Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Оленька11, поздравляю!!! Молодец, так держать!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Загрузилось наконец!!!! http://you***tu.be/0LMd_EBkFKE

{Рыся}, КаИра, Спасибо! )))

Изменено пользователем Оленька11
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ой!!!какие молодцы))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, поздравляю с новым этапом!!!! вы умнички!!!! первые шаги - это так чудесно и трогательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, поздравляю с зубиком и с началом хождений!!!!!!!!!! Пусть в жизни будет как можно меньше падений! Видео не открылось(((

А у нас сегодня была ТАКАЯ ночка, Марина плакала во сне, слезы лились и так почти каждые 15-20 мин. Носили ночь на руках по очереди с папой. Это зубы или что? Утром проснулась веселая и бодрая, температуры нет, но в рот не дает заглянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка* это может быть зубы... у нас такое тоже было. А может просто кошмарики снились...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,поздравляю сыночка с новыми достижениями!!! :flower:

 

*мама ежонка*, у нас такие ночи уже неделю,я думаю что скорее всего на зубы детки так реагируют,у Саньки руки во рту постоянно и она прямо дерёт дёсна.А всякие гели нам не очень то и помогают,на пару минут если только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего все во рту, не только руки((( Все тянет в рот, сначала оближет, потом погрызет :girl_in_dreams: еще слюни постоянно текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, как здорово!!! Очень трогательное видео))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, звездочки уберите и откроется )

Спасибо девочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, очень похоже на зубы...У нас Тая так может плакать и вскрикивать когда именно прорезывается, но не всю ночь конечно....Но это ж индивидуально...

Оленька11, поздравляю!!! это так здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите с какой начинкой торт заказывать на годовасие, чтобы ребенок мог есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мое мнение, что торт в год ребенку не нужен совершенно..и таких начинок нет... Мы заказывали Медовик со сметанным кремом, гостям очень понравился...Сейчас предлагают пьяная вишня, медовик, бисквит с ягодами и фруктами и тд-ребенку ничего из этого не подойдет... ЗАЧЕМ?? чтобы потом он у тебя отказался от нормальной еды и требовал только сладости??? Говорю не пустые слова, а опыт моей кумы...Если хочешь сделай малышу отдельный детский маленький торт со свечкой (с самым простым печеньем +детский творожок+ фруктовое пюре слоями) или могу дать рецепт диетического кекса...Я пекла Тае на 1,6 годика...

Если конечно очень уж хочется что-то с торта дать ребенку, то можно наверно маленький кусочек бисквитного коржа...Но так как у меня аллергик то у меня волосы шевелятся от одной мысли и об этом...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну буду делать сама персональный маленький тортик... из детского творожка и немного детского печенья + фрукты или пюре сверху для украшения...

Вот нашла рецепты...

 

 

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТИК

Потребуется:

-детский творожок (например, Агуша)

-желатин

-фрукты для украшения (бананы, яблоки или др.)

-детское печенье

 

Чайную ложку желатина растворяем в 2 ст.л. холодной воды на час, набухший желатин ставим в микроволновку и греем до получения однородной жидкости.

добавляем желатин в творожок, перемешиваем.

выкладываем в форму и ставим в холодильник на час.

берем детское печенье, перемалываем,добавляем совсем немного молока, перемешиваем, достаем немного застывшее желе, выкладываем печенье, ставим в холодильник на ночь, утром вырезаем из формочки,украшаем фруктами.

 

ТОРТ "ДЕТСКИЙ"

Первый слой выложить из детского рассыпчатого печенья. Взбить самодельный или детский творог с любым фруктовым пюре. Выложить эту смесь на печенье. На крем положить дольки бананов, сверху йогурт, потом опять слои печенья, и завершает слои опять творог. Сверху все можно украсить фруктами, а по бокам обсыпать кукурузными хлопьями.

 

Сделаю что-нибудь подобное.

 

64192.jpg

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да, дай пож-та рецептик и напиши в чем его печь. Рецепт легкий? А то я не дружу с готовкой.

КаИра, прикольный! Когда вам годик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в год ребенку торт канешно нафиг не нужен...а вот в два я вполне спокойно давала СВете на ДР уже торт есть со всеми.ну у нее без алергий и прочего все идет.

