Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

skorpionlov поздравляю! а результат еще не озвучили?

 

Новеньким - привет! и добро пожаловать :Hello:

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

я живу на втором, а работаю в Бежице. так что наверное пойду в Советский. Там столько врачей, что я растерялась.

 

shkarapetka, привет! а в каком районе ты живешь (тебе ближе)? Если на учет по Б, то наверное по месту прописки нужно... а уж наблюдаться у того, кому больше доверяешь - нравится ...

я живу на втором, а работаю в Бежице. так что наверное пойду в Советский. Там столько врачей, что я растерялась. Изменено пользователем shkarapetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, в советской жк я наблюдалась у заведующей... она супер, но я попала по знакомству, других не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, самые простые и обычные ищи, я покупала в Журавлях в отделе для диабетиков...молоком не развожу, ей именно хрустеть ими нравится, она сама или бросает их в молочко или просто макает и в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра спасибо! Ну правой у меня нет, а левая проходима, сказали надежда есть!!! Я безумно рада!!! Только бы все получилось...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! я новенькая!! и сразу к вам с вопросами))если вы конечно не против)) у нас сейчас 13 недель, хочу рожать в бежицком роддоме, посоветуйте у кого рожать?? и сколько это стоит?? чтобы быть подготовленной заранее)) про цену можно в личку). Хочу на узи сходить с мужем в Брянске такое делают?? если да то где и как по цене и где лучше?? Заранее спасибо!!! буду очень благодарна вашим ответам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто стоял на учете по беременности в ЖК Советской у Галицина? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, кто-нибудь лечился у Бацылевой О.П.? А то решила сходить на прием, разобраться с эрозией своей, а там все участки поменялись, теперь она у меня. В Бежицкой консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! я новенькая!! и сразу к вам с вопросами))если вы конечно не против)) у нас сейчас 13 недель, хочу рожать в бежицком роддоме, посоветуйте у кого рожать?? и сколько это стоит?? чтобы быть подготовленной заранее)) про цену можно в личку). Хочу на узи сходить с мужем в Брянске такое делают?? если да то где и как по цене и где лучше?? Заранее спасибо!!! буду очень благодарна вашим ответам!!!

Я рожала у Курбановой Альбины Икрамовны, мне она понравилась, так что советую. Платила 8 тыс. за естественные роды, но это было полтора года назад, сейчас не знаю какие цены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ура!!!! наша посылка с таобао пришла!!!!!! Если сегодня все успею взвесить, можно завтра будет тебе зарать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ура!!!! наша посылка с таобао пришла!!!!!! Если сегодня все успею взвесить, можно завтра будет тебе зарать

ура!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koketka28, привет!! присоединяйся...все твои вопросы мы уже не раз обсуждали))) так что если почитаешь тему то много интересного почерпнешь)))

 

denisena, спасибо будем пробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не знает к чему снится 2 клубня картошки и они все кишат колорадскими жуками, хочу их стряхнуть, но не делаю этого...??? может у кого есть версии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не знает к чему снится 2 клубня картошки и они все кишат колорадскими жуками, хочу их стряхнуть, но не делаю этого...??? может у кого есть версии???

мне не снились колорадские жуки)) ну насекомые обычные, там пауки-мухи и т.п. - снились, вот не знаю, совпадение или нет, у меня что-то нехорошее в эмоциональном плане, например, неприятные задушевные беседы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала ))) про 3D узи ничего кроме диагностического не нашла(( Может у кого то поновее информация???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koketka28, а ничего другого и нет, к сожалению( Вроде про ЦПС еще говорили, но я так и не поняла, делают там 3Д или нет.... А с мужем на УЗИ платно можно сходить куда угодно, мне кажется, что платно везде пап пускают.... нас даже бесплатно в ЖК Советской с папой пустили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас даже бесплатно в ЖК Советской с папой пустили...

и нас тоже пускали .......)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким и стареньким привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже с мужем везде пускали.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionlov, это к посадке картошки по весне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас новости - МЫ СЕГОДНЯ ПОШЛИ! :JC_goody: Нам 9 мес. 22 дня сегодня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, это счастье! :flower: Как же хочется, что бы мои оставшиеся 8 месяцев прошли хорошо и я тоже радовалась первым улыбкам, зубам, шагам, словам!

Изменено пользователем shkarapetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Спасибо!

 

А еще у нас 1-й зубик прорезался! Ура! Наконец-то!

 

Девочки, а где можно еще выложить видео? А то на ютьюбе уже 15 мин. загружается и все никак!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я вечером на ютубе сроду не могу выложить.или в контактеили на мэйл выкладываю.с ходушками вас и первым зубом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...