диагноз: привычное невынашивание. Стала проверяться. Волчаночные коагулянт, коагулограмма, антитела к кардиолипинину, кариотипирование (X,Y хромосомы), совместимость по HLA ( 3 совместимости, вроде норма) все в норме. Врач предполагает, что у меня хронический эндометрит (еще появился после первого выскабливания и перешел в хроническую форму). Сдавала пайпель-аспират из полости матки, сначала показал стафилококк вроде. Остальные аспираты нормальные.По УЗИ эндометрий маловат, еще был неоднородный. Еще смотрели кровоток на 23-25 ДЦ плохой(((Пропила кучу антибиотиков (курсов 4-5), курантил, актовегин, дюфастон, делала физиопроцедуры, лазер. Сейчас планирую, но пока не получается(((( Врач сказала, что мы сделали все, что могли и советует ехать в Саки на грязи. Эндик в одном цикле 9,2 в другом 7,7 в середине цикла. Не знаю что и делать. Кто-нибудь слушал что-нибудь про Сакские грязи??? Может еще какие анализы сдать???

Точно такая же картина у меня !!! только меня направляют на радоновые ванны в Беларусию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, мне очень понравилась Прошина (Пронина) Евгения Александровна... кажется так... она зав. отделением дет. больницы в сов. районе на ул. Советской.. я ей позвонила, договорились о встрече... конечно за денюшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такие заказывала в брянском интернет-магазине айсбэби.ру только английскими буквами

Лен, а тебе они нормально доставляют из этого магазина? Я вот 2 раза пыталась у них заказать, один раз бутылочку, доставили на 5-ый день, причем каждый день звонили и говорили, что вот сегодня ждите после обеда, я ждала, потом вечером звонила, они то трубку не поднимали, то отвечали, что не могут приехать. После этого решила у них ничего больше не заказывать. Потом срочно еще что-о понадобилось, но нигде не было по городу, а из Москвы дня 3 пришлось бы ждать, так опять та же история была с доставкой, я уже думала, что лучше бы в Москве заказала. В общем, теперь ни за что у них не буду заказывать!!!!!

А для себя открыла один хороший магазин московский (может вы и знаете) ескай.ру (англ. буквами), у них разные виды доставки, один вид - боксбери, бесплатно до Брянска, только не на дом, а в пункт выдачи.

Тао-бао выпущено таможней, уже в Москве. Значит, видимо, скоро получим!

да-да-да!!! я тоже надеюсь, что может к концу следующей недели придет :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, ОЧЕНЬ хороший врач невропатолог принимает в детском псих. диспансере(не пугайся названия-у нее там частный кабинет просто), а так она хороший врач у меня многие знакомые к ней ходили...там платно, но не дорого, ост. Манеж в Бежице...если хочешь поищу контакты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja , удачи вам! Пусть все будет хорошо... :molitva:

 

Фотоотчет))

0_9411b_4488b05d_L.jpg0_9411e_b8cd20e2_L.jpg0_9411d_c136ac7c_L.jpg

 

Блин, вот прислали бы немного раньше, а то все как всегда......

Мы сегодня уже елку разобрали....

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, очень здорово...ну лучше поздно чем никогда...фото отличные-замечательная останется память)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, клево!!! блин, обидно конечно, что на НГ не успели.... Ну а с другой стороны, фотки у вас есть, а костюм в след году продать можно, я думаю, желающие найдутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ Спасибо. Да, если можно, поищи. Нам удобнее, чтоб врач в бежице был. А то крохотулю не хочется далеко везти....

 

КаИра, классные фотки. Вы просто очаровашки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, давно уже не заказывала у них, я в основном там памперсы брала, а сейчас в подгузоне заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Андрюша - красавец!!!!

denisena, я тоже в подгузоне заказывала, а теперь или тут

Ссылки скрыты.

или тут дешевле получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, действительно дешевле, а доставка на Ентере есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, классные вы!!! А мой так до сих пор и не пришел. Уже деньги за него мне вернули и фотосет прошел (фотки еще не готовы).

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что у вас детки кушают на полдник?? поделитесь рецептами...или даете покупное? Вообще не знаю чем Таю кормить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, У нас на полдник творожок и фруктовое или овощное пюре....делаю яблоки запеченные в духовке или тыкву, иногда омлет (но Лизун его не очень жалует).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже фруктовое пюре. Сейчас баночное даю. И еще + кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на полдник творожок, либо молоко+печенье Мария, либо хлопья кукурузные (самые простые без глазировки и ароматизаторов), запеканка в последнее время творожная тоже понравилась ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот нам надоел такой полдник..не хочет есть ни в какую((( А вот тыкву не пробовала запекать...надо попробовать...

denisena, оооооооо вот хлопья это вариант!! что за хлопья? ты их молоком разводишь или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня зарегистрировалась на сайте, очень интересно! Надеюсь найду хороших друзей и получу ответы на многие вопросы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь становиться на учет,подскажите хорошего гинеколога. По врачам ранише не ходила (здорова в принципе), а как вопрос коснулся, не знаю к кому пойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, привет!!! Сама не так давно))) Но рада, что в нашем полку прибыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, привет! а в каком районе ты живешь (тебе ближе)? Если на учет по Б, то наверное по месту прописки нужно... а уж наблюдаться у того, кому больше доверяешь - нравится ...

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :Hello: Наконец-то я сделала ГСГ (гистеросальпингография)!!! И вправда не так уж и больно (только со спиртом это жесть...) Даже не кровит совсем!!! Перед процедурой выпила успокоительное и обезболивающее, все было нормуль!, но потом часа через 3 началось... думала помру... адские боли... просто жуть и обезболивающее не помогло..., на следующий день полегче стало! Теперь будем надеяться на чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...