кстати,кто про расценки в бежецком РД спрашивал? полтора месяца назад ЕР стоили все так же 8 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, 21 февраля - меньше месяца осталось.

 

Мы так подумали, решили не гулять на широкую ногу, там с кафе и т.д. Сделаем праздник для Андрюши. Приготовлю ему вкусняшки, надуем много шариков, подарим какую-ниб. прикольную игрушку, сходим в Маугли (первый раз!). Не знаю, что еще придумать, чтобы его порадовать...

Отмечать будем дома в небольшом семейном кругу, для нас торт будет обычный. Комнаты украшу кроме шариков еще растяжками ("С днем рождения", "Андрюше 1 год!") и фотографиями.

Отдельно хочу сделать фотосессию, где Андрюша будет в костюмчике с бабочкой и в шляпке...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, согласна и про расценки и про торты))))

КаИра, вот-вот-вот я что-то подобное тоже находила...именно это и имела ввиду...Отличная идея!!

Оленька11, я часто Тае делаю кексы по этому рецепту, он без яиц и молока, очень простой и быстрый...А на праздник готовлю просто тоже количество теста, только не много маленьких, а все тесто выкладываю в форму побольше и получается один как-бы пирог-кекс (форма наверно диаметр см 15)...Там 3 варианта- с какао не давала еще, но если не аллергичные вы то можно и с какао...

Ссылки скрыты.

 

Вот такой у нас был на 1,6 года

 

Мы тоже гуляли 1 год в семейном кругу, правда не очень узком, но из детей была одна Тая....Украшали шарами, плакатами, растяжками, делала я этикетки на шампанское с ее фото и именные шоколадки бабушкам...Конкурсы были, писали на кого похожа... И конечно не обошлось без гадания...Всем у кого скоро первый ДР советую вот такое гадание-прикольно и потом можно проверить сбудется или нет...Показывает судьбу ребенка...

На столе перед ребенком разложить:

- клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),

- книгу (знания, ум),

- маленький мячик (успехи в спорте),

- кисть (способности к искусству),

- монету (процветание/богатство),

- чеснок (здоровье),

- ключи (благосостояние),

- шоколадку (сладкая жизнь),

- колечко (удачное замужество/женитьба).

Что выберет то и ждет малыша в жизни))))

 

Еще тут много идей

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, вот так и надо)))в 1 годик ДР не запомница имениннику ))эт больше для родителей))у меня вообще ДР детей как повод собраться всей семье))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, классная идея с гаданием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш тортик Лизке на ДР:

Ссылки скрыты.

Творожок, печенье, ягоды....все слоями. Для взрослых заказывала другой)))

Мы отмечали ДР на природе, было много нороду и детей, но все родственнички, так что никуда не денешься))) Заказывали фигуры из шаров....лунтик и т.д., но больше для старших детей, Лизке на все было глубоко наплевать)) Это все для родителей: растяжки, фотки и прочая лабуда, ребенку главное внимание, вкусняшка в руку и своевременный сон.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрашиваю уже не первый раз! Подскажите, кто что слышал о гинекологе Галицине в Совеитской ЖК. Собираюсь становиться на учет к нему! Нужны любые отзывы. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarahetka, я только слышала, что он разбирается по вопросам не вынашивания. Но сама с ним не общалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ой как же здорово когда малыш может уже так много кушать...Нам ягоды почти никакие не идут до сих пор....И конечно все эти прибамбасы больше для взрослых ну и потом для малыша на память на фото и видео смотреть...Кстати нашей Тае когда она увидела под потолком много шаром, очень это понравилось...и плакаты с интересом разглядывала долго...Но конечно в этом году намного уже все осознаннее, вот уже Новый год нам подарил кучу впечатлений...теперь ждем ДР...

КаИра, да мы так гадали...очень интересно...

shkarapetka, я из бежицы...про советский ничего не подскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, я сама не наблюдалась, но отзывы слышала все положительные!!! Все довольны, кто был у него.

 

Девченки, а кто-нибудь сдавал анализы в лаборатории "Пульс", ваши отзывы? Результаты нормальные? ПЛИЗЗЗЗЗЗ

Изменено пользователем Лесётка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